Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Реинвест депо 150 000 руб.+профит 45 000 руб. еще на 3 мес., 11% в мес. выплата профита в конце срока.
Анкета инвестора выслана. Спасибо, Денис.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста выплаты на карты сбербанка когда будут произведены?
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Первого сентября исполнится год моего сотрудничества с ТС, с до вложениями и реинвестициями. Однако происшедшее в моей семье горе, вызвавшее материальное затруднение, вынуждает меня больше не реинвестировать свои средства и, с согласия ТС, вывести их (3.296.000 руб). Скин обязательно выложу после получения средств. «Напоминалку» отправил. Благодарю ТС за плодотворное сотрудничество, желаю всем удачи.
 

auswais2007

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
16
Реакции
69
Поинты
0.000
По договоренности с Денисом реинвестировал вклад от 27.05 на следующие 3 месяца. Напоминалку о выводе процентов и анкету отправил. Денису спасибо за возможность.
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Денис, добрый день.

Выплата за 6 июня должна была пройти 27.07.12, но из-за косяков банка, не прошла. После возобновления платежей, я так понимаю, должна была быть в первых рядах. Но вместо этого получил письмо с просьбой расписать суммы и даты, ответ был отправлен в тот же вечер 27.0812, с расписанными суммами и датами, .
Скажите, когда ожидать выплату?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Читайте внимательно то, что я пишу на форуме, чтобы не задавать подобных вопросов. Заодно увидите какие суммы сейчас проходят
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Читайте внимательно то, что я пишу на форуме, чтобы не задавать подобных вопросов. Заодно увидите какие суммы сейчас проходят
Читаю внимательно, и даже очень. Вопрос то был не в этом. Я ведь не спрашивал какие суммы сейчас проходят...
Мой вопрос заключается в следующем: Почему в этих проходящих больших суммах нет моей скромной выплаты, которая стояла в первых рядах? И почему получают выплату те, кто сделал вклад позже, чем я?
Хотелось бы услышать конкретный ответ, а не что-то размытое, типа "выплаты идут". Можете ответить когда будет произведена выплата?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Приветствую, коллеги. Первый вывод зачислен, вскоре должны последовать остальные. Вечером будут проведены первые тестовые выплаты на сумму порядка 2-2.5 млн. Сегодня и завтра посмотрим как они дойдут, в среду пойдет следующая часть уже побольше и т.д. В пятницу думаю уже порядка 4 уйдет (до 5) и т.д. Выплаты будут идти сначала сумм до 100-200 тыс, чтобы уменьшить общее количество выплат. Чем дальше, тем крупнее суммы будут проходить (как раз и общая сумма увеличиваться будет). Если все будет так, как мне пообещали банкиры - то все вопросы мы закроем довольно быстро
С Уважением, Денис.

А еще раньше я писал, что выплаты будут идти не по срокам, а по суммам - по возрастанию, чтобы минимизировать общее количество выплат. И если бы Вы действительно внимательно читали то, что я пишу, то вопросов "а почему им раньше чем мне?" - у Вас бы не возникло.
 

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
Читаю внимательно, и даже очень. Вопрос то был не в этом. Я ведь не спрашивал какие суммы сейчас проходят...
Мой вопрос заключается в следующем: Почему в этих проходящих больших суммах нет моей скромной выплаты, которая стояла в первых рядах? И почему получают выплату те, кто сделал вклад позже, чем я?
Хотелось бы услышать конкретный ответ, а не что-то размытое, типа "выплаты идут". Можете ответить когда будет произведена выплата?
у меня одна из ожидаемых выплат от 1.06. ждите
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
А еще раньше я писал, что выплаты будут идти не по срокам, а по суммам - по возрастанию, чтобы минимизировать общее количество выплат. И если бы Вы действительно внимательно читали то, что я пишу, то вопросов "а почему им раньше чем мне?" - у Вас бы не возникло.
Хорошо. Но на основной вопрос так и не получил ответа. Если у Вас все расписано, пусть даже выплаты по нарастающей, то приблизительные даты Вам известны.Так в чем проблема назвать дату по моей выплате?
у меня одна из ожидаемых выплат от 1.06. ждите
Чтобы чего-то ждать, необходимо выяснить когда ждать.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да сколько раз вам писать уже - читайте форум внимательно. Вам что очередную цитату показать? Или разжевать все? Ну нужно же понимать элементарные вещи. Выплаты сейчас идут в тестовом режиме. За ними внимательно следят банковские сотрудники, чтобы ничего не вызывало проблем и вопросов у фин мониторинга. В случае чего - сами сглаживают ситуацию. Поэтому конкретных сроков и дат я назвать НЕ МОГУ. Да и не буду этого делать. Все будет идти по нарастающей. Как только я получу возможность слать платежи порядка 400 тыс, как Ваш - я их начну слать. Хватит засорять тему. Если не хотите читать тему и понимать таких простых вещей - спрашивайте в личке.
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Денис, не нужно нервничать. Своими вопросами хотел добиться какой-нибудь ясности в текущей проблеме, но никак не заставлять Вас нервничать. На мой взгляд, я задаю вполне адекватные вопросы для инвестора, не получавшего проценты без недели как 4 месяца. Не считаю захламлением темы, вопросы связанные непосредственно с выплатой процентов.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Я все уже написал выше.
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Еще один вопрос. По каким критериям отбираются выплаты? Скрины на предыдущих страницах только на проценты. Собственно моя выплата процентов, за три месяца, так же умещается в лимит ваших выплат. Так чем она отличается от выплат приведенных ниже?

Всем добрый вечер!
Получил две ежеквартальные выплаты процентов за июнь и за август.
Большое спасибо Денис!

Выплаты остатка за июнь

:money: Приятная СМС-ка среди ночи: - получены проценты за июнь, июль и август по одному из вкладов.
Денис, огроменное спасибо за Ваш труд!:appl:

Получил проценты за 30.06 и 04.07. Денис, спасибо! Надеюсь, что банки не будут больше вставлять палки в колеса и Денис быстро наверстает все выплаты и все вернется в рабочее русло, а тема покинет раздел проблемных. Ждем...

Выкладываю обещанный скрин за полученные выплаты по двум вкладам. По срокам - это выплаты за 27 и 28 июня + 27 и 28 июля. Денису еще раз спасибо за проделанную работу!!! :d-thumbup:
Так же не против получить проценты за 3 месяца, а затем, когда лимиты дойдут до суммы депо, и его получить. Может они депо оставляют в работе и в этом дело? Почему кто-то получает проценты, а кто-то, как я, должен ждать лимитов которые будут покрывать проценты+депо?

П.С. Ответом на вопрос не считается " я все написал выше, внимательно читайте ветку". Прошу дать исчерпывающий ответ.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Так же не против получить проценты за 3 месяца, а затем, когда лимиты дойдут до суммы депо, и его получить. Может они депо оставляют в работе и в этом дело? Почему кто-то получает проценты, а кто-то, как я, должен ждать лимитов которые будут покрывать проценты+депо?

Реестр выплат строится исходя из общей суммы, которую необходимо выплатить инвестору. Сейчас выплачивают тем, у кого общая сумма к выплате не превышает 200 тыс. Что тут непонятного?
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Денис сегодня планируем выплаты делать?
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Реестр выплат строится исходя из общей суммы, которую необходимо выплатить инвестору. Сейчас выплачивают тем, у кого общая сумма к выплате не превышает 200 тыс. Что тут непонятного?
Так это и непонятно. По скринам выплата процентов за 2-3 месяца равна моей выплате процентов за 3 месяца. Исходя из этого сумма депо у них не меньше, чем моя. Отсюда и вопрос.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Так это и непонятно. По скринам выплата процентов за 2-3 месяца равна моей выплате процентов за 3 месяца. Исходя из этого сумма депо у них не меньше, чем моя. Отсюда и вопрос.

Значит они депо оставляют на реинвест, а Вы, наверняка, выводите, поэтому и сумма к выводу у Вас больше.
 

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
Кто подскажет, Денис когда будет в чате?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу