VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
8 августа подал заявку на вывод 100$ банковским переводом. С 12 числа стоит статус "перевод отправлен". До сих пор денег нет, поддержка не отвечает, в день по письму отправляю, все попусту. Кто и когда последний раз выводил банком? Сколько дней это заняло?
Куда выводили? Какой банк, уточняйте?
 

investor-1

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Сегодня сделал заявку на вывод либерти, я так понимаю выведут после пятницы?
На следующей неделе.
...сумма будет с учетом торгов?
Ваши деньги, которые Вы вывели будут участвовать в торгах на этой неделе - точнее уже участвуют.
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Не паникуйте из-за задержек с ответами.

Т.к., как я писал, из-за проблем планировал вывести все средства, всё думаю обошлось.
Т.к. выплата в 20к долларов пришла в пятницу ( сразу после заказа выплаты) уже я так понимаю с нового кошелька лр - так что беспокоится не стоит, всё платится и уже после блокировки кошелька лр проекта.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Т.к., как я писал, из-за проблем планировал вывести все средства, всё думаю обошлось.
Т.к. выплата в 20к долларов пришла в пятницу ( сразу после заказа выплаты) уже я так понимаю с нового кошелька лр - так что беспокоится не стоит, всё платится и уже после блокировки кошелька лр проекта.
Скриншоты еще прикрепите к таким цифрам, и все будут счастливы.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Т.к., как я писал, из-за проблем планировал вывести все средства, всё думаю обошлось.
Т.к. выплата в 20к долларов пришла в пятницу ( сразу после заказа выплаты) уже я так понимаю с нового кошелька лр - так что беспокоится не стоит, всё платится и уже после блокировки кошелька лр проекта.
Пис..еть мы все можем. Народ требует жирный батч о выплате. А я напишу что заказал 25к и ни хера не пришло.
 
  • Like
Реакции: Bisu

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
8 августа подал заявку на вывод 100$ банковским переводом. С 12 числа стоит статус "перевод отправлен". До сих пор денег нет, поддержка не отвечает, в день по письму отправляю, все попусту. Кто и когда последний раз выводил банком? Сколько дней это заняло?

Я так понимаю можно выводить через валютный банковский перевод минимум 100 долларов? На ввод валютным переводом минимум тысяча, так разве можно выводить 100? Я посоянно пользуюсь либой, поэтому интересно как проходят переводы на практике.
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Господа, по поводу скриншота, ну во первых у меня есть подтвержденные скриншоты депозитов больше данной суммы, что априори наталкивает на мысль, что всё таки всё ок.
ВО вторых скриншот сделать возможности нету, т.к. у ЛР технические работы, а когда я писал о выплате, были именно они - в пятницу, когда пришла выплата, лр конечно работало, но тогда тут и паники не было, что собственно и не вынуждало меня размещать тут скриншот, т.к. никакой пользы от этого для себя я не вижу в любом случае.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Тоже заказывал на вывод малеха в пятницу на Webmoney. Заявку подавал на 1600 $ пришло двумя переводами в 1000 $ и 587.20 $ одновременно уже в субботу. Так что с выводом проблем нет, все гуд! Для мнительных выкладываю скриншоты. Хотя последние две недели слабенько, но июль с прибылью в 21% очень порадовал. Всем желаю такого профита почаще.:d-thumbup:

 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Господа, по поводу скриншота, ну во первых у меня есть подтвержденные скриншоты депозитов больше данной суммы, что априори наталкивает на мысль, что всё таки всё ок.
ВО вторых скриншот сделать возможности нету, т.к. у ЛР технические работы, а когда я писал о выплате, были именно они - в пятницу, когда пришла выплата, лр конечно работало, но тогда тут и паники не было, что собственно и не вынуждало меня размещать тут скриншот, т.к. никакой пользы от этого для себя я не вижу в любом случае.
В следующий раз когда о таких числах пишите, прикрепляйте скрин, нет возможности делать скрин, значит просто не пишем о таких числах.
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Я так понимаю можно выводить через валютный банковский перевод минимум 100 долларов? На ввод валютным переводом минимум тысяча, так разве можно выводить 100? Я посоянно пользуюсь либой, поэтому интересно как проходят переводы на практике.

рекомендую пополнить через вебмани купить вебмани карту на 50$ так как минимум 50$ нужно и откроется вивод на вебмани альтернатива пока либи
купить карту можна тут http://www.wmcenter.com.ua/buycard.html у меня начальний атестат

добавлено через 2 минуты
Проблемы с Liberty Reserve

Дата: 20.08.2012

Уважаемые инвесторы!

Наш основной LR счёт - U7658012 был заблокирован в минувшую пятницу. Сейчас временно действует другой счёт - U3816374. Работает пополнение и снятие средств. На данный момент Мы пытаемся выяснить причины блокировки. Ответ от администрации LR мы пока не получили. На счету находились средства инвесторов, предназначенные для пополнения депозитов. Депозиты инвесторов, чьи деньги были заблокированы на нашем счету, мы пополнили из своих резервных средств.

Если наша ситуация с ЭПС Liberty Reserve не разрешится, то мы вынуждены будем отказаться от приёма средств по данной платёжной системе. Вывод средств останется. В этом случае (так же как и сейчас) вывод средств со счетов пополняемых по LR будет возможен только на LR.

С уважением, команда VladimirFX
 
Последнее редактирование:

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
У меня на счету у Владимира осталось 50 баксов, остальные деньги все вывел.
Теперь хочу вывести и эти 50 баксов, но увы минималка на вывод 100. Отписал в тех поддержку. Мне ответили следующее:

"В виде исключения мы можем для Вас вывести Ваши средства через банк.
Пришлите на этот e-mail реквизиты для вывода средств."

Отправил ответным письмом реквизиты своего счета.
Было это 15 августа.
И до сих пор не перечислили мои 50 баксов на банковский счет.
Два раза уже отписал в тех поддержку - тишина....
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Наш основной LR счёт - U7658012 был заблокирован в минувшую пятницу. Сейчас временно действует другой счёт - U3816374. Работает пополнение и снятие средств. На данный момент Мы пытаемся выяснить причины блокировки. Ответ от администрации LR мы пока не получили. На счету находились средства инвесторов, предназначенные для пополнения депозитов. Депозиты инвесторов, чьи деньги были заблокированы на нашем счету, мы пополнили из своих резервных средств.

Если наша ситуация с ЭПС Liberty Reserve не разрешится, то мы вынуждены будем отказаться от приёма средств по данной платёжной системе. Вывод средств останется. В этом случае (так же как и сейчас) вывод средств со счетов пополняемых по LR будет возможен только на LR.

С уважением, команда VladimirFX

Интересно, а если LR заблокируют кошелёк инвестора, то он вообще не сможет вывести что-ли?:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу