ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Выплатили на 5-й рабочий день на WebMoney.




в свободных средсвах они числятся,
Может сумма находится в Холде? Есть Баланс аккаунта, а есть Баланс аккаунта (Холд), - это ожидание. Не знаю как сейчас, т.к. на автомате уже вывожу, а раньше вывод занимал у них по регламенту 10 рабочих дней по вторниках и четвергах. У меня было, я раньше писал об этом, что получил на 11-й рабочий день т.к. 10-й был не "выводной" день.
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

В период проведения акции убрали банковский перевод. Гениально :appl:
И правильно сделали, что убрали: т.к. банковский перевод идет в среднем от 6 банковских дней... представьте сколько было бы претензий компании, что она не подарила акционные облигации по причине, что переводы пришли после 7 сентября....
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

И правильно сделали, что убрали: т.к. банковский перевод идет в среднем от 6 банковских дней... представьте сколько было бы претензий компании, что она не подарила акционные облигации по причине, что переводы пришли после 7 сентября....
Все время через банк отправляю 1-2 дня максимум проходит. в другие проекты
 
Последнее редактирование:

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

"Безналичные переводы временно не принимаются в связи с изменением банковских реквизитов, новые реквизиты будут отправлены вам в ближайшие несколько дней.
как только появится информация по возобновлению работы с банковскими картами, она будет анонсорована в новостях сайта."

Хм, зачем же им понадобилось менять реквизиты? Открывают фирмы-однодневки, получают бабло и открывают новую?
 

Лилия Дворник

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

здравствуйте! при покупке срочных акционных как быстро дают подаочные?
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

здравствуйте! при покупке срочных акционных как быстро дают подаочные?

По окончанию акции :i-yes:

добавлено через 5 минут
Числа 7-9 сентября, должны появиться в бэк-офисе, если этого не произойдёт, придётся писать тикет.
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Все время через банк отправляю 1-2 дня максимум проходит. в другие проекты
Тут вам не другие проекты:), здесь зачисление через банк может быть и на 20-й день, так что имейте ввиду и запасайтесь терпением:), если желаете поучаствовать в проекте.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

В прошлый раз по бонусной акции покупал в последний день, позвонил в службу поддержки с вопросом будут ли начислены бонусы если зачисление денег задержится, они ответили, что купить можно и позже, зачисление будет проходить по дате отправки но скорее всего надо будет писать тикет в этом случае. И в самом деле кто отправлял и деньги позже пришли всем бонусные зачислили они продлили акцию. А так как я заводил деньги по Webmoney то они в это же день были зачислены, поэтому все без проблем прошло.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

сентябрьская выплата дивидендов (выплату заказал 1.09 получил 5.09)
чистый профит: 6500
 

Вложения

  • вывод траст сентябрь.JPG
    вывод траст сентябрь.JPG
    42 KB · Просмотры: 338
  • фин лог сентябрь2012.JPG
    фин лог сентябрь2012.JPG
    35.1 KB · Просмотры: 350

cuclonex

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Кто-нибудь может на сайт зайти?? у меня не получается.. Что у них случилось?? Опять дос атака конкурентов???
 

cuclonex

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

5 минут мог заходить теперь опять не работает
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

С WM приостановлен ввод и вывод - было сообщение в Твиттере.... я буквально позавчера успел получить выплату на WM, посмотрел идентификатор плательщика - опаньки, бизнес-уровень ОБНУЛЁН.
Стукачок-блоггер засранец настучал в Арбитраж в начале сентября и теперь последовала реакция...
Интересно, в планах будет возобновление с WM или как с АксиомЛаб теперь будет - каждый раз новые кошельки для вложения?

Я поражаюсь, у стукачка в блоге пишут подпевалы, которые вкладывали в ИМТ, получали все выплаты и они же ему сообщают номера кошельков, с которых получали. - Это лишний раз доказательство, что не надо проекту пиара на помойках, типа этого форума, где тусуется всякая шушера из хайпов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу