Хайп-нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
в каждом банке свои условия и никто не возмущается - все ищут то что их устроит, здесь такие
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
sanch82, в комментариях к последней записи блога много неоднозначных мнений. И на стене отрицательный отзыв появился.

Скажите тогда, какая на данный момент общая задолженность по выплатам и как быстро ее планируется закрыть?

Я так понял, проблемы связаны с незапланированным полным выходом нескольких крупных инвесторов, стабфонда нет, вся выручка идет на выплаты = о развитии пока говорить не приходится, крутимся на месте.

Все это понятно, но инвесторов тоже понять можно - в основном людей интересуют собственные проблемы, а не чужие. Проект нуждается во вливаниях, но на данном этапе вряд ли кто войдет по-крупному, получается замкнутый круг.

Как Алексей планирует разруливать данную ситуацию и в какие сроки?
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
sanch82, в комментариях к последней записи блога много неоднозначных мнений. И на стене отрицательный отзыв появился.

Скажите тогда, какая на данный момент общая задолженность по выплатам и как быстро ее планируется закрыть?

Я так понял, проблемы связаны с незапланированным полным выходом нескольких крупных инвесторов, стабфонда нет, вся выручка идет на выплаты = о развитии пока говорить не приходится, крутимся н а месте.

Все это понятно, но инвесторов тоже понять можно - в основном людей интересуют собственные проблемы, а не чужие. Проект нуждается во вливаниях, но на данном этапе вряд ли кто войдет по-крупному, получается замкнутый круг.

Как Алексей планирует разруливать данную ситуацию и в какие сроки?

Бизнес это штука тонкое .Кто знает то поймёт .На ошибках Все учились.У Алкеса Всё впереди и будущее . Так что не надо сомневаца .Бизнес есть Бизнес и реален .Он от души старается работать .Не То что хуяйпы и так далее . Решать вам .Если у кого трудности пишите Мне в личку .Я решу ваш вопрос .
 
Последнее редактирование:

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
сергей7974, особенно порадовало "сомневаца" и "благобалучие".
И - да, после этого, несомненно, люди прислушаются к Вашему мнению.

Подождем ответа sanch82.
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
сергей7974, особенно порадовало "сомневаца" и "благобалучие".
И - да, после этого, несомненно, люди прислушаются к Вашему мнению.

Подождем ответа sanch82.
А в чём Вы не уверенны Уважаемый ?
 

molga

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
32
Реакции
60
Поинты
0.000
Алексей пока вы в теме, может сами прокомментируете?
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
А в чём Вы не уверенны Уважаемый ?

Лично мне внушает сомнения Ваша потрясающая безграмотность. Если человек не научился даже русскому языку, о каком бизнесе может идти речь в принципе? Тем более о решении каких-то проблем...

PS: данное высказывание относится исключительно к сергей7974.

PPS: предлагаю все же подождать комментариев, а не флудить - а то и вопроса уже не видно моего:)


Кстати, отрицательный отзыв со стены исчез - то есть, проблемы все-таки решаются. Тем более интересно, чтобы процесс прокомментировали в теме.

Проект существует год, и до настоящего момента были только положительные отзывы - это тоже немаловажный момент.
Трудности бывают у всех, соглашусь, главное - грамотно их решать.
 
Последнее редактирование:

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне внушает сомнения Ваша потрясающая безграмотность. Если человек не научился даже русскому языку, о каком бизнесе может идти речь в принципе? Тем более о решении каких-то проблем...

PS: данное высказывание относится исключительно к сергей7974.

PPS: предлагаю все же подождать комментариев, а не флудить - а то и вопроса уже не видно моего:)


Кстати, отрицательный отзыв со стены исчез - то есть, проблемы все-таки решаются. Тем более интересно, чтобы процесс прокомментировали в теме.

Проект существует год, и до настоящего момента были только положительные отзывы - это тоже немаловажный момент.
Трудности бывают у всех, соглашусь, главное - грамотно их решать.
Спасибо учитель хоть Вы такой грамотный .С уважением Вас

добавлено через 2 минуты
Спасибо учитель хоть Вы такой грамотный .С уважением Вас
И если у вас проблемы я думаю решим.
 
Последнее редактирование:

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
Если у кого трудности пишите Мне в личку .Я решу ваш вопрос
можно поинтересоваться - КАКИЕ проблемы вы конкретно решаете? в этом проекте? или во всех? извините что отрываю но со стороны Алексея не поступило подтверждения ваших полномочий - хотя он здесь
 

Вложения

  • асек.JPG
    асек.JPG
    13.9 KB · Просмотры: 144

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
можно поинтересоваться - КАКИЕ проблемы вы конкретно решаете? в этом проекте? или во всех? извините что отрываю но со стороны Алексея не поступило подтверждения ваших полномочий - хотя он здесь

Проблем нет. и Слава Богу .Если нужны кому проблемы помогу и решу . Алекс знает . И Форум Этот Доли продаёт . задумайтесь.

добавлено через 17 минут
Проблем нет. и Слава Богу .Если нужны кому проблемы помогу и решу А ваша картинка это не что не значит . Алекс знает . И Форум Этот Доли продаёт .Значит Что?

