• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD - Страница 11

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Альпаристы вообще охренели закрыли все сделки на рублевом счете и заблокировали...Ни чего себе нормальная компания...

У форекса осталась последняя неделя, чтоб подтвердить, что он не такой уж лохотрон, как его все считают...

Ждем 1,60-1,59. Писать ничего не буду пока не возьмем эти цифры...
Если не возьмем, то на настоящем рынке можно только по 10 пипок иметь, потому что кругом одни роботы и нет нормальных движений...
 

ilim

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
39
Реакции
35
Поинты
0.000
Альпаристы вообще охренели закрыли все сделки на рублевом счете и заблокировали...Ни чего себе нормальная компания...
Ну скорее всего не "охренели", а закрыли согласно регламенту ПАММ-счетов - просадка 95 процентов и более.
У форекса осталась последняя неделя, чтоб подтвердить, что он не такой уж лохотрон, как его все считают...
странное заявление...
 

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну скорее всего не "охренели", а закрыли согласно регламенту ПАММ-счетов - просадка 95 процентов и более.

Блин точно регламент...Все-равно поросята...могли бы предупреждение написать...я бы хоть залочился...А теперь что? На usd придется восстанавливать потери....

Жуки эти брокеры...прочухали, что разворот назревает и закрыли все сделки...Не хочется из своего кармана платить...

Придется забрать в троекратном размере...
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Придется забрать в троекратном размере...
Может лучше на перекур? Разобратся в ситуации, отдохнуть. А то ведь вместо троекратного размера можно и второй счет уничтожить.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
У форекса осталась последняя неделя, чтоб подтвердить, что он не такой уж лохотрон, как его все считают...
Никто ничего вам не будет доказывать.:wink2: Вы и только вы потеряли деньги инвесторов. Т.е. как зарабатывали так всё хорошо, а как потеряли, то сразу лохотрон?:wallbash:
Блин точно регламент...Все-равно поросята...могли бы предупреждение написать...я бы хоть залочился...А теперь что? На usd придется восстанавливать потери....

Жуки эти брокеры...прочухали, что разворот назревает и закрыли все сделки...Не хочется из своего кармана платить...
И этому человеку инвесторы доверили немалые деньги???:t-1doh: Хотя, конечно, сами виноваты. Управляющий с "тремя копейками в кармане" получил хороший депозит в управление и "тут Остапа понесло".
 

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот фунтик и упал на 1,60...очень жаль, что рынок не работает...
Значит все это(т.е.1,63) было сделано для слива трейдеров...

Все потери восстановлены, теперь осталось увеличить их втрое, чтоб альпари не подавно было закрывать автоматом сделки без уведомления трейдера. Следующий шаг фунта - это пробитие 1,58 и спуск на 1,56.

Всем удачи и профита...!!!
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Загоняют зайцев в клетку...иначе это никак не назовешь...

Поход на 1,65 обломался, т.к не вовремя мы закрепились выше 6150...

Есть огромный потенциал взять 6250 и в последние дни месяца рухнуть на 1,58...НО блин какой смысл, не могу уловить...

Можно купить конечно с небольшим стопом и перезайтись на 1,61 в sell, думаю самый нормальный вариант...

НО блин сколько я помню перед новым годом в последние 2 недели фунт всегда падал...

И вы называете себя трейдером?
Мой вам совет , бросайте эту идею. Рынок форекс вам не подходит это факт .

добавлено через 2 минуты
Вот фунтик и упал на 1,60...очень жаль, что рынок не работает...
Значит все это(т.е.1,63) было сделано для слива трейдеров...

Все потери восстановлены, теперь осталось увеличить их втрое, чтоб альпари не подавно было закрывать автоматом сделки без уведомления трейдера. Следующий шаг фунта - это пробитие 1,58 и спуск на 1,56.

Всем удачи и профита...!!!

Причём тут слив трейдеров ? кто вам такое сказал?
Вы не пробовали просто изучить волновой анализ рынка.
По вашим словам сидит дядька ФОРЕКС и думает сегодня солью трейдеров пущу фунт вверх)))))) Ну что за бред?
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Фунтик опять вернулся на 1,61 после взятия 1,59...очень жаль - я думал хоть небольшой геп будет в район 6050...Ну нет так нет...

На сегодня, значит, продаем фунт, евро и бакс\йену. По фунту профит 50пипок, по евро 100 пп., а по йене на ваше усмотрение...

Всем удачи!
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
На сегодня, значит, продаем фунт, евро и бакс\йену.
Мне кажется что в ближайшее время ничего покупать-продавать не стоит. Нужно просто хорошо отдохнуть и достойно встретить Новый Год. С наступающим всех!
 

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне кажется что в ближайшее время ничего покупать-продавать не стоит. Нужно просто хорошо отдохнуть и достойно встретить Новый Год. С наступающим всех!

Это отличное предложение...поддерживаю...
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Тогда какого надо было лезть в рынок всем депозитом ?!! Походу и на долларовом счёте game over.

Да потому что из него трейдер, как из меня балерина.:biggrin2: Он - ИГРОК, так сливать деньги можно только если открываться большими объёмами относительно депозита. При этом он играется не малыми деньгами инвесторов, своих у него было "три копейки". Реально :t-1doh:. Он где-то в начале своей темы писал, что его опыт торговли на Форексе несколько лет.:lol: Мне даже страшно представить как быстро он раньше счета сливал, если будучи уже "опытным" трейдером ничего кроме "качель" в его торговле не было.:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Ну вот и ВСЁ и второй счёт заблокирован!:eek: Кто же вас на этот раз развёл???:m-sad::wallbash: Хочется услышать про очередной заговор/развод быков/медеведей.:t-1doh:
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 95
  • 4.jpg
    4.jpg
    124.1 KB · Просмотры: 67

Yainvestor

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
есть сигнальщики нормальные или все сливаторы?
 

Eugen

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно хоть бесплатное шоу то было.
 
Сверху Снизу