• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD - Страница 6

Евгений-040

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Странные вы люди!Я понимаю выразил мнение и пошел дальше,а чего вы добиваетесь и пытаетесь навязать уважаемый cell???я конечно извиняюсь но балабола пока вижу одного)))Проходите мимо,вас никто не заставляет тут писать что то!Удачи и профитов вам!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Странные вы люди!Я понимаю выразил мнение и пошел дальше,а чего вы добиваетесь и пытаетесь навязать уважаемый cell???я конечно извиняюсь но балабола пока вижу одного)))Проходите мимо,вас никто не заставляет тут писать что то!Удачи и профитов вам!
Я пытаюсь открыть вам глаза и поверьте у меня нет никаких плохих мыслей. Ведь для чего вы интересуетесь этими прогнозами? Вы хотите начать сами торговать? Тогда чтение здешних опусов про заговоры - это напрасная трата времени. А на счёт балабола, так вы же реально видите мою торговлю, мои деньги, вы попросили выложить мониторинг, я его выложил. А что вы видите у ТС? Демо фантики? И не надо мне указывать куда мне идти, это форум и я вправе писать в любой ветке. Человек, желающий двигаться в этой области должен научиться реально смотреть на вещи. На этом форуме есть люди, которые являются управляющими ПАММ счетами и они тоже выкладывают свои мысли и соображения по поводу рынка. Вы бы пошли учиться водить машину к человеку, который специалист только в теоретической части и ни разу сам не водил машину по улицам оживлённого города? Я ничего не добиваюсь и не навязываю, просто ветка весёлая, ну и захотелось высказаться.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Можно немного подкупить всего.

добавлено через 5 часов 7 минут
Закрываем сделки и ждем Драги.

добавлено через 6 часов 15 минут
Ждем падения и подбираем все.

добавлено через 9 часов 58 минут
Добавил еще по сделке.

добавлено через 12 часов 57 минут
Падение доллара началось. Перед нами еще пипок 200 на север. Поэтому после коррекции можно опять прикупить всего. Евро валюта слабая, фунтик тоже не важен но все-равно держится, а вот по ауди нормально поднимемся.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Потихоньку покупаем.
 

Виталий Мельников

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот поэтому я всегда говорил, что балаболам, торгующим на демо-счетах нельзя доверять. Эти ребята в игры играют. Посмотрел бы я на трейдера, который поднял 500%, а потом просто так решил, что можно и потерять, ведь не жалко. Всё это от того, что для вас трейдинг - игра, а не профессия.
А почему бы и нет??Одни в стрелялки играют,другие в фермы,а третьи в биржу,как ни как без риска.Лично я бы предпочел рисковать в другом месте где есть шансы 70/50 чем на бирже где шансы всегда 50/50.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Хорошее время для покупки, но мне инста не дает купить, уже 20 минут бьюсь без толку.

добавлено через 21 минуту
40 минут не открывается ни одна сделка. Перехожу к любимому брокеру Альпари.
 
Последнее редактирование:

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошее время для покупки, но мне инста не дает купить, уже 20 минут бьюсь без толку.

добавлено через 21 минуту
40 минут не открывается ни одна сделка. Перехожу к любимому брокеру Альпари.

неужели это когото еще удивляет?) давно пора с инсты уходить) если на демо они не дают совершать сделки, то что же на реале
 

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
неужели это когото еще удивляет?) давно пора с инсты уходить) если на демо они не дают совершать сделки, то что же на реале

В том то и дело, что я торгую на Альпари и по несчастью телетрейд, т.к. являюсь персональным трейдером. А инсту взял чтоб отдельный терминал был и не мешал торговле, но никак не думал, что на демо такие заморочки, хотя есть одно объяснение, чтоб снизить нагрузку на серваки они отключили демку, а может и нет. Вообщем шняжный брокер.

добавлено через 5 часов 5 минут
Лохотронский форекс опять подтверждает мою теорию заговора. Как бычков решили кинуть на последок, чтоб много не заработали...Хотя я думал будет примерно 2380 и в следствие того, что конец недели, то все зафиксят прибыль, а в понед. открылись бы гепом на 2430, но они еще красивей сделали, даю 5+ за такой развод. Бычки поставили стопики по 2300 я так полагаю а ЦБ решили оставить их с еще меньшей прибылью...ЦБ просто красавчики.

Теперь осталось сыграть баксу вниз и как раз наши 200 пипок по всем парам отработаются...

И конечно щас напишут отмаз, что падение произошло якобы в результате фиксации прибыли...:lol:

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drsn

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Лохотронский форекс опять подтверждает мою теорию заговора. Как бычков решили кинуть на последок, чтоб много не заработали

Никто не мешал побыть и медведем по евро, так что все честно :), а вообще лучше воздержаться от торговли двигающихся в трегнде валют, гораздо удобней торговать во флете, когда ордера в любую сторону выходят в профит.
 

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Не дают бычкам заработать, поэтому лучше закрыть все где-то повыше и перезайти при падении.

добавлено через 3 часа 23 минуты
В идеале рассматриваю вырезание с рынка бычков по 2250 затем 2230 и 2180 ну и после этого в четверг уже взятие 24 фигуры.

Будьте осторожней с покупками. Сигнала до четверга я думаю так и не появится. Ближайшие дни рассчитываю флет 1,22-1,23 плюс-минус 20-30 пипок.

Всем удачки!

добавлено через 22 часа 4 минуты
Ауди закончила свое выступление можно скоро переходить к продаже. По фунту картинка также изменилась, поэтому дальнейший рост возможно ограничен. С евро я бы вообще пока свалил на время. Не исключено, что протестим 1,24 , также можно и 1,27 и 1,30 взять, но все зависит от картинки и время потраченное на ее рисование, поэтому пока рассматриваю продажи от 2320 и выше.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Все пошло не по плану - отменяем продажи выше 2320. С таким раскладом можем проехаться до 2380. Занимаем выжидательную позицию.

добавлено через 4 часа 53 минуты
Можно продать немного

добавлено через 22 часа 51 минуту
Видимо все ушли в продажу, поэтому растем как на дрожжах. Так можем и 2420 запросто взять а потом на 1,20 к понедельнику. Не люблю я так, надо чтоб кто-нибудь покупать начал...
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Выходим на распутье - то ли вверх то ли вниз, поэтому закрываем продажи в профите где-то 5610 и 2270. Дальше ждем Фомс

добавлено через 9 минут
Это пароль от нового счета efyr8vq
 
Последнее редактирование:

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день, а почему не хотите открыть реальный счет? хотя бы микро какойта
 

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Добрый день, а почему не хотите открыть реальный счет? хотя бы микро какойта

Инвесторские счета не могу отправить на мониторинг. Свои как-то стремно, не внушают доверие мне эти сервисы. На микро-счете соответственно и прибыль не столь внушительная будет, которую незаметно совсем. На счет микро подумаю, он в принципе даже есть, но пароля инвестора у меня нет и как его добыть не знаю, на мыло пришло письмо об открытии, а тока пароль трейдера.
Скоро освобождается денежка, поэтому в принципе можно пожертвовать для масс.
Вообщем в ближайшие пару недель открою тыщ. на 10 руб.

добавлено через 1 час 24 минуты
Лохотронский форекс в своем репертуаре, решил слазить за стопами...

добавлено через 16 часов 8 минут
Собрали стопики, покупки и пошли вниз, все как обычно.
На сегодня даже не знаю стоит ли входить в рынок. С одной стороны почти все отработалось как и должно, ну еще пипок 50 вниз по фунту и евро и как бы можно идти наверх добивать 1,24 и 1,58. Но с другой стороны форекс не предсказуем в отдельных случаях 100% как сейчас например, поэтому все может быть иначе.

Пока не знаю что будет, как только проясниться напишу. Но по всем показателям жду север, это только предположение, сделок нет.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Вроде бы ясно уже что идем наверх, можно сказать 100%, но открываться не буду т.к. стремно...

добавлено через 1 час 12 минут
Вот именно этого я и боялся. Что все говорит о росте и сигнал четкий, но стремно. Рост отличный, но если б не успели закрыть то в минус бы залезли.

Всем удачи!

добавлено через 17 часов 54 минуты
Ничего определенного на сегодня пока нет. Сейчас время для стратегий, я торгую тока по сигналам, которых на данный момент нет, тем более пятница - нет смысла входить в рынок. Пока ждемс.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Довольно оптимистичное завершение недели. Надеюсь, что перешли в бычью фазу. Рассчитываю на гепчик вверх в понедельник, хотя может и нет, но если щас начнут продавать то точно рванем пипок на 30-50. Ждем понедельника, пока сигнала нет.

Всем пока!
 

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Можно прикупить фунта чуток

добавлено через 7 часов 4 минуты
Покупаем фунт в перспективе 1,58
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Скорее всего, что после Берни баксик свалится, но рисковать не буду. Пока закрою сделки - дальше увидим.

добавлено через 13 часов 7 минут
Ничего определенного. Куплю фунта с локировкой, потому что вообще никаких мыслей...

добавлено через 18 часов 40 минут
Ставлю на прорыв фунт и астрал 1,56 и 1,06

добавлено через 21 час 23 минуты
Я так понимаю, сегодня как раз баксик может упасть и по 150 пипок нам обеспечено, но вот повезет или нет? Потому что когда очевидно, то ЦБ делают все наоборот.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Ждем 05:30 если новости в пользу бакса, то закрываем все, если нет, то держим дальше...

добавлено через 8 часов 25 минут
Новости мало воодушевили. поставил стопы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу