• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 94

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Народ не волнуйтесь сильно, я не думаю что либа висела неделю просто так. В ближайшее время все должны исправить. Ждем новостей. Может кто застанет Онлайн Суппорт ? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Об этом я и пытаюсь людям сказать, доступ к аккам разблокировали а процесс автомотической блокировки продолжаеться
предполагаю, что это не продолжается блокировка. просто, блокирован ещё один кошелёк у обменника, которого уже блокировали ранее
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Неделя ожиданий, пока что в пустую. Вернулись к тому же с чего и начинали. Будем надеятся, либа не собирается всё так и оставить.

Опять же, никакой обратной связи, сайт запустили, а в блоге тишина, не ужели так трудно разьяснить ситуацию сразу, знают же что будет тонна флуда на форумах снова.
По большой степени ничего не приходиться делать, кроме как ждать. То что было догадками сейчас подтвердилось хоть и с очень большой задержкой со стороны администрации ЛР. Так что и решения проблемы придется ещё подождать, к этому должны привыкнуть все пользователи ЛР, то что проблемы у них быстро не решаются.
 

Mart Oherd

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
149
Реакции
28
Поинты
0.000
предполагаю, что это не продолжается блокировка. просто, блокирован ещё один кошелёк у обменника, которого уже блокировали ранее


кошелёк работал на прием и отправку платежей до последний минуты, перед профилактикой.А после профилактики он стал limited.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кошелёк работал на прием и отправку платежей до последний минуты, перед профилактикой.А после профилактики он стал limited.
ну возможно в самый последний момент также заблочили перед уходом на профилактику. или во время профилактики также могли блочить по цепочкам проверяемым, наверно)

предполагаю, что на данный момент блокировок больше не будет. надеюсь
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
И что хуже они же у себя на блоге говорят что мол технического сбоя не было что были заблокированные новой системой кошельки и им нужно 2 - 4 дня на их восстановление. Как вижу по себе так ипо сообщениям других, не было ни одного кто бы всерьёз заявил что аккаунт был заблокирован а сейчас разблокирован. Тогда остается 2 вопроса:
1. Что они делали 5 дней?
2. Сколько надо ещё времени что бы они разблокировали ошибочно заблокированные кошельки.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
предполагаю, что это не продолжается блокировка. просто, блокирован ещё один кошелёк у обменника, которого уже блокировали ранее

20 августа за час до плановой профилактики я зарегил новый акк, перевел на него деньги со своего по апи, получил на него деньги с хайпа, отправил деньги на хайп, либа встала на неделю, сегодня решил проверить живой или нет, - Limeted???? - Туда деньги пожалуста оттуда нет, и самое главное что тот мой акк с которого я переводил на Limeted акк деньги, в полном порядке как был так и остался
 

Jimmy Baron

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
55
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, проснулся пораньше, по инерции проверил либу и о чудо она заработала, моей радости не было предела, хочу перекинуть на другой свой аккаунт от греха подальше и ......"You are trying to send money from limited account."

1. Что они делали 5 дней?
Ничего, проводили плановые работы по усовершенствованию ПО.

2. Сколько надо ещё времени что бы они разблокировали ошибочно заблокированные кошельки.
А с чего вы взяли, что "ошибочно" ? Либа об этом ничего не говорила, акк теперь "лимитнутый", а такие акки не разблочивают.

А судя по готовящимся "верификациям" для пополнения картами ,например, всё идет к ситуации с пайпал, когда лимитят акк и его можно по сути выбрасывать. Только кому нужна такая либа и о чем думают владельцы не понятно.
 
Последнее редактирование:

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
20 августа за час до плановой профилактики я зарегил новый акк, перевел на него деньги со своего по апи, получил на него деньги с хайпа, отправил деньги на хайп, либа встала на неделю, сегодня решил проверить живой или нет, - Limeted???? - Туда деньги пожалуста оттуда нет, и самое главное что тот мой акк с которого я переводил на Limeted акк деньги, в полном порядке как был так и остался
Как указали они блокировка идет по причине некорректных попыток входа, скажите пожалуйста способ входа в кошельки в тот который лимитед и тот который сейчас нормально функционирует использовали один и тот же?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
20 августа за час до плановой профилактики я зарегил новый акк, перевел на него деньги со своего по апи, получил на него деньги с хайпа, отправил деньги на хайп, либа встала на неделю, сегодня решил проверить живой или нет, - Limeted???? - Туда деньги пожалуста оттуда нет, и самое главное что тот мой акк с которого я переводил на Limeted акк деньги, в полном порядке как был так и остался
видать, блокнули тогда как новый, вызвал подозрение.
а другие уже были у вас блокированные какие-то?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Да, проснулся пораньше, по инерции проверил либу и о чудо она заработала, моей радости не было предела, хочу перекить на другой свой аккаунт от греха подальше и ......"You are trying to send money from limited account."


Ничего, проводили плановые работы по усовершенствованию ПО.


А с чего вы взяли, что "ошибочно" ? Либа об этом ничего не говорила, акк теперь "лимитнутый", а такие акки не разблочивают.

А судя по готовящимся "верификациям" для пополнения картами ,например, всё идет к ситуации с пайпал, когда лимитят акк и его можно по сути выбрасывать. Только кому нужна такая либа и о чем думает владельцы не понятно.



There is a group of blocked accounts which were erroneously blocked by an automated script that was tested in the beginning of August and apparently has failed to perform properly.

Так же и написано, что именно Ошибочно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А судя по готовящимся "верификациям" для пополнения картами ,например, всё идет к ситуации с пайпал, когда лимитят акк и его можно по сути выбрасывать. Только кому нужна такая либа и о чем думают владельцы не понятно.
скорее всего, всем заблоченным аккам они предложат верификацию
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Полный капец!Опять "ждать и доганять"...
Сколько ж можно уже ждать,и кого доганять!!!???
Две недели уже прошло по женской линии...
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Как указали они блокировка идет по причине некорректных попыток входа, скажите пожалуйста способ входа в кошельки в тот который лимитед и тот который сейчас нормально функционирует использовали один и тот же?

Я его зарегил, зашел 1 раз настроил апи и больше до сегодня не заходил, значить был 1 платеж по SCI на хайп платил 2 API один сам платил второй хайп заплатил,
А на тот который живой не логинился боюсь что и его могут завалить, по апи работает и ладно хоть это есть, хотя какая разница это все одно не выход
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Возможно еще аккаунты лимитированы из-за отключенной IP Security на залоченных аккаунтах. У меня была включена - сейчас вхожу в аккаунт с нового IP и функция отключена.
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
видать, блокнули тогда как новый, вызвал подозрение.
а другие уже были у вас блокированные какие-то?

Самое поганое что все остальные живые и до и щас наверное тоже они почти нулевые проверю скажу а их много,
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Возможно еще аккаунты лимитированы из-за отключенной IP Security на залоченных аккаунтах. У меня была включена - сейчас вхожу в аккаунт с нового IP и функция отключена.

Да, у меня тоже. Я включил уже :)
Пины ходят.

Опять же в аккаунте можно менять все кроме имени и фамилии. Но поскольку у меня имя и фамилия правильно указаны были, правда я не знаю, может они правила транслитерации как-то по другому трактуют.
Но мне кажется причина в другом, должны скоро что-то сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу