• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 120

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

https://mmgp.com/showpost.php?p=3008527&postcount=2352

Да никто не читает предыдущих постов, нужно, видимо, с этим смериться и отвечать каждому персонально :rolleyes:
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date : 2012-17-07 19:57:13
From/To Account : U4756775 (JustBeenPaid)
Amount : 42.60
Currency : LRUSD
Batch : 103639236
Memo : Withdrawal from JSS Account
-------
Date : 2012-17-07 20:46:51
From/To Account : U8021962 (JustBeenPaid)
Amount : -100.00
Currency : LRUSD
Batch : 103643288
Memo : JSS Account Funding - 979972-8517618-1342557963
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня вот вообще ситуация интересная получилась.Зарегестрировала аккаут 29 июня,но вложила деньги 10 июля.И вложила не мало,и они по сути отработали почти ничего...Что же они почти новые позиции отберут.Может я попаду в число тех кто 30 июня вошёл в систему.Иначе просто ппц получится...Я прямо таки в шоке чего ожидать мне и переживаю немного
 
Последнее редактирование:

vmeste-mi-sila

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня вот вообще ситуация интересная получилась.Зарегестрировала аккаут 29 июня,но вложила деньги 10 июля.И вложила не мало,и они по сути отработали почти ничего...Что же они почти новые позиции отберут.Может я попаду в число тех кто 30 июня вошёл в систему.Иначе просто ппц получится...Я прямо таки в шоке чего ожидать мне и переживаю немного

а сколько вложили если не секрет?
 

alexey62

Специалист
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
511
Реакции
223
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

РЕСТАРТ В БЛИЖАЙШИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ. ВСЕ ПОЗИЦИИ КУПЛЕННЫЕ ПОСЛЕ 16.07.2012 НЕ ПОСТРАДАЮТ ОТ НЕГО!
Интересно, а из четырех позиций, купленных до этого сколько останется?
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Немного хороших новостей!
We have some amazing things on the drawing board - be excited and be ready!
1) Full activation of the JSS Traffic Exchange
ПОлная активация программы обмена трафиком
2) JBP Living
???
3) Platinum Placements for JSS
Платиновые позиции в матрице
4) Fill Now Feature for JSS
Заполни сейчас! для матриц
5) Viral Power List
???
6) Upgrade to Level 2 and 3 in JBP
7) New look and feel for JustBeenPaid
Новый дизайн!
8) Automatic Buying of JSS-Tripler Positions
Автопокупка позиций в триплере!
9) Gift cards for JustBeenPaid
Подарочные карты ДБП
10) Autoresponder System for New Member Orientation
Автоответчик для новых пользователей
11) and much, much more
И многое другое!
You are at the right place, at JustBeenPaid!
ЖДЕМ НАДЕЯМСИ! :d-thumbup:
Да от еще
We have techical issues to resolve, but we are strong!
In the next few weeks, you will see some very significant performance enhancements at JustBeenPaid.
В течении след неск.недель будет увеличена производительность системы
1) New servers and database systems
Новые сервера и СБД
2) More comfortable user experience
Более удобный и понятливый интерфейс (как то так наверно)
3) More timely delivery of products and services
Меньше задержек в системе!
Thanks very much for your patience!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

подскажите пожалуйста что это за подарочные карты ДБТ
на конференции ввсе говорят о том,что джаст вкладывает деньги в товары и услуги,а не только рекламу...думаю,это возможно для американского рынка или там где есть какие либо точки розничных продаж...это моё мнение...) а может и прокупаешь позиции и переводишь со своего аккаунта на другой,подарочной картой.....хрен поймёшь,что там за замутка у них:)
 

jenny777

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Впервые за несколько последних дней, сегодня около 07:00 удалось заказать выплату на Перфект. Блин, а нужно было на Либерти, так нужно, капец. Придётся менять, а ведь и так 8% теряется при выводе !!!
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подпадает 100% так что я думаю уже нужно начинать суетится :t-1doh: Хотя могут канешн и договорится - все зависит от руководства джаста...
Кстати такой хитрый вопрос! Вот допустим я не покупаю сейчас новые позы в триплере - и у меня там в триплере на счете собирается сумма - и тут бац! рестарт! слышал что после рестарта на все эти деньги,что были на аккаунте триплера принудительно покупаются позиции - или это не правда? Надеюсь с JSS кошелька после рестарта тоже деньги никуда не уйдут? :wink2:

такие большие деньги терять пейзе ни к чему. да и джасту надо срочно убрать такой текст на их сайте наш проект имеет элементы hyip....
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как думаете, пайза будет вести работу с проектом или заменят на egopay

Думаю будет, так как Джаст не зря еще ввел серфинг сайтов. Писали вроде, что если есть продукт или серфинг, то Пэйза будет работать с такими проектами.
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Гугл перевод

Пожалуйста, найдите время для рассмотрения этого обновления в полном объеме, так что вы будете лучше информированы в течение ближайших недель.

Наши обслуживания участников команды получали некоторые вопросы в связи с некоторыми изменениями, происходящими с платежными системами. Промышленности платежной системы была поражена с новыми ожиданиями лицензирования, а также значительный рост в последнем квартале. Это привело к задержкам с определенными поставщиками и изменений с другими. Чтобы лучше подготовиться к этой ситуации в будущем, мы просим наших членов создать учетную запись с каждой оплаты поставщиками мы используем. Проверить счета с каждого поставщика обеспечит более широкий доступ к своим средствам и депозитам к Вашим счетам.

Иногда мы испытываем технические проблемы с некоторыми поставщиками услуг, которые находятся вне нашего контроля. В таких ситуациях мы оказываемся во власти поставщиком, чтобы получить эти вопросы решены. Наличие нескольких учетных записей позволит вам переключиться на другого поставщика, если один из них возникли технические проблемы.

Мы работаем с Payza за последние несколько недель во время их перехода к их новый веб-сайт партнера,

https://www.egopay.com . Уже как 20 июля 2012 г., Payza начнет использование этого нового сайта филиал для обработки транзакций для www.JustBeenPaid.com. Этот переход будет также многие другие организации, на 20-й. Наши тесные рабочие отношения и хорошие связи с Payza проложил путь для легкого перехода для нашей компании. Мы просим, ​​чтобы каждый член начать процесс создания и проверки их новой учетной записи как можно быстрее, чтобы способствовать плавному переходу к новому провайдеру. Вы все равно сможете использовать ваши средства в Payza как они будут выступать в качестве теплообменника для их партнерский сайт.

Мы высоко ценим вашу неизменную поддержку этой невероятной системы. Оставайтесь с нами, некоторые очень интересные новости, приходящие в ближайшие несколько дней.

Карл Пирсон

Источник: http://justbeenpaid.com/processorstatus.php
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ кто знает к каким платежным системам работающими с проектом можно привязать дебетовую карту visa.У кого есть опыт подскажите

Через payza
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

https://www.egopay.com . Уже как 20 июля 2012 г., Payza начнет использование этого нового сайта филиал для обработки транзакций для www.JustBeenPaid.com. Этот переход будет также многие другие организации, на 20-й. Наши тесные рабочие отношения и хорошие связи с Payza проложил путь для легкого перехода для нашей компании. Мы просим, ​​чтобы каждый член начать процесс создания и проверки их новой учетной записи как можно быстрее, чтобы способствовать плавному переходу к новому провайдеру. Вы все равно сможете использовать ваши средства в Payza как они будут выступать в качестве теплообменника для их партнерский сайт.

Печалька, что еще сказать :m-sad:
 
Сверху Снизу