Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
коллеги, не гадайте зазря
мы тоже ждем выплаты меньше 100к, при этом депо на реинвест
единственно - счет не в альфе...
Так я и задаю вопросы, чтобы не мучиться в догадках.
Вроде бы реестр по суммам только...Если так, то банк не должен пользоваться приоритетом. Думаю, было бы хорошо, чтобы ТС и этот момент прояснил.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
имхо скорей всего вопрос в реинвесте
в вашем случае проще закрыть вопрос одной-двумя выплатами за раз, чем распылять деньги, время тратить и сумятицу лишнюю вносить
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, Вы в догадках не мучайтесь - вы внимательно читайте то, что пишется и будет Вам счастье. Ответы на все Ваши вопросы имеются в этой теме.
Поясню. Выплаты сейчас идут в тестовом режиме - то есть - полностью под контролем банка -менеджеры, которые со мной работают - проводят все зарегистрированные мной выплаты сами. Меня выводят на нормальный режим работы, который в дальнейшем исключит полностью все проблемы с банками. Мне это дорогого стоило, но я этого добился. Именно по рекомендации банковских работников сейчас идут переводы до 160 тысяч и только на альфу. Дальше потихоньку пойдем на увеличение.
Принцип выплат. Иду по порядку по напоминалкам. Суммируются все письма о выплатах от 1 пользователя и в случае, если они не превышают 160 тыс - происходит выплата. Как только закончу все письма с такими суммами - перейду на большие суммы и опять начну с самых первых писем.
Не надо спрашивать почему так, зачем так и т.д. Это принцип, который мне порекомендовали банкиры и отступать я от него не буду, чтобы не создавать себе и Вам проблем в дальнейшем.
Сегодня я очередные выплаты зарегистрировал, банковские сотрудники сообщили, что проводить будут завтра и в пятницу. Ушла как альфа, так и очень много межбанка.
С Уважением, Денис
 

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Денис, в какие сроки вы погасите выплаты в 160 тыс. и каков будет следующий порог выплат? Жду 3-й месяц депо+% за июнь, реинвест не делал. На выплату 220 тыс.

И еще вопрос: если ограничение в 160 тыс. то нельзя ли сделать 2 выплаты в разные дни, ну например 160+60 тыс. Все таки не справедливо выплачивать людям за июль, август, когда еще июнь не закрыт.
Я понимаю, что не удобно по 1-й напоминалке 2 раза платить, но и вы поймите какого людям которые ждут 3-й или 4-й месяц выплат. Я например не прошу компенсации за июль, август.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
К сожалению выплачивать разделенно возможности нет, когда висит 280 писем о выплатах. Это внесет полнейший хаос. В данном случае речь идет не о справедливости-несправедливости - речь идет о скорейшем и оптимальном разрешении текущей ситуации. По срокам - как уже писал выше - точно сказать не могу. Скорее всего с понедельника-вторника пойдут суммы уже до 250 тыс. После окончания их - до 400 и т.д.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
я так понял что принцип выплат сейчас такой:
например, у Дениса 280 писем
из них, в первую очередь выплаты идут по письмам с суммами до 160 тр
общее число писем сокращается
далее выплаты идут по письмам с суммами до 250 тр
итд...
т.е. не зависимо от предполагаемой даты выплаты, будь то июнь или август
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
А чего тема в проблемных болтается? Выплаты пошли потихоньку. И суммы хоть и начальные, но 160 т.р. если бы выплатил хайп - то все на ушах стояли, а здесь получается такие суммы даже не замечаются администрацией? Как-то надо возвращать ветку из проблемных...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
А чего тема в проблемных болтается? Выплаты пошли потихоньку. И суммы хоть и начальные, но 160 т.р. если бы выплатил хайп - то все на ушах стояли, а здесь получается такие суммы даже не замечаются администрацией? Как-то надо возвращать ветку из проблемных...

трезвая мысль! :drinks_c:
 

alstolbov

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
208
Реакции
509
Поинты
0.000
Сообщение от User_21
А чего тема в проблемных болтается? Выплаты пошли потихоньку. И суммы хоть и начальные, но 160 т.р. если бы выплатил хайп - то все на ушах стояли, а здесь получается такие суммы даже не замечаются администрацией? Как-то надо возвращать ветку из проблемных...
трезвая мысль!
Поддерживаю!
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000

Поддержат ли те, у кого выплата висит с первых чисел июня? Я сомневаюсь.
Тему из проблемных нужно переносить ИМХО после полной актуализации выплат, а не после того, как десяток недовольных получили свои деньги.
 

p4sh0k

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержат ли те, у кого выплата висит с первых чисел июня? Я сомневаюсь.
Тему из проблемных нужно переносить ИМХО после полной актуализации выплат, а не после того, как десяток недовольных получили свои деньги.

Согласен на все 100%!
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Тему из проблемных нужно переносить ИМХО после полной актуализации выплат, а не после того, как десяток недовольных получили свои деньги.
Тогда может помолчим на эту тему до актуализации))) Лучше чтобы не напрягать налаживающуюся ситуацию в проекте, уделим внимание вопросу скринов, а то выплат было на 2 ляма, а скринов едва на лям нашкребется...
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
а то выплат было на 2 ляма, а скринов едва на лям нашкребется...
на 895-900к ровно)
я думаю теме без разницы где она сейчас, в любом случае потенциальный инвестор не понесет деньги, пока все долги не будут закрыты, хоть тема в ДУ будет)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
на 895-900к ровно)
я думаю теме без разницы где она сейчас, в любом случае потенциальный инвестор не понесет деньги, пока все долги не будут закрыты, хоть тема в ДУ будет)

Ты забываешь в конце каждого своего поста ставить "ИМХО", почему-то выдавая свое мнение за единственно верное и не подлежащее обсуждению = ) На самом деле инвесторы очень разные и не для всех тема на форуме, а точнее ее нахождение в каком-либо разделе является основным критерием для инвестирования.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Так слова каждого - всегда его ИМХО, если нет отсылок на источник.
Инфа о размере ушедшего сегодня рейса будет?

добавлено через 2 минуты
Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»
Не уверен - имхо. Уверен - имхо не обязательно.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Ты забываешь в конце каждого своего поста ставить "ИМХО", почему-то выдавая свое мнение за единственно верное и не подлежащее обсуждению = ) На самом деле инвесторы очень разные и не для всех тема на форуме, а точнее ее нахождение в каком-либо разделе является основным критерием для инвестирования.
я ж не в школе, чтоб заканчивать каждое предложение в конце, как "имхо" :)
тем более начал я со слов "я думаю", значит мнение сугубо мое ;)
Мне лично все равно где тема, кроме конечно раздела "список мошенников", главное чтоб деньги всем выплачивались и в подтверждение выкладывались скрины и ТС выполнял обещания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу