Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
Дмитрий написал вам в личку.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, отписал Вам в ICQ, ожидаю ответа.


Дмитрий написал вам в личку.

Я всё понимаю, но зачем тут об этом указывать :)



Дмитрий, написал вам в личку и в ICQ. Прошу проверить мой вклад с 28.04.2012.

На текущий момент, всё ещё имеет место смещение по дням в выплатах. Так как за сутки, пока тема находилась в не нужном разделе, посыпались запросы на досрочный вывод. И мне Очень выгодно по двум причинам, было обработать такие заявки:

Причина 1 - отсев паникёров.
Причина 2 и основная - материальная, вся прибыль осталась мне.

И еще, я читаю все ЛС - и все запросы, заявки обрабатываю в порядке очереди. Если не получили ответ, значит Ваша заявка-выплата уже рядом.

Сегодня, обработал не столь много на сколько рассчитывал, так как было две не запланированных встречи с инвесторами с форума.
 

mentaho

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
48
Реакции
230
Поинты
0.000
По согласованию с Дмитрием вклад 100000 руб. на один месяц с выплатой 10% по истечении месяца, затем, с наступлением сентября депо остается работать по плану под 14% в месяц на три месяца с выплатой по истечении трех месяцев. Дмитрий, сообщение в ЛС отправил.
 

Вложения

  • vhod080812.JPG
    vhod080812.JPG
    40.3 KB · Просмотры: 142

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
На текущий момент, всё ещё имеет место смещение по дням в выплатах. Так как за сутки, пока тема находилась в не нужном разделе, посыпались запросы на досрочный вывод. И мне Очень выгодно по двум причинам, было обработать такие заявки:

Причина 1 - отсев паникёров.
Причина 2 и основная - материальная, вся прибыль осталась мне.

Да уж, извлечь профит из такой ситуёвины - это то, что нужно :crackup:
 
  • Like
Реакции: WMG

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
И мне Очень выгодно по двум причинам, было обработать такие заявки:
Причина 1 - отсев паникёров.
Причина 2 и основная - материальная, вся прибыль осталась мне.

Снимаю шляпу перед вами!!!
Извлечь прибыль из проблемы - задача непосильная для рядового инвестора или бизнесмена!:appl::appl::appl:
 
  • Like
Реакции: WMG

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
Да уж, извлечь профит из такой ситуёвины - это то, что нужно

При досрочном выводе ТС платит меньший процент прибыли, либо возвратит только дэпо. В этом и есть выгода.
 
  • Like
Реакции: WMG

andreyx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
79
Реакции
291
Поинты
0.000
ТС, Господа инвесторы, телефон киньте в личку пожалуйста - не могу ни в ЛС, ни в аське достучаться. Спасибо.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
ТС, Господа инвесторы, телефон киньте в личку пожалуйста - не могу ни в ЛС, ни в аське достучаться. Спасибо.
Будет правильно, если сам ТС даст Вам свои контактные данные, в том числе и номер телефона. Сами понимаете - информация конфиденциальная, логично ее узнавать сразу по факту осуществления вклада.
 

andreyx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
79
Реакции
291
Поинты
0.000
Будет правильно, если сам ТС даст Вам свои контактные данные, в том числе и номер телефона. Сами понимаете - информация конфиденциальная, логично ее узнавать сразу по факту осуществления вклада.

Вы правы. спасибо.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Причина 1 - отсев паникёров.
ура,может немного тише будет в ветке
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю Дмитрия и продолжаю смиренно ждать свою выплату:)

Все-таки стоит отметить, что среди ныне действующих проектов этот один из самых стабильных и адекватных. Очень приятно сотрудничать с ТС!
 
  • Like
Реакции: WMG

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Такой вопрос, а получал ли кто-нибудь расписки под вклады у ТС, мне они или не доходят или что...
Работаю с Дмитрием почти год, доволен, но вот расписочек не видел.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Да уж, извлечь профит из такой ситуёвины - это то, что нужно

При досрочном выводе, возвращается только вклад.
Так что всё по честному.





ТС, Господа инвесторы, телефон киньте в личку пожалуйста - не могу ни в ЛС, ни в аське достучаться. Спасибо.

Кажется сотня постов - написали по одному контакту, ожидайте ответа.
А тут хотите меня завалить сообщениями по всем контактам.

Даже вчера нескольким перезванивал, так как скидывали СМС, чтобы ответил в ICQ - а перезванивал, так как был в дороге.

добавлено через 1 минуту
Такой вопрос, а получал ли кто-нибудь расписки под вклады у ТС, мне они или не доходят или что...
Работаю с Дмитрием почти год, доволен, но вот расписочек не видел.


С моей стороны будет не уместно отвечать на этот вопрос, лучше пускай ответят те, кто получал и получает.

P.S. в любом случаи если не получили, необходимо мне сообщить и я всегда сделаю повторную отправку.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий!гляньте в личку, плиззз
 

Speculator

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Реакции
364
Поинты
0.000
Дмитрий, напишите, пожалуйста, в ЛС свой номер.
И отправлял Вам в ЛС напоминалку 27 июля (теперь знаю что не нужно было), висит в разделе "без подтверждения о получении", прошу подтвердить.
 
  • Like
Реакции: WMG

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Такой вопрос, а получал ли кто-нибудь расписки под вклады у ТС, мне они или не доходят или что...
Работаю с Дмитрием почти год, доволен, но вот расписочек не видел.
Получал- подтверждаю.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Дмитрий здравствуйте!Прошу разобраться с моими вкладом сделанным 26.04.12 г.,вот ссылка: https://mmgp.com/showpost.php?p=2716354&postcount=1513 Вклад был на 3 месяца с выплатой в конце срока,сумма 100 тыс.руб,ставка 14% в месяц.Итого 142 тыс. я должен был получить 27 го июля.3 августа получил от вас 42 тыс.руб.,сразу вам написал в ЛС, что вклад получен не полностью,а только проценты,ответа никакого не получил.Через 3 дня написал еще раз в ЛС,еще через 2 дня написал в аську,везде тишина.Может вы меня пропустили,хотя проценты же прислали,может очередь такая.Никаких претензий к вам не имею,всегда все получал четко,в этот раз вот такая ситуация.Прошу разобраться,с уважением:) По факту получения сразу выложу скрины.
 

Konstantin1

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
56
Реакции
510
Поинты
0.000
MaxFactor, У меня абсолютно такая же ситуация!
Вклад закончился 28.07.12. https://mmgp.com/showpost.php?p=3083282&postcount=3564
Я так же получил только проценты, депозита все еще нет... списывался в понедельник с Дмитрием по этой ошибке в icq, он сказал ожидать поступление в течении часа - сегодня уже четверг, ни денег, ни ответа нет.
Дмитрий, прошу хоть как то прокомментировать ситуацию. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу