Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
Я так понимаю, сейчас идут выплаты небольших сумм только на альфа-банк. Денис, не подскажете, когда будут переводы по межбанку, в частности на Сбер?
А какая проблема открыть счет в альфе и потом слать самому себе куда угодно ? Упростите жизнь Денису и сократите время ожидания перевода.
 

KEOman

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая проблема открыть счет в альфе и потом слать самому себе куда угодно ? Упростите жизнь Денису и сократите время ожидания перевода.

Не во всех городах альфа есть, далеко не во всех.
 
Последнее редактирование:

komandante

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
А какая проблема открыть счет в альфе и потом слать самому себе куда угодно ? Упростите жизнь Денису и сократите время ожидания перевода.

У меня уже есть 3 карточки в разных банках и открывать счет еще и в Альфе не вижу никакого смысла.
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Денис написал в ЛС ответте пожалуйста
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Я так понимаю, сейчас идут выплаты небольших сумм только на альфа-банк. Денис, не подскажете, когда будут переводы по межбанку, в частности на Сбер?
если сейчас еще в первую очередь будут выплаты по межбанку, кот-ый идет по 7-10дней, а отсюда следствует отсутствие скринов, то Дениса заклюют точно)
тот кто хочет получать быстрее держит карту или в альфе или в втб, никто не виноват что у тебя уже итак 3 карты и все они не подходят)
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000
Реинвестирование
500 000 рублей (вклад от 15 мая) на 3 месяца, 10% в месяц, выплата ежемесячно. Дата начала вклада - 20 августа.

Выплата процентов
180 000 рублей (прибыль за 3 месяца по вкладу от 15 мая) заказаны на вывод.

Спасибо, Денис Игоревич!
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
если сейчас еще в первую очередь будут выплаты по межбанку, кот-ый идет по 7-10дней, а отсюда следствует отсутствие скринов, то Дениса заклюют точно)
тот кто хочет получать быстрее держит карту или в альфе или в втб, никто не виноват что у тебя уже итак 3 карты и все они не подходят)

Добавлю . Для открытия счета в альфе карту открывать НЕ надо. И альфа клик бесплатен. Перевести себе деньги на сбер стоит 150руб максимум.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
с ВТБ тоже достигнута договоренность
просто раньше на втб шли выплаты, ща может на него нет.
просто завести альфа р/с не так тяжело, если хочешь получить в первых рядах.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
если сейчас еще в первую очередь будут выплаты по межбанку, кот-ый идет по 7-10дней, а отсюда следствует отсутствие скринов, то Дениса заклюют точно)
тот кто хочет получать быстрее держит карту или в альфе или в втб, никто не виноват что у тебя уже итак 3 карты и все они не подходят)
В таком случае Денис подтверждает выплату своим скрином (по крайней мере так было со мной в марте), а там сколько бы они не шли, я думаю никто никого клевать в таком случае не будет. Хотя я уже сделал заявку на открытие счета в Альфу, для упрощения работы ТС, и своего времени ожидания в будущем. Кстати в моем городе тоже офисов Альфы нет, но к счастью я живу не в тундре и в удобное мне время прокачусь за 250 км и подпишу нужные для открытия счета и альфаклика бумаги. Все решаемо.
 

nikolaich1

Интересующийся
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
25
Реакции
141
Поинты
0.000
Получил проценты за 30.06 и 04.07. Денис, спасибо! Надеюсь, что банки не будут больше вставлять палки в колеса и Денис быстро наверстает все выплаты и все вернется в рабочее русло, а тема покинет раздел проблемных. Ждем...
 

Вложения

  • skiffi.JPG
    skiffi.JPG
    13.2 KB · Просмотры: 304

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
На втб Денис не выводит напрямую, туда валютный вывод идет 10 дней.
Откуда такая информация? Почти год работаю с Денисом через ВТБ24 и никаких вопросов не возникало. И каким макаром может идти валютный перевод, если валютные операции между резидентами запрещены?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Валютный не перевод, а вывод из ДЦ. Тоесть если выводить напрямую на ВТБ24 из ДЦ - вывод то поступает в валюте и идет туда очень долго. Поэтому приходится все-равно перекидывать туда средства из альфы.
 

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
если сейчас еще в первую очередь будут выплаты по межбанку, кот-ый идет по 7-10дней, а отсюда следствует отсутствие скринов, то Дениса заклюют точно)
тот кто хочет получать быстрее держит карту или в альфе или в втб, никто не виноват что у тебя уже итак 3 карты и все они не подходят)

Не знаю какие 7-10 дней, максимум ждал 3 дня, чаще всего на следующий день получал. (Промсвязьбанк).
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Очередной флудераст посты набивает = )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу