Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lixodei

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
40
Реакции
118
Поинты
0.000
Я тоже за радикальные меры. Хватит тут сюсюкаться и ждать у моря погоды. Все и так понятно ТС забил на вкладчиков и словоблудием мы себе не поможем. Готов заняться поисками управа и встретится с ним, когда найдем. А я уверен, что найдем.
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Готов заняться поисками управа и встретится с ним, когда найдем. А я уверен, что найдем.
Зачем его искать? Он же сам недавно был в Маскве
и встречался с людьми у котрых вклад от 200 тр
О чём они разговаривали стоит только догадываться :)
Вам пора объединятся и сосздать общество кинутых вкладчиков.

добавлено через 5 минут
Элементарно хотя бы документы подготовить для суда.
Выписки из банка, где вы перечисляли баблосы.
Согласно ГК устный договор займа под проценты тоже вполне законен.
Только нужно подтверждение свидетелей, ну можно наверно и эту ветку както
притянуть. Кароче надо, что бы вас признали потерпевшими, а потом уже билеты покупать :)
 
Последнее редактирование:

Alexey Starchenko

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
33
Реакции
108
Поинты
0.000
Я тоже за радикальные меры. Хватит тут сюсюкаться и ждать у моря погоды. Все и так понятно ТС забил на вкладчиков и словоблудием мы себе не поможем. Готов заняться поисками управа и встретится с ним, когда найдем. А я уверен, что найдем.

Если не сложно - попробуйте его отрыть. Буду Вам благодарен и помогу, чем смогу. А-то надоело уже беспредел этот смотреть со стороны ТС.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Пошли первые "угрозы и поиски", продажа квартир, машин и трусов - все по сценарию - подбираемся к кульминации :) Ещё месяц-два тему забудут, и пойдут дарить бабки в другой лохотрон. Планета движется, все новое - хорошо забытое старое.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Николай Владимирович, ВОЗВРАЩАЙТЕ ЛЮДЯМ ОБЕЩАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
вы это сейчас к кому обращаетесь? :lol: да и денег то уже давно нет.

добавлено через 11 минут
Как же все таки грустно разочаровываться в людях. Где же все обещанное уважаемый НВ?
Что же Вы там надумываете делать, как долги возвращать людям?...

а чем же вы думали когда деньги отдавали попану?
урок вам на будущее - если управ ставит больше чем 5% банка, то это потенциально сливной управ! просто запомните - это закон игры на ставках.

А вообще почитав первые примерно 150 страниц темы, становится все настолько очевидно, что просто удивительно как народ легко облапошить. Кроме того, что Коля хам и бездарный игрок, ничего вначале темы не было продемонстрировано
даже Чебурашка мыслит объективнее и правильнее, чем многоуважаемые инвесторы этой пирамиды....
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
короче давайте езжайте к тсу, пусть достает бабки и расплачивается. если есть квартиры, машины можно продать, органы. взять кредитов в банках
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
На кол НВ и дело с концом.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
урок вам на будущее - если управ ставит больше чем 5% банка, то это потенциально сливной управ! просто запомните - это закон игры на ставках.

Ссылочку не дадите на этот закон? :thumbsup:
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Пускай горе-товарсч-управ покажет сколько у него денег осталось. Если ничего не осталось - пускай продает свою квартиру, машину и что у него там набралось. Остатки денег, новые деньги от продажи квартиры я бы предложил вкладчикам вложить в более адекватных управов. Все кто с Николаем хочет идти до конца - могут вставать в конец очереди и ждать 100500 лет (судя по результатам Памма). Остальные, думаю меня поддержат. Если Николай будет и дальше скрываться от вкладчиков - я 20 рублей на билеты найду, чтобы красиво пообщаться с товарасчем Николаем. Думаю пара-тройка людей меня поддержит в этих начинаниях
Поедете общаться не забудьте взять с собой паяльник и утюг, самые весомые аргументы для общения по крайней мере в 90х таковыми были.

добавлено через 2 минуты
Если человек должен 1000 -это его проблемы но если он должен 10000000 то это ваши проблемы!
 
Последнее редактирование:

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
пишите Андрею Малахову, он поможет....тема то про кедло в инете популярная и важная, ну или в НТВ полюбе сюжет снимут
 

Отдел К

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Я же говорил (с) :lol:

А вообще, да будет вам известно, лимит обязательств на 1 ставку у Коли 50К вечно зеленых на бетфаире, то есть за раз на сборной России было не слить 15 лямов (без учета процентов и вкладов которые не участвовали в перекличке)

И да, прошлое появление Колюни было обусловлено не "храбростью" как многие подумали, а общением с менеджером "одной биржи", я точно разговора не знаю, но судя по всему сказали "не сознаешь сам, расскажут за тебя что произошло", ну и Коля через пару часов прибежал на форум рассказывать что всё в норме. :lol:
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Я же говорил (с) :lol:

А вообще, да будет вам известно, лимит обязательств на 1 ставку у Коли 50К вечно зеленых на бетфаире, то есть за раз на сборной России было не слить 15 лямов (без учета процентов и вкладов которые не участвовали в перекличке)

И да, прошлое появление Колюни было обусловлено не "храбростью" как многие подумали, а общением с менеджером "одной биржи", я точно разговора не знаю, но судя по всему сказали "не сознаешь сам, расскажут за тебя что произошло", ну и Коля через пару часов прибежал на форум рассказывать что всё в норме. :lol:

откуда инфа по менеджера? может это сказки ваши очередные?
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
короче давайте езжайте к тсу, пусть достает бабки и расплачивается. если есть квартиры, машины можно продать, органы. взять кредитов в банках
Я смотрю ты советы горазд давать.
Давай я тебе один дам.
Съезди ты к НВ, он тебя дожидается и ему меньше хлопот потом будет
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Отдел К,
Ну ты факты давай, без фактов снова в бан пойдешь, и свой доллар за сообщение не заработаешь.......
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


Новый статус на форуме - ПРЕМИУМ Должник? :thumbsup:
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000


Новый статус на форуме - ПРЕМИУМ Должник? :thumbsup:
Наконец поставили, только сегодня в 14ч. писал главному модератору, чтобы поставили статус "должник", теперь хоть отображает истинное положение дел.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
deleted...
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
прав был тот человек, который говорил его на последней встрече надо брать и выбивать все что только можно, в том числе пароли от интернет банков и т.д., но никто его не послушал.
В очередной раз прав был также Михалро, которого тоже никто не послушал.
А ведь ребята еще тогда правильно все говорили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу