• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 116

alexey62

Специалист
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
511
Реакции
223
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Отработавшие позы в триплере переходят в матрицы (каждая 4я поза в триплере дает вам 1 матрицу) - это при условии оплаты апгрейда до 1го уровня (15уе каждые 3 мес).

добавлено через 1 минуту

Это нормально - размещение поз в триплере после покупки происходит с ЗАДЕРЖКАМИ! так же как и начисление процентов...
Lexuz77, спасибо!
 

Haman

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Кирил Васнецов

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А чтобы реффералов приглашать,нужно ли обязательно апгрейд 1 уровня делать?

Нет.Апгрейд 1 уровня надо вам будет купить с баланса JSS (15 $ не помню точно на сколько-вроде на 3 месяца ) за пару дней до окончания периода действия ваших позиций.Купив апгрейд,ваши позиции будут размещены в матрице 4 позиции=1 матрица.:money:
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А чтобы реффералов приглашать,нужно ли обязательно апгрейд 1 уровня делать?
Не обязательно. 15 дол платят раз в 3 месяца для участия в JBP's Synergy Surf
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет, не могу уже как неделю вывести деньги... пробую на либерти и перфект... постоянное сообщение о лимите... Как вам вообще удается выводить ? может есть секреты ? я и рекламу 25 сайтов посмотрел.. ни чего не помогает. к примеру на данное время при выборе либерти на вывод сразу лимит... а при выборе перфекта выпадает страничка где ввожу сумму и далее тот-же лимит..
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет, не могу уже как неделю вывести деньги... пробую на либерти и перфект... постоянное сообщение о лимите... Как вам вообще удается выводить ? может есть секреты ? я и рекламу 25 сайтов посмотрел.. ни чего не помогает. к примеру на данное время при выборе либерти на вывод сразу лимит... а при выборе перфекта выпадает страничка где ввожу сумму и далее тот-же лимит..
Пробуйте на солид, на него без проблем выводит.
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет, не могу уже как неделю вывести деньги... пробую на либерти и перфект... постоянное сообщение о лимите... Как вам вообще удается выводить ? может есть секреты ? я и рекламу 25 сайтов посмотрел.. ни чего не помогает. к примеру на данное время при выборе либерти на вывод сразу лимит... а при выборе перфекта выпадает страничка где ввожу сумму и далее тот-же лимит..

Странно, у меня вывод на перфект работает, а на алерт не хочет (
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет, не могу уже как неделю вывести деньги... пробую на либерти и перфект... постоянное сообщение о лимите... Как вам вообще удается выводить ? может есть секреты ? я и рекламу 25 сайтов посмотрел.. ни чего не помогает. к примеру на данное время при выборе либерти на вывод сразу лимит... а при выборе перфекта выпадает страничка где ввожу сумму и далее тот-же лимит..

Секретов нет. Надо пробовать в разное время. Я вчера утром попробовал был лимит, днем тоже. А вечером вывел.
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

hyipdollar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
21,368
Реакции
1,683
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне наконец то из поддержки ответили, прошло больше двух недель :)

Запросили дополнительные данные, посмотрим что сделают
Вопрос о том что не активировался проплаченный 1 уровень.

Проценты каждый день стабильно начисляются после 13 часов по часм проекта, но позиции в триплере теперь долго активируются
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня с 9:00 до 22:00 почти каждый час пробовал вывести деньги, короче один сплошной лимит... потихоньку приходит разочарование проектом. выводил на все доступные кошельки... похоже перегрузка будет скоро каждый месяц и не удивительно - выплат почти ни кто не показывает.... т.к. не могут вывести, а сказать об этом боятся.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня с 9:00 до 22:00 почти каждый час пробовал вывести деньги, короче один сплошной лимит... потихоньку приходит разочарование проектом. выводил на все доступные кошельки... похоже перегрузка будет скоро каждый месяц и не удивительно - выплат почти ни кто не показывает.... т.к. не могут вывести, а сказать об этом боятся.

Можно поинтересоваться, как давно Вы в проекте?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Можно поинтересоваться, как давно Вы в проекте?
в проекте ровно 1 месяц, но если раньше получалось выводить, то в последнюю неделю не могу вывести какие-то жалкие 250$.... с дохода принципиально не покупаю позиции, т.к. в этом проекте это просто глупо.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в проекте ровно 1 месяц, но если раньше получалось выводить, то в последнюю неделю не могу вывести какие-то жалкие 250$.... с дохода принципиально не покупаю позиции, т.к. в этом проекте это просто глупо.

Странно, я могу выводить хоть каждый день, другое дело, что только на те платежке которые мне не нужны (
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Сверху Снизу