Хайп-нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Из-за обычных перезаймов?
Сомневаюсь...

Прямыми переводами я пользуюсь только с теми, в ком уверен и кто уверен во мне.

Как пользователь пользователю позволю себе напомнить Вам парочку правил системы:

Соглашение о борьбе с незаконной торговлей
- не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления

Не знаю, рано об этом говорить, или нет - появилась возможность значительно расшириться в реал на быстрокредиты
Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками -
5.1. Пользователь системы WEBMONEY TRANSFER (ВЫ) принимает на себя следующие обязательства:
p) не использовать реквизиты и адреса пользователей системы WEBMONEY TRANSFER для отправки несанкционированных сообщений и почты. Вы не имеете права использовать электронную почту, блоги, доски объявлений и прочие подобные средства массовой рассылки (СПАМ) для рекламы своих реквизитов в системе WEBMONEY TRANSFER;

а так же пункт 6 Приложения 2

требуется получение обязательного разрешения у Владельца системы для использования Webmoney Transfer в купле-продаже по следующим видам товаров:

6. Передача титульных знаков в кредит(заем) или управление титульными знаками и финансовыми инструментами, привлеченными от третьих лиц, на условиях срочности, платности и возвратности.

Любые приемы вкладов ВМ минуя кредитные механизмы системы ВМ - является нарушением правил системы ВМ.
Читая Ваш блог и видя сообщение

Сделать вклад очень просто - достаточно отправить деньги на один из моих кошельков, в примечании указав свой логин (необязательно - можно просто имя или что-то типа того...) и срок вклада.
Поверьте, в конце срока деньги вернутся с оговоренными процентами...

Возможно так же открыть мне лимит доверия вебмани - при авторизации вашего вмида я отправлю запрос на установление кредитных отношений)

Арбитраж может сделать свои выводы, относительно "отправить деньги на один из моих кошельков".
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Думаю, тему можно закрыть.
Админ все равно не появляется на этом форуме, поэтому и обсуждать нечего.
Тем более за его спиной.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Арбитраж может сделать свои выводы, относительно "отправить деньги на один из моих кошельков".

похоже уже сделал....

Chiquita написал(а):
Думаю, тему можно закрыть.

да...думаю УЖЕ можно закрыть, как минимум на время разбирательства :wink2:...
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
похоже уже сделал....

да...думаю УЖЕ можно закрыть, как минимум на время разбирательства :wink2:...

Вы очень добрый человек, как посмотрю.
Со своими-то долгами так и не разобрались?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
я так понял, пока в неактивные.
или будет изменение условий?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Да Howard уже сделал все, что мог:mad: Вычислитель хайпов, *пиииип*!!! А линк на темку с его долгами не работает, кста:rolleyes:

Тему в архив можно, админ здесь не появляется - он на вммайле.
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=journal-viewljsays&jid=2921

И все еще раз дружно поблагодарили Howard :appl:


...в моей жизни нет ни единого поступка, о котором бы я пожалел. У меня особые взгляды на свои поступки.

Ну кто бы сомневался:rolleyes:
И каков Ваш особый взгляд на то, что Вы же сами людей на деньги кинули?:eek:
 
Последнее редактирование:

jenny777

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Ох, какие ж вы тут все красавцы. Админ изменил условия: толькои через Лимиты, от $100 от 30 дней. Просит не отправлять обычными переводами, обещает заплатить всем, кто вложил без Лимитов ранее этих изменений (подробнее на его стене wmmail.ru/index.php?cf=wall-viewuser&uid=746152
)
 

Красавчек

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
vladvm2008, Да уже посмотрел по внешним ссылкам, и видно, что никакой отчетности нигде вообще нет, где деньги крутятся и приносят такую прибыль как в пирамиде. Все только со слов, вилами на воде. А вообще странно все! Можно в любом банке кредит взять, тем более "Админ" с России. На весьма крупную сумму. Зачем ему грабить самого себя выплачивая людям 12*30%=360% годовых? А если с ре.инвестицией?
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Люди та пошлите вы дружно этого стукача!!!!

Алексей кидать не кого не собирался и не собирается!!! По условиям Вебмани он возвращает все вклады и начинает работать по новым правилам, которые опишет немного позже!!!



Прошу тему перенести в Лимиты доверия

Если одного моего скрина не достаточно прошу кто ещё из людей получил назад свои деньги отписаться в данной теме!!!
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
%-ты свои получил. Но я делал вклад не через ВМ, а банк. переводом.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
%-ты свои получил.

Я получил % с возвратом перевода! Вы можете посмотреть по скринам что 26.04.2012 я Алексею давал 50$ а сегодня получил процент с возвратом перевода!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
поступила просьба перенести тему в раздел лимиты доверия.
но там правила более строгие

https://mmgp.com/announcement.php?f=366&a=115

в частности
Принимать депозиты напрямую, а также использовать другие платежные системы строго запрещено.
Для этого есть специализированные разделы: до 15%, от 16 до 60% и от 61%.
и
1.3 Запрещено создавать темы тем, кто присутствует в разделах "HYIP Фонды"
---------------------------------------------------------------
1.3.1 Для того, чтобы не было кросс-постинга, мы запрещаем авторам тем в HYIP Фондах создавать темы в разделе "Прием лимитов доверия"!

1.3.2 Желающие принимать средства не только через лимиты доверия WM, возможен перенос темы в раздел HYIP.
 

Puff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
Если одного моего скрина не достаточно прошу кто ещё из людей получил назад свои деньги отписаться в данной теме!!!
Добрый день! Я уже 2 раза получил выплаты.
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Кому надо, тот спокойненько получает проценты, работая с Алексеем)) Лично я больше здесь отписываться о вкладах/процентах не буду))
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
Частные инвестиции — нет сайта.

Рад представить вашему вниманию проект. Являюсь представителем данного проекта, не админом.

Дата открытия: август 2011 г.

Инвестиции: от 5000 рублей 16% - 20% в месяц.

Планы (данные планы действуют до достижения объема инвестиций 4 млн. рублей):
Срок вклада от 1 до 12 месяцев
Выплаты: Раз в 1 месяц 16% --> выплата вознаграждения ежемесячно
Раз в 3 месяца 20% (60%) --> выплата вознаграждения ежеквартально

Платежные системы:
Liberty Reserve
Perfect Money
Яндекс.Деньги
LiqPay
QIWI Кошелёк
Банковский перевод (Альфа, в ближ время ВТБ24)
Быстрые переводы


Вклады принимаются:
в рублях


Реализация привлеченных средств:

1. Микрокредиты.
2. Покупка/продажа компьютерных комплектующих

Год назад начинал выполнять работы в сети в том числе на wmail, примерно с января 2012 года вывел бизнес в оффлайн, где также можно отбивать заявленные проценты. На сегодняшний день сумма оборота примерно 2 млн. рублей., в том числе собственных средств около 700 тыс. рублей.

Гарантии:
Персональный аттестат продавца в системе WM. БЛ > 550. Отзывы на http://www.wmmail.ru/wall_nasecka.
Свид-во ЕГРЮЛ
Открыт для интересующих Вас вопросов, возможны личные встречи, общение через скайп, заключение нотариального договора от 200 тыс. рублей.
При инвестициях свыше 50 тыс. рублей предусмотрена отправка расписки (по заявке на указанные контакты).


Условия (обязательны для выполнения):

Для подачи заявки на инвестирование вышлите на nasecka(собака)gmail.com форму заявки:
1. ник на форуме, 2. емайл, 3 ФИО плательщика, 4. сумма вклада, 5. срок вклада, 6. периодичность выплат процентов, 7. платежная система (уточнить).

Пример:
1. sanch82
2. Иванов Иван Иванович
3. s******@mail.ru
4. 10000 руб
5. 6 месяцев
6. ежемесячно
7. Банковский перевод (втб24)

После подачи заявки на указанный контакт вам придут реквизиты для перечисления.
Срок рассмотрения заявки до 4-х дней!

После перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО! выложить скрин перевода с закрашенными данными в данной теме. После получения средств на указанную почту вам будет отправлено сообщение «вклад в работе».

Проценты и депо выплачиваются в ручном режиме, поэтому если через 3 дня после срока выплаты сумма не поступила на ваш счет(у разных банков сроки переводов разные), необходимо направить напоминалку на почту с темой письма «Логин, просрочка N дня, сумма»

Пример:
«sanch82,просрочка 3 дня, 5000 рублей»


После получения процентов и/или возврата депо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выложить скрин получения с закрашенными данными в данной теме.

Штрафные санкции!:
1. При отправке перевода с примечанием отличным от «Частный перевод. НДС не облагается» перевод возвращается с удержанием 20% от суммы перевода.
2. При выкладывании скрина с не закрашенными данными — перевод возвращается с удержанием 70%.
3. При невыкладывании скрина в теме перевод считается неподтвержденным и проценты по нему не начисляются.

Проверка СБ: В данный момент направлен запрос в СБ.

Контакты:

ICQ: 617721549
телефон по запросу в личку
wmid по запросу в личку
скайп — nasecka
емайл - nasecka(собака)gmail.com
По возможности задавайте вопросы в теме, потому как тяжело отвечать на одни и те же вопросы. По мере накопления вопросов будет выкладываться подробный ответ.

От себя добавлю, сотрудничаю с админом с марта 2012, один вклад отработал, сейчас в работе вклад(20т.р) и подливаю данным депо. Существует блог админа, часть вкладов ведется через него и напрямую, данная тема создана для удобства инвесторов, упорядочивания и информирования от работе. Если есть желание попробовать договориться напрямую - пробуйте, будут определенные трудности, потому как со временем на общение у админа очень мало и надеюсь со временем в теме осветим все возникающие вопросы. Со временем будем выкладывать отчеты о деятельности, объеме инвестиций и средств в обороте.

Спасибо за внимание!

Мой долив::money:

30т (23авг2012)z.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу