Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
уверен что нв заходит на форум под гостем. будь мужиком, скажи какая ситуация на счете, сколько бабла было слито в тот раз. сколько поднял или слил после.
и что там с выплатами, на 20 штук всего лишь были, где остальные?

добавлено через 2 минуты
Интересно, а почему, если НВ не делает выплат и не выходит на связь форума ему не присвоен статус должника? Потому что он плюсовой попан с премиумом...? А мы тогда кто?...
Как же все таки грустно разочаровываться в людях. Где же все обещанное уважаемый НВ?
Что же Вы там надумываете делать, как долги возвращать людям?...

придется имущество делить по братски. памм счет с 20 баксами например
 
Последнее редактирование:

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
48% банка поставить на ставку с кэфом 7 это конечно здец.
 

Аликин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет никаких лимитов. Если деньги на счете бетфайера, то можно спокойно их выводить все сразу.
Совершенно верно. на вывод никаких лимитов нет.
На Бефаере есть лимиты на проигрыш. У каждого может быть разный лимит. Максимальный это 30 к баксов. Если ушел в минус в течении месяца на -30 к то целый месяц не можешь ставить.
Поэтому при лимите единовременных потерь в 30 к баксов (~1 лям RUR) говорить о том что слита большая часть банка (который составляет ~10 лямов RUR) на футбольном чемпионате Европы без предоставления подтверждения сливов какбэ смешно :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Наталья Клюшина

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
24
Реакции
23
Поинты
0.000
Николай Владимирович, ну что же Вы? молчите, давайте хоть расскажите что дальше делать, ну или же предпримите что нибудь.
Возвращайте мне мой вклад давайте, надоело уже ждать молча!
Нигде не появляетесь, не достучаться до Вас. что за поведение! Отдайте мне мою часть денег!
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Совершенно верно. на вывод никаких лимитов нет.
На Бефаере есть лимиты на проигрыш. У каждого может быть разный лимит. Максимальный это 30 к баксов. Если ушел в минус в течении месяца на -30 к то целый месяц не можешь ставить.
Поэтому при лимите единовременных потерь в 30 к баксов (~1 лям RUR) говорить о том что слита большая часть банка (который составляет ~10 лямов RUR) на футбольном чемпионате Европы без предоставления подтверждения сливов какбэ смешно :thumbsup:

а максимальную ставку на какую сумму можно сделать?
 

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Аликин
По секрету скажу, изначально никаких лимитов на проигрыш, после которых не дают ставить, нет.
Это уже отдельные индивидуумы устанавливают, которые не уверены в себе.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Николай Владимирович, ну что же Вы? молчите, давайте хоть расскажите что дальше делать, ну или же предпримите что нибудь.
Возвращайте мне мой вклад давайте, надоело уже ждать молча!
Нигде не появляетесь, не достучаться до Вас. что за поведение! Отдайте мне мою часть денег!

было бы чем отдавать, к вам бы очередь уже приближалась иил даже получили бы бабки уже
 

Аликин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а максимальную ставку на какую сумму можно сделать?
Которая не превышает лимит потерь. Если к примеру в течении месяца общий профит всех ставок минус 20 к то можешь ставить максимум 10 к если конечно имеются средства такие на счете
 
Последнее редактирование:

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Которая не превышает лимит потерь. Если к примеру в течении месяца общий профит всех ставок минус 20 к то можешь ставить максимум 10 к если конечно имеются средства такие на счете
Ахинею не пиши.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Которая не превышает лимит потерь. Если к примеру в течении месяца уже слито 20 к то можешь ставить максимум 10 к если конечно имеются средства такие на счете

в правилах бетфаира написано что лимит проигрыша устанавливается игроком
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Какой может быть лимит на бирже? Всякую ерунду обсуждаете. Сколько есть денег на встречном предложении, столько и ставь. Если по текущему коэффициенту не хватает лимита, то ставь по более низкому или более высокому (в зависимости от того покупаешь ставку или продаешь).
Так что любой лимит ограничен лишь суммой игрока на его счете

добавлено через 2 минуты
48% банка поставить на ставку с кэфом 7 это конечно здец.

И кто-то еще надеется что-то получить обратно с такого "игрока".
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
тут уже не раз писали, а были ли деньги на бетфайре? а ПАММ счет с небольшой суммой поставлен на всеообщее обозрение и нескрываем, чтобы видели "типа слил" и думали что с основным счетом также, и "все" поверят что слито, судя по ПАММу. Легенда неплоха.Или вы думаете что НВ столько бедный мучался чтобы в конце с пустыми руками остаться?:i-yes:
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Которая не превышает лимит потерь. Если к примеру в течении месяца общий профит всех ставок минус 20 к то можешь ставить максимум 10 к если конечно имеются средства такие на счете

На этом месте я прям окрылился. Мысля о том, что НВ просто решил зажилить общественный лавандос с целью поиграться им еще, и ни с кем при этом не делиться. Но после этого факта:

в правилах бетфаира написано что лимит проигрыша устанавливается игроком

печаль в новь накрыла меня.

Осмелюсь резюмировать исходя из следующих фактов:
1) Выплат нет (за исключением 30к древесины)
2) ПАММ слит из за безграмотной игры (48,42% на кэф 7,0!!!)
3) НВ нет на форуме (очевидно сказать уже просто нечего, или устал пиз***ть).
_________________________________________________

Дела наши в высшей степени херовы. (капитан очевидность)
 

Наталья Клюшина

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
24
Реакции
23
Поинты
0.000
Даже MazaHaker331 вел себя достойнее.
Скажите какая общая ситуация?
Николай Владимирович, ВОЗВРАЩАЙТЕ ЛЮДЯМ ОБЕЩАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Аликин
По секрету скажу, изначально никаких лимитов на проигрыш, после которых не дают ставить, нет.
Это уже отдельные индивидуумы устанавливают, которые не уверены в себе.
Да как же нет? Они по умолчанию при регистрации ставятся, либо сам выбираешь. На счет максимальной не знаю, но вопрос решаемый
через службу поддержки. Заявку отправляешь на любую сумму
а они рассматривают. Опция есть в профиле счета, но она не работает,
можно только на полгода добровольно блокнутся и тогда уже никто не поможет :)
 

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Да как же нет? Они по умолчанию при регистрации ставятся, либо сам выбираешь. На счет максимальной не знаю, но вопрос решаемый
через службу поддержки. Заявку отправляешь на любую сумму
а они рассматривают. Опция есть в профиле счета, но она не работает,
можно только на полгода добровольно блокнутся и тогда уже никто не поможет
Не путай сумму потенциальных убытков по одиночной ставке, которая по умолчанию стоит в 10000 у.е и лимит потенциальных убытков на счёте, который сначала не установлен и можешь проиграть хоть всего себя и своих родных вместе с имуществом. Спецы :rolleyes:
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
что можно конфисковать у должника, у кот-го ничего нет? личный кабинет бетфаира?
какой должник будет на себе держать какие-либо вещи, если знает, что их могут отжать?) таких дураков нет, закон, как всегда нет имеет смысла.

Да пох на это, если честно уже... Меня бы устроил тот вариант, если бы он за решеткой оказался, если возврата денег не будет.
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Возможно ты прав. Я хз я по 10000$ никогда не ставил.
Вроде на бюве там кто-то возмущался, что ему антипресс
не дали поставить с обязательством более 10000$,
но эту проблему он решил обращением в СП фаира и ему повысили лимит.
 

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможно ты прав. Я хз я по 10000$ никогда не ставил.
Вроде на бюве там кто-то возмущался, что ему антипресс
не дали поставить с обязательством более 10000$,
но эту проблему он решил обращением в СП фаира и ему повысили лимит.
Не возможно а точно :dirol:
По экспрессам там 2000 лимит по умолчанию. Потом тому, о ком ты говоришь подняли лимит по экспрессам до 10к. А дальше уже отказались поднимать. Думаю понятно почему.
 

Alexey Starchenko

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
33
Реакции
108
Поинты
0.000
Пускай горе-товарсч-управ покажет сколько у него денег осталось. Если ничего не осталось - пускай продает свою квартиру, машину и что у него там набралось. Остатки денег, новые деньги от продажи квартиры я бы предложил вкладчикам вложить в более адекватных управов. Все кто с Николаем хочет идти до конца - могут вставать в конец очереди и ждать 100500 лет (судя по результатам Памма). Остальные, думаю меня поддержат. Если Николай будет и дальше скрываться от вкладчиков - я 20 рублей на билеты найду, чтобы красиво пообщаться с товарасчем Николаем. Думаю пара-тройка людей меня поддержит в этих начинаниях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу