• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NxPay.com - электронный кошелек - Страница 4

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

NXPay позволяет совершать автоматический перевод денег из Zeekrewards прямо на ваш банковский счет, минуя кошелек NXPay через функцию SWEEP-TO!

Крайне удобно, т.к. к вашему счету можно прикретить кредитную карту, а у многих она уже прикреплена. И без головной боли выводить деньги с зика на свою же карту.
вот то что я ещё вначале темы в чате нашла, оказывается нужно функцию SWEEP-TO в акккаунте активировать и тогда деньги должны сразу на счёт перевестись
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

вот то что я ещё вначале темы в чате нашла, оказывается нужно функцию SWEEP-TO в акккаунте активировать и тогда деньги должны сразу на счёт перевестись

А где кнопочка, чтобы ее активировать?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

А где кнопочка, чтобы ее активировать?
Есть она.Нажать Аккаунт, а потом на номер счета. Активировав функцию можно деньги автоматом перевести на банковский счет.Т.к. не волоку в языке, кто понимает дайте инструкцию.

Не понимаю что нужно вписать в графу-User Identifier (optional)
 
Последнее редактирование:

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Есть она.Нажать Аккаунт, а потом на номер счета. Активировав функцию можно деньги автоматом перевести на банковский счет.Т.к. не волоку в языке, кто понимает дайте инструкцию.

Не понимаю что нужно вписать в графу-User Identifier (optional)

Я сделал, там все просто даже гуглоперевода хватает..., следуйте инструкции. Просто надо выбрать номер счета и сумму менее которой автоматический перевод не будет осуществлятся

в графу-User Identifier - ничего писать не надо
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

А где кнопочка, чтобы ее активировать?
для этого нужно зайти в Accaunts затем под словами Rex Venture Group будет ваш номер счёта в зике, нажимаете на этот счёт и на следующей странице нажимаете Enable Sweep-to, затем там где Selekt Destination выбираете Bank Account, после чего выбираете счёт вашего банка, куда собираетесь выводить и нажимаем Submit
но пишут что при этой функции вы не сможете заводить деньги, покупать биды и платить за абонплату в зике, так что кому нужно сначала завести деньги с б. счёта в ЭПС делайте это до активации Sweep-to или как они предлогают делать это всё( покупать биды и платить за абонплату) из внутреннего счёта в зике, а оттуда только выводить) если я в чём то ошиблась, поправьте )
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Кнопочка активирует автоматический перевод на банковский счет. Только не пойму почему меня так "кинули" со сроком перевода?!!!!!!:mad:
Может из-за того что в середине недели? Лучше заказывать пятница-суббота.

добавлено через 4 минуты
Jane2308, Для ввода с банковского счета на NxPay нужна верификация. Если я правильно понял, то со дня регистрации в течении 72 часов на мой счет должны быть выставлены два микросчета от NxPay? Эти центы я и должен ввести для активации.
Я все правильно понял?
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Просто надо выбрать номер счета и сумму менее которой автоматический перевод не будет осуществлятся
кстати ещё пишут что в остальных графах никакие цифры самим не менять, а оставить всё как есть и нажать Сабмит)может я снова чёт не догнала?:wink2:
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Где время - ставите часы,минуты - через которые будет осуществлен перевод, после поступления денег на кошель
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Для ввода с банковского счета на NxPay нужна верификация. Если я правильно понял, то со дня регистрации в течении 72 часов на мой счет должны быть выставлены два микросчета от NxPay? Эти центы я и должен ввести для активации.
Я все правильно понял?
__________________
да) правильно всё, по крайней мере так они пишут)

добавлено через 2 минуты
Где время - ставите часы,минуты - через которые будет осуществлен перевод, после поступления денег на кошель
поподробней плиз, для чего и где это делается именно?
 
Последнее редактирование:

Андрей Марков

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

скажите а паспорт нужно загружать свой?
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Марков

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

да просто может подтверждение есть какое там для вывода?
а кто выводил уже?
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Сегодня среда денежки на кошель так и не пришли, заказывал из Зика в пятницу (20,07) в бекофисе была указана дата получения 23,07, наверное как обычно через две недели попадут:rolleyes:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Сегодня среда денежки на кошель так и не пришли, заказывал из Зика в пятницу (20,07) в бекофисе была указана дата получения 23,07, наверное как обычно через две недели попадут
Я на вебинаре задавал этот вопрос.Ответили что идет отсчет от первого понедельника 2 недели также как и на Солиде.
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Свершилось! Деньги попали в кошель NXpay, из Zeek заказывал в пятницу (20.07) поступили 25.07 (среда) -комиссия составила 3,5 $. (не зависит от суммы перевода). Теперь буду пробовать вывести на банковский счет.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Свершилось! Деньги попали в кошель NXpay, из Zeek заказывал в пятницу (20.07) поступили 25.07 (среда) -комиссия составила 3,5 $. (не зависит от суммы перевода). Теперь буду пробовать вывести на банковский счет.
Отличная новость!!!!!!
А откуда ты дружище? Надеюсь из России. А то мне впаривают, что на Россию вывода нет.Отпишись
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Отличная новость!!!!!!
А откуда ты дружище? Надеюсь из России. А то мне впаривают, что на Россию вывода нет.Отпишись

Она самая - РОССИЯ МАТУШКА! :wink2:
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Кому нужны рабочие аккаунты не накрученные с деньгами без команд в одном только 1 человек и то её дочка в зике пишите намечается аж 3-4 шт. просто люди поработали больше месяца не хотят проплачивать 30$ и поэтому и работать а работу жалко кому надо такое добро отдам бесплатно потом забьёте только свои данные и всё аккаунт ваш!!! пока не передумали. Сам я столько не потяну. :k-unsure::m-sad::l-1no:
 

vershina

Новичок
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Я 20.07 ставила на вывод 50$ получила на кошелек 25.07 т.е. 3 дня + 48 часов,т.к. первый раз выводила на NXPay. Пришло на счет 48.5$ - это 3%
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Я 20.07 ставила на вывод 50$ получила на кошелек 25.07 т.е. 3 дня + 48 часов,т.к. первый раз выводила на NXPay. Пришло на счет 48.5$ - это 3%
а с NXPay вы уже на банковский счёт выводили или пока только на кошелёк?
 
Сверху Снизу