добавлено через 25 минут
Алекс реальный Человек ,у него всё открыто и скрывать нечего .не чего сомневаться .И кто скажет против него; Пасть порву и моргала выкалю .

добавлено через 1 час 5 минут
Проблем нет. и Слава Богу .Если нужны кому проблемы помогу и решу . Алекс знает . И Форум Этот Доли продаёт . задумайтесь.

добавлено через 17 минут
Проблем нет. и Слава Богу .Если нужны кому проблемы помогу и решу А ваша картинка это не что не значит . Алекс знает . И Форум Этот Доли продаёт .Значит Что?

добавлено через 25 минут
Алекс реальный Человек ,у него всё открыто и скрывать нечего .не чего сомневаться .И кто скажет против него; Пасть порву и моргала выкалю .
Мои полномочия :Охранять Людей : Бог Сказал охранять Алекса.
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Надо будет созвониться с Алексеем и узнать: а в курсе ли он вообще, что у него представитель есть?

Сегодня разговаривал с Алексеем он сказал что в курсе о sanch82, только он не представитель и не модератор и я так понял ни какой ни помощник, просто человек написал Алексею новые условия для приёма финансов в доверительное управление, Алексей прочёл их и одобрил!

sanch82 такой же представитель как и я когда открывал эту тему:i-yes:!

добавлено через 1 минуту
Инвесторы, я, админ

Хотелось бы уточнить чего Админ?

добавлено через 3 минуты
вы быстрее получите ответ в теме

С 25 го числа от вас ни слова! Вот и быстрей от Вас получить ответ?

добавлено через 25 минут
Если при переводе ему денег укажите мой кошелёк Z277668061826 буду вам признателен!

и

3. При невыкладывании скрина в теме перевод считается неподтвержденным и проценты по нему не начисляются.

Кто нить нашел сходство? Нет тут скрина значит Алексей не платит ему 2%. Админ себе тут на зарплату решил заработать пугая других :)
 
Последнее редактирование:

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
по поводу временного отсутствия я писал. вот я и здесь:wink2:
Кто нить нашел сходство? Нет тут скрина значит Алексей не платит ему 2%. Админ себе тут на зарплату решил заработать пугая других
что вам всем мое вознаграждение далось - считайте свои деньги:)
если вы заметили есть ряд доработок в вашей теме в том числе и в части целеполагания и форме работы(если у вас есть претензии ко мне или какие то предложения - прошу в личку, потому как я изначально создавал свою тему и администрация темы посчитала нужным слить в одну). и это условие, которое позволит систематизировать работу через этот форум. если не будет скринов - цель о которой я писал будет не достигнута.

sanch82 такой же представитель как и я когда открывал эту тему!
всё правильно точно такой же. примерно и цели схожи.

уточняю - читайте правильно пунктуацию, идет перечисление.

Отвечаю на все вопросы по поводу временных проблем. Я сознательно не скрывал ни блога ни контактов админа проекта (так я условно в рамках форума называю Алексея) и вы все могли читать его последнее сообщение и все трудности о которых вы писали. но я считаю, это действительно реальный проект в который можно вложиться и тем самым помочь в его развитии. так что ответы придут сами - отрицательный отзыв удален и дальше решать вам. условия для форума остаются какие я написал.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Странные помощники у Алексея. Первый ТС тему бросил, второй мудрит с контактами, а третий так вообще защитник-неадекват. С такими друзьями и врагов не надо, как говорится.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
XenO-FX, тема была мной брошена по многочисленым письмам в личку. И это повлияло прошением о переносе темы в архив. Плюс тогда тут нарисовались два троля которые совали палки в колёса.

О чём было принято решение мной лучше 27 процентов своих в месяц чем 1 процент рефских и куча писем в личку и доставание Алексея! Насеке же было побоку приток новых средств, спонсоров у него и так достаточно!
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем, ясно все. Тему можно опять в архив. Если проект уже год работает, то зачем ему сейчас посредники? Тем более новости все выкладываются непосредственно админом в блоге - там же и комментарий можно оставить.

И мое ИМХО - если реальный проект, то не надо никаких "рефских" - тем более сейчас, а то на одних только "рефоводах" разоришься.

Либо создавать тему непосредственно админу, а не посредникам всяким:rolleyes:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Либо создавать тему непосредственно админу, а не посредникам всяким
У Алексея, положим времени на тему нет, прошлая тема была Вебмани. Вебмани прямым переводом уже не принимается. Я считаю, тема полезная, инвесторам хотя-бы есть где обменяться комментариями или своими мыслями. Комментарии к блогу не подходят для обмена мнениями. Скрины выплат кто захочет, тот и будет выкладывать. В любом случае, будет видно, что тема живая или тьфу-тьфу, что уже умерла.
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
"старички" продолжают работать напрямую с Алексеем т.к. на все свои вопросы получили ответы и новости читают в блоге и на wmmail
новички поступают как хотят, могут через тему могут и сами инвестировать. ( Но все вопросы советую или в тему или в ЛС sanch82 направлять).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу