VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Кстати, почему? Из-за лимитов ликпея? И почему хайпы так любят либерти? И почему банковским переводом всегда больше минимальная сумма для пополнения, чем через ЭПС?

Потому что хайпы классифицируется как финансовая пирамида = мошенничество!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если бы не ограничения по сумме платежей, Qiwi тоже было бы прекрасно.
Вариантов полно, та же Гамма за пару недель ввела WM и Western Union, а Владимиру можно ввести Qiwi, Liqpay, PM это было бы очень хорошем знаком.
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Вот что ответила поддержка по поводу альтернативной ЭПС.

Здравствуйте!

Мы рассматриваем несколько вариантов. Но также хотим быть уверены в надёжности платёжной системы, и в том, что нам не будут мешать работать, как это было с WebMoney и Perfect Mоney. Мы обязательно сообщим о новых возможностях пополнить депозит, как только они появятся.

--
С уважением, служба поддержки VladimirFX.ru

добавлено через 3 минуты
Вариантов полно, та же Гамма за пару недель ввела WM и Western Union, а Владимиру можно ввести Qiwi, Liqpay, PM это было бы очень хорошем знаком.

QIWI не удобна для резидентов из Украины. Пытался положить в Гамму, но телефоны +380 не поддерживаются для перевода в Россию.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
QIWI не удобна для резидентов из Украины. Пытался положить в Гамму, но телефоны +380 не поддерживаются для перевода в Россию.
Это не значит, что платежная система должна быть удобна сразу всем странам, достаточно ввести несколько систем для этого.
 
Последнее редактирование:

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Мне не понятно почему Владимир так уцепился за это либерти - даже после того как был заблочен кошелек - он всеравно будет продложать с ними работать

Возможно по тому, что его брокер принимает пополнение счёта через LR и ему так удобнее. Здесь уже говорили что нужно просто постараться пополнить свой счёт всеми доступными способами, по немного и тогда откроется возможность выводить средства всеми доступными способами. У Владимира свой монастырь, а как известно в чужой монастырь со своими правилами не ходят. Кого не устраивают правила, тот ищет другие проекты. Хочешь зарабатывать здесь принимай эти правила.

добавлено через 4 минуты
Может попросить админов Владимирфх ввести кошелек ликпей вместо либерти,

А если его брокер не принимает Liqpay то что он сними будет делать, тем более для СНГ там куча ограничений, а значит если Владимир из России то ему придётся с ними столкнуться. Я думаю если бы ему это было нужно то давно бы ввёл Liqpay. Хотя конечно за спрос денег не берут, можно попробовать попросить.

добавлено через 7 минут
А мне больше по душе Perfect Money.

С перфектом он раньше уже работал пока ему там кошель с бабками не заблочили без объяснения причины. Итого потеря денег.

добавлено через 12 минут
QIWI не удобна для резидентов из Украины

А Liqpay как раз неудобен для остальных, для Россиян удобен Qiwi. Всем не угодишь что введут тем и будем пользоваться.
 
Последнее редактирование:

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
За то нам фигово.
Чем фигово?


А Liqpay как раз неудобен для остальных, для Россиян удобен Qiwi.
Я из России. Мне удобен и Liqpay и Qiwi. Liqpay, например, на каждом шагу ввести могу. Qiwi тоже на каждом шагу.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Владимир ФХ:
Депозиты инвесторов, чьи деньги были заблокированы на нашем счету, мы пополнили из своих резервных средств.
Так то героический поступок с его стороны. Мне кажется например Гамма бы забили на такое дело.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Предложил им ввести Киви вот что ответили.
Здравствуйте!

Мы рассматриваем несколько вариантов. Но также хотим быть уверены в надёжности платёжной системы, и в том, что нам не будут мешать работать, как это было с WebMoney и Perfect Mоney. Мы обязательно сообщим о новых возможностях пополнить депозит, как только они появятся.

--
С уважением, служба поддержки VladimirFX.ru
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Мы рассматриваем несколько вариантов. Но также хотим быть уверены в надёжности платёжной системы, и в том, что нам не будут мешать работать, как это было с WebMoney и Perfect Mоney. Мы обязательно сообщим о новых возможностях пополнить депозит, как только они появятся.
Надежных платежных систем не бывает, могут не искать. Они все работает по принципу "вождь всегда прав", их деятельность ни как и не чем не регулируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу