• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 447

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
вы не олень, вы же в теме)
вы слушали, олени даже не слушают)их не переубедить)
Это верно "олени" не слушают, интересно а как по их разуму они собираются что-то сделать не слушая? :e-clap:
 

erickshneider

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня! На ранних страницах этой темы попадалось сообщение о том, что, если в день процент прироста переваливает за $100, нужно каждый день приводить новых два клиента. К сожалению, дискуссия по данному аргументу на началась.
Подскажите, пожалуйста, так ли это?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем доброго дня! На ранних страницах этой темы попадалось сообщение о том, что, если в день процент прироста переваливает за $100, нужно каждый день приводить новых два клиента. К сожалению, дискуссия по данному аргументу на началась.
Подскажите, пожалуйста, так ли это?

Клиенты вам нужны для ручной раздачи бидов , если сама система их не раздаст клиентам своим. Или ждать что бы зик сам раздал биды( если у вас нету клиентов) - у меня было ждал до 3 суток - не было кому раздать - теперь все на автомате 3 последних дня ))))
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой партнер сегодня с утра кинул мне в скайп такую филькину грамоту http://opera-next.blogspot.com/2012/06/zeekrewards-zeekler.html

Почитала... Позабавила, мягко говоря, непрактичность тех, кто успел поучаствовать, но так ничего вывести и не смог... Зато теперь у них столько "веских аргументов" в пользу собственной не грамотности в том, чем они занимались несколько месяцев...
И все же - на любую критику лучше всего отвечать реальными фактами. Допустим, зарегистрирована ли компания? К сожалению, я не очень хорошо ориентируюсь в англоязычном пространстве интернета, но ведь где-то эту информацию можно найти?
Меня умиляет страшилка про сетевой маркетинг... Что же сделали с простыми обывателями, если нормальная рабочая финансовая схема, на которой строится практически весь современный бизнес, вызывает такую дикую неграмотную реакцию? Для примера я всегда привожу МТС - захожу в бонус-МТС и показываю, как сетевой маркетинг используется тем же МТС (см.скриншот). Так что теперь - сказать - фу, какие, мы вами пользоваться не будем, вы тут свою сеть создаете? и покрыть несмываемым позором... И таких примеров можно привести уйму...
И все-таки - где можно посмотреть информацию о регистрации компании ZRW? и, желательно, с какого-нибудь независимого источника...
 

Вложения

  • 2012-08-07_153531.jpg
    2012-08-07_153531.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 102

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго дня! На ранних страницах этой темы попадалось сообщение о том, что, если в день процент прироста переваливает за $100, нужно каждый день приводить новых два клиента. К сожалению, дискуссия по данному аргументу на началась.
Подскажите, пожалуйста, так ли это?

Тоже интересует этот вопрос.
 

erickshneider

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Здравствуйте. Начисления за понедельник по как по рабочим дням, это что, уже перемены видно? :)
Если по нашим дням, то вторник-пятница всегда хороший процент!!!!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Начисления за понедельник по как по рабочим дням, это что, уже перемены видно? :)
На моей памяти ЗА понельник всегда начисляли как за будний день! ЗА пятницу,субботу,и воскресенье - как ЗА выходные. Только на прошлой неделе осечка вышла,четверг и пятницу поменяли местами :)
если в день процент прироста переваливает за $100, нужно каждый день приводить новых два клиента
С такими доходами можно и на диамонд перейти и приводить клиента раз за десять дней. Просто как вариант.
 
Последнее редактирование:

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой партнер сегодня с утра кинул мне в скайп такую филькину грамоту http://opera-next.blogspot.com/2012/...s-zeekler.html
:d-thumbup: Вот народ жжёт......это ж надо потратить время из своей жизни на такой тормоз в статье......глупо я считаю, чем же человек написавший такую статью занимается.....)))
 

erickshneider

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня! На ранних страницах этой темы попадалось сообщение о том, что, если в день процент прироста переваливает за $100, нужно каждый день приводить новых два клиента. К сожалению, дискуссия по данному аргументу на началась.
Подскажите, пожалуйста, так ли это?

Вот тут-то я сам себя и подловил. 2 клиента, чтобы эти же $100 через биды раздать (будучи на сильвере)! Извините, что без надобности "насорил в теме"))
 

Psy76

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите новичку что это значит? Мне на почту пришло письмо: Strike while the iron is HOT! It won't get any hotter than now!

First, check to see if they have enrolled into Zeekler. If not, Call them now and offer them BIDS to immediately enroll as your customer! If they have call them anyway to introduce yourself and to establish a relationship. You may turn this Zeekler customer into a Zeek Rewards rep down the road!

Take action now!

Data Submitted:

First Name: Jamalat
Last Name: Dpatton
Phone: 2062938254
Email Address: прописан
IP Address: 200.29.216.149
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите новичку что это значит? Мне на почту пришло письмо: Strike while the iron is HOT! It won't get any hotter than now!

First, check to see if they have enrolled into Zeekler. If not, Call them now and offer them BIDS to immediately enroll as your customer! If they have call them anyway to introduce yourself and to establish a relationship. You may turn this Zeekler customer into a Zeek Rewards rep down the road!

Take action now!

Data Submitted:

First Name: Jamalat
Last Name: Dpatton
Phone: 2062938254
Email Address: прописан
IP Address: 200.29.216.149

Это значит что по Вашей ссылке на аукцион зарегистрировался клиент.
 

Psy76

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитала... Позабавила, мягко говоря, непрактичность тех, кто успел поучаствовать, но так ничего вывести и не смог... Зато теперь у них столько "веских аргументов" в пользу собственной не грамотности в том, чем они занимались несколько месяцев...
И все же - на любую критику лучше всего отвечать реальными фактами. Допустим, зарегистрирована ли компания? К сожалению, я не очень хорошо ориентируюсь в англоязычном пространстве интернета, но ведь где-то эту информацию можно найти?
Меня умиляет страшилка про сетевой маркетинг... Что же сделали с простыми обывателями, если нормальная рабочая финансовая схема, на которой строится практически весь современный бизнес, вызывает такую дикую неграмотную реакцию? Для примера я всегда привожу МТС - захожу в бонус-МТС и показываю, как сетевой маркетинг используется тем же МТС (см.скриншот). Так что теперь - сказать - фу, какие, мы вами пользоваться не будем, вы тут свою сеть создаете? и покрыть несмываемым позором... И таких примеров можно привести уйму...
И все-таки - где можно посмотреть информацию о регистрации компании ZRW? и, желательно, с какого-нибудь независимого источника...

http://www.domaintools.com/

а вот на карте https://maps.google.com.ua/maps?oe=...08&ei=-AchUMznJqqg4gTp0oGIAg&ved=0CJMBEPwSMAM
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Господа, я дико извиняюсь, но хочу вернуться к вопросу о раздаче бидов...
Если я правильно понял, то одному клиенту на статусе "Сильвер" я могу разать за один раз 50 бидов в ручную и 50 должно раздаться автоматом, а всего одному клиенту я могу раздать 1000 бидов?
Я купил клиента, компания сразу дала ему:
8/1/2012 9:37:35 AM 50 retail USD$ 50.00 0 IsecBIDDER
(from the company pool)

Затем я раздал ему в ручную:
8/4/2012 7:31:37 AM 9 retail USD$ 9.00 9 IsecBIDDER
8/2/2012 4:09:07 PM 11 retail USD$ 11.00 11 IsecBIDDER
8/2/2012 5:11:41 AM 30 retail USD$ 30.00 30 IsecBIDDER


т.е. еще 50...

И все, он стал неактивен и биды опять перестали раздаваться...
Это что, до сих пор глюки от компании?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Господа, я дико извиняюсь, но хочу вернуться к вопросу о раздаче бидов...
Если я правильно понял, то одному клиенту на статусе "Сильвер" я могу разать за один раз 50 бидов в ручную и 50 должно раздаться автоматом, а всего одному клиенту я могу раздать 1000 бидов?
Я купил клиента, компания сразу дала ему:
8/1/2012 9:37:35 AM 50 retail USD$ 50.00 0 IsecBIDDER
(from the company pool)
Затем я раздал ему в ручную:
8/4/2012 7:31:37 AM 9 retail USD$ 9.00 9 IsecBIDDER
8/2/2012 4:09:07 PM 11 retail USD$ 11.00 11 IsecBIDDER
8/2/2012 5:11:41 AM 30 retail USD$ 30.00 30 IsecBIDDER

т.е. еще 50...

И все, он стал неактивен и биды опять перестали раздаваться...
Это что, до сих пор глюки от компании?

На сильвире можно роздать 50+50
На голде 250+250
На даймонда 500+500
И поетому пишут что максимум до 1000 ( ето если вы на даймонде!!! )
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, я дико извиняюсь, но хочу вернуться к вопросу о раздаче бидов...
Если я правильно понял, то одному клиенту на статусе "Сильвер" я могу разать за один раз 50 бидов в ручную и 50 должно раздаться автоматом, а всего одному клиенту я могу раздать 1000 бидов?
Я купил клиента, компания сразу дала ему:
8/1/2012 9:37:35 AM 50 retail USD$ 50.00 0 IsecBIDDER
(from the company pool)

Затем я раздал ему в ручную:
8/4/2012 7:31:37 AM 9 retail USD$ 9.00 9 IsecBIDDER
8/2/2012 4:09:07 PM 11 retail USD$ 11.00 11 IsecBIDDER
8/2/2012 5:11:41 AM 30 retail USD$ 30.00 30 IsecBIDDER


т.е. еще 50...

И все, он стал неактивен и биды опять перестали раздаваться...
Это что, до сих пор глюки от компании?
мне мой спон сказал что на каждую 1000 випа нужен один клиент в зиклере. раздаёте клиенту вам- 100% от раздачи
партнёру вам - 50% от раздачи на випбалланс
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу