ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Давно известно что вебмани не приветствует участие в финансовых пирамидах, с моей точки зрения лучше бы Вы получили персональный аттестат, так как отказ в обслуживании это навсегда!
Я никогда ни в какой пирамиде не участвовал, более того - разоблачил одну из них (на свою голову), IMTrust. И вот результат: вебмани отказали мне в обслуживании, заблокировав мой аттестат - даже не персональный - ПРОДАВЦА (!!!). Диалог с НЕВМЕНЯЕМЫМ арбитражем ни к чему не привёл, даже после изложения всех деталей моего отношения к Трасту. Ответ: решение обратной силы не имеет!
Как говорится, ни одно "доброе дело" не должно остаться безнаказанным.

Хоть собственную электронную платёжную систему создавай, чесслово...
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
написал им вчера на этот их емейл в объявлении, типа будете что-нибудь делать или писец, срок то подходит уже? но нет-не отвечают ,
не хотят общаться почему-то... :biggrin2:

думаю только на след. неделе народ появится в теме, считать-то сроки все умеют.
 
Последнее редактирование:

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
ну вот добрался я наконец до заявления, а у них там сбой на портале опять или работы, ну да ничего -починят, завтра отправлю.
Решил особо ничего не менять (лень-матушка), добавил всего пару строк , шапка заявления для портала госуслуг естественно! :biggrin2:






Министру внутренних дел
Колокольцеву В.А.
от Пупкина Василия Полиграфовича
проживающего по адресу:
полный почтовый адрес
сот. Тел.
эл. почта:

З А Я В Л Е Н И Е
о совершении преступления (мошенничества)



Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через интернет, под видом британской корпорации IMTrust, в результате мошеннических действий которых мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере .....................(цифрами и прописью) рублей.
Группой лиц был создан сайт, ранее доступный по адресу https://imtrust.co.uk/, на котором якобы Британская корпорация IMTrust с 25-летним стажем предлагала услуги инвестирования капитала, в частности - покупку высокодоходных облигаций компании с 9% доходом в месяц.
Также в соответствующей теме форума MMGP https://mmgp.com/showthread.php?t=103076 мошенниками и их сообщниками активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности британской корпорации IMTrust. Координаты службы безопасности форума для предоставления необходимой информации: [email protected]
Как оказалось в последствии, такой корпорации не существует, вся информация о компании на сайте оказалась вымыслом, а организаторы исчезли вместе с сайтом и средствами вкладчиков.
Я перечислял свои денежные средства в корпорацию IMTrust в размере ..................... (цифрами и прописью) рублей со своей банковской карты через систему Сбербанк Онл@йн дата по следующим банковским реквизитам:

Получатель: ООО «Бизнес Гарант»
ИНН: 7701947473
ОГРН: 1127746093870
КПП: 770101001
Банк получателя: АКБ "ЛАНТА-БАНК" (ЗАО)
БИК: 044525348
К/С: 30101810400000000348
Р/С: 40702810900000009566

Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере ..............................(цифрами и прописью) рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.

Приложение: (архивная папка imtrust.zip)

1) выписка по счету карты из Сбербанк Онл@йн - 1 шт.
2) стейтмент моей банковской карты за период с 28.08.2012г. -1.09.2012г.- 2 шт.( в формате .rtf и .txt)
3) скриншот истории операций в Сбербанк Онл@йн- 1шт.
4) скриншот моего кабинета на сайте корпорации IMTrust- 1 шт.
5) служебные документы корпорации IMTrust- 4 шт.
6) ссылки на материалы частного расследования в интернете — 3 шт.:
http://direct-market.ru/imtrust-international.html
http://direct-market.ru/loxotron-imtrust-2.html
http://direct-market.ru/loxotron-imtrust3.html






З.Ы. кажется заявления всего 3-4 человека написали ( если я правильно в нашей теме посчитал +-1 человек, двоих сразу срезали на старте, один молчит пока что, теперь моя очередь пробовать) негусто ребята, совсем прямо скажем.:m-sad:
Призываю всех лентяев накидать заявлений хотя бы через госуслуги, особенно у кого большие суммы(если такие есть конечно).

prototip76 здесь http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence можно обжаловать что у вас отказались возбуждать УД.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Также в соответствующей теме форума MMGP https://mmgp.com/showthread.php?t=103076 мошенниками и их сообщниками активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности британской корпорации IMTrust.

Я слежу за темой почти что с самого начала и не замечал в этой теме "мошенников и сообщников", здесь было только общение обычных инвесторов - обмен мнениями по проекту.
А по вашей логике, получается, можно каждого отписавшего в теме причислить к подельникам мошенников, например, написал человек о выплате - значит, он подпевала-подельник мошенников... ;)

Из возможных подельников здесь засветился только Евженков, но он появился уже на заключительном этапе (скама).
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Из возможных подельников здесь засветился только Евженков, но он появился уже на заключительном этапе
Думаю, что сейчас нет никакого смысла обсуждать
подельников-мошенников.

На данном этапе нужны заявления,
и как можно больше заявлений.

Наша задача - добиться открытия уголовного дела.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Думаю, что сейчас нет никакого смысла обсуждать
подельников-мошенников.

Согласен, но вопрос в другом - что не надо выдумывать того, чего не было в принципе (т.е. агитации подельников мошенников в этой теме форума).
Это только запутывает и отвлекает...

Пишите о фактах, а остальным займётся следствие после возбуждения УД.
 
Последнее редактирование:

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
prototip76 здесь http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...alType=defence можно обжаловать что у вас отказались возбуждать УД.
Samseb, спасибо за наводку, обязательно воспользуюсь в ближайшее время. Сейчас катастрофически не хватает времени, занят отчётом по VladimirFX, как только закончу - напишу ещё одно обжалование, а надо будет всё таки размещать статьи на ньюсленде.
 

Памм

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Я составляю заяву, к вопросу : Кто ещё пишет заявления?
prototip76 большое спасибо за помощь инвесторам, И после упоминания про
занят отчётом по VladimirFX
вопрос, Вы сами инвестициями занимаетесь?
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
вопрос, Вы сами инвестициями занимаетесь?
Пока что вкладываю в собственный бизнес, коплю резерв для создания собственного инвест. фонда. Если вкладываться по мелочи - не вижу, куда, кругом сплошь одни HYIP-пирамиды, а вкладываться серьёзно и по крупному - пока что не позволяют средства.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
подал наконец-таки сегодня свое заявление,

но не через госуслуги (там ограничение 2000 знаков-не влазит , и еще есть отдельная строка в какое отделение уже обращался и номер заявления надо указать, а так как я еще этого не делал -решил не рисковать, а то откажут еще под этим предлогом) и подал через наш областной портал мвд 61.mvd.ru, там тоже функция приема обращений есть и файлы прикрепил, так что теперь только ждать.

cyberswarm, есть тут и мошенники прячущиеся за никами, есть наверняка и сообщники,и просто вкладчики которых намеренно обманывали, наверное вы невнимательно тему читали- уже даже кто-то тыкал носом в то сообщение где явная ложь, полистайте назад.
а кто есть -кто пусть полиция разбирается, это не наше дело.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
prototip76, а что ж вы нас не порадуете новостью с вашего блога?

Андