• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 118

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если кто с английского перевести не смог, то в двух словах там сказано, что все позиции которые купили и ещё купят начиная с 16 июля не попадут под рестарт. Так же аккаунты которые были созданы начиная с 30 июня не попадают под рестарт.
 

igor81

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да так и есть

добавлено через 24 минуты
Снимите розовые очки, и и не парьте людям глаза, тем что всем платится - не хр.....не платится... я конечно понимаю, что тут у всех сеть уже построена.... но проект реально не платит... неделю уже в разное время пробую вывести... вот только ночью не пробовал, сплю однако. Поэтому эта информация для тех кто только присматривается к проекту, если Вам нужен гемор с выводом денег, то заходите в проект не пожалеете.
https://blog.payza.com/user-agreement-updates/user-agreement-update
вот ищо новость
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите, а сколько по времени занимает это процедура? (рестарт)
Во время рестарта происходят ежедневные начисления?
В прошлом году говорят первый рестарт был летом - сайт не работал весь август и еще пол сентября - думаю сейчас будет тоже самое :l-1no: ибо есть проблемы ВО ВСЕМ - с выплатами, с размещениями позиций, с начислением процентов... НО надежда умирает последней :t-1doh:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

https://blog.payza.com/user-agreemen...reement-update
вот ищо новость

Жесть вообще. Они совсем сбрендили походу. Надеюсь Джаст не подпадает под их "Activities Not Allowed". А то, тогда минус 1 платежка, "основная" практически...
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Жесть вообще. Они совсем сбрендили походу. Надеюсь Джаст не подпадает под их "Activities Not Allowed". А то, тогда минус 1 платежка, "основная" практически...
Подпадает 100% так что я думаю уже нужно начинать суетится :t-1doh: Хотя могут канешн и договорится - все зависит от руководства джаста...
Кстати такой хитрый вопрос! Вот допустим я не покупаю сейчас новые позы в триплере - и у меня там в триплере на счете собирается сумма - и тут бац! рестарт! слышал что после рестарта на все эти деньги,что были на аккаунте триплера принудительно покупаются позиции - или это не правда? Надеюсь с JSS кошелька после рестарта тоже деньги никуда не уйдут? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

слышал что после рестарта на все эти деньги,что были на аккаунте триплера принудительно покупаются позиции - или это не правда? Надеюсь с JSS кошелька после рестарта тоже деньги никуда не уйдут?
Не, то что непосредственно на балансе уже никуда не исчезает.

добавлено через 4 минуты
https://blog.payza.com/user-agreemen...reement-update
Вот это конечно сильно они загнули. Там в комментах после статьи я видел пишут, что уже письма от платежки приходят с просьбой немедленно вывести всё бабло после чего счет будет закрыт. С таким раскладом опять солид на коня запрыгнет несмотря на все свои косяки с сайтом.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот это конечно сильно они загнули. Там в комментах после статьи я видел пишут, что уже письма от платежки приходят с просьбой немедленно вывести всё бабло после чего счет будет закрыт. С таким раскладом опять солид на коня запрыгнет несмотря на все свои косяки с сайтом.

Дык им тогда придется каждый второй счет закрывать :) А-ля Paypal, блин.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Алексей Краснопольский

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Неужто рестарт так рано, через 60 дней всего? Сам Джаст писал, что 90 дней. Здесь писали, что "100 дней можно не париться..."

Если посчитать - то предыдущий рестарт должен был быть 15 апреля ( был 25 мая) - письмо не могу старое найти - так и выходит - 90 дней))))) хитро сделано - я так считаю, что теперешний рестарт будет также позже - новые вливания начнут идти уже с сегодняшнего дня - если люди будут много новых денег вкладывать - то и рестарт не начнеться быстро - поживем -увидим.
Жалко что так быстро :dirol:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Неужто рестарт так рано, через 60 дней всего? Сам Джаст писал, что 90 дней. Здесь писали, что "100 дней можно не париться..."

Так перезагруза еще нет. Написано что в течении 2 недель будет. В прошлый раз эти две недели наверное на месяц растянулись.
Главное, что есть дата отсечения 16.07.12. Значит уже можно вкладываться.
И сейчас самое хорошее время :)
 

lola3

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
132
Реакции
64
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ловила выплату пару дней, а вчера вывела свободно на либерти:
07/17/2012 06:45 10354 U4756775 (JustBeenPaid) + $30.45
Спасибо Джаст!!!:d-thumbup:

класс)у меня не получается на перфект вывести вот)
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Главное, что есть дата отсечения 16.07.12.
Если я 16 купил, но они еще не активировались - попадают под рестарт?
После рестарта отсчет позиции будут крутиться опять 81 день?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от globalprobiz
Главное, что есть дата отсечения 16.07.12.
Если я 16 купил, но они еще не активировались - попадают под рестарт?
После рестарта отсчет позиции будут крутиться опять 81 день?

Ответ::wink2:

И кто зарегистрировался позже 30 июня
этот рестарт их не затронет !!!
Самое время для вложений
 
Сверху Снизу