Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 93

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Аккаунт был заблокирован. Сейчас доступ в счет есть, но отправить деньги нельзя. Только прием работает.
починили как-то однобоко они проблему
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Аккаунт был заблокирован. Сейчас доступ в счет есть, но отправить деньги нельзя. Только прием работает.
починили как-то однобоко они проблему
в Вебмани при блокировке также, логиниться можно, деньги принимает кошельки, а перевод/вывод сделать нельзя:)
похоже, проблема блокировок у ранее заблокированных продолжается...
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Название темы Заблокировали кошелек LibertyReserve,всё остальное по другому адресу.
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
в Вебмани при блокировке также, логиниться можно, деньги принимает кошельки, а перевод/вывод сделать нельзя:)

точно это когда WMID блокируют по-моему
проблему с блоком наверное решат в ближайшее время
у меня блокировки не было - так что все работает как прежде
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,812
Реакции
49,846
Поинты
0.000
Короче, что-то делали целую неделю. Даже о блокировках писали в блоге. Но так ничего хорошего для заблокированных счетов и не сделали.
Точнее сделали еще хуже - теперь они еще и деньги принимают, которыми воспользоваться невозможно. Полный капут.
Ну а тем, у кого не были заблокированы счета, тем, конечно, хорошо. Наконец-то заработала, можна дальше ею пользоваться - Ура!
 

Denamen

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а тем, у кого не были заблокированы счета, тем, конечно, хорошо. Наконец-то заработала, можна дальше ею пользоваться - Ура!
Если ситуция с заблокированными кошельками не изменится в течении ближайшей недели, то те у кого хватит мозгов просто не будут пользоваться этой платежкой.
 
  • Like
Реакции: cell

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,886
Реакции
11,071
Поинты
0.040
Ну а тем, у кого не были заблокированы счета, тем, конечно, хорошо. Наконец-то заработала, можна дальше ею пользоваться - Ура!

А вот тут вы немного не правы, проблемы появились и у некоторых акков которые не локнули в прошлый раз....
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
А вот тут вы немного не правы, проблемы появились и у некоторых акков которые не локнули в прошлый раз....

Даже так, тогда ждем нового поворота событий :)

Но думаю либа разрулит эту ситуацию, саппорта нету онлайн пока.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Если ситуция с заблокированными кошельками не изменится в течении ближайшей недели, то те у кого хватит мозгов просто не будут пользоваться этой платежкой.

Надеюсь у либы хватит мозгов не ставить людей в очередь и пытаться доказывать ей что ты не козел и чужую капусту не ел, вопрос в другом как они хотят снять Limeted у остальных акков опять не вставая на неделю, я вот сегодня ради проверки завел новый акк вроде все нормально деньги по апи ходят нормально туда и сюда, вопрос в одном буду смотреть на сколько долго, а то через часов 12 опять Limeted - и если это случиться будет ну уж очень кисло так как это будет говорить о том что глюк 11 августа они не испрпвили а только сменили у него вывеску с Admin Blocked на Limeted
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Неделя ожиданий, пока что в пустую. Вернулись к тому же с чего и начинали. Будем надеятся, либа не собирается всё так и оставить.

Опять же, никакой обратной связи, сайт запустили, а в блоге тишина, не ужели так трудно разьяснить ситуацию сразу, знают же что будет тонна флуда на форумах снова.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от mixpepper22 Посмотреть сообщение
А вот тут вы немного не правы, проблемы появились и у некоторых акков которые не локнули в прошлый раз....
Даже так, тогда ждем нового поворота событий

Но думаю либа разрулит эту ситуацию, саппорта нету онлайн пока.

У меня появились точно у не локнутого акка
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Как бы вобще есть сомнения что это глюк, для глюка заблочено сильно много обменников.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Я почему то уверен что через день они напишут мол, Ой :), мы видно что-то забыли профиксить, сейчас опять небольшая профилактика и тада точно все Ок :)
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Пишите только те у кого был залочен акк, письма типа все работает, все ок не несут никакого смысла!!! Лучше ничего не пишите!
 

Mart Oherd

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
149
Реакции
28
Поинты
0.000
у нас limeted стал account который до профилактики нормально работал. а теперь деньги нe уходят с него.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
у нас limeted стал account который до профилактики нормально работал. а теперь деньги нe уходят с него.

Об этом я и пытаюсь людям сказать, доступ к аккам разблокировали а процесс автомотической блокировки продолжаеться, правда в несколько другом виде, более изощеренном так сказать, а про то когда мы поимеем свои гроши в полном обьеме либа даже и не заикнулась
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
у нас limeted стал account который до профилактики нормально работал. а теперь деньги нe уходят с него.

Выходит не пофиксили ничего? Система продолжает блочить аккаунты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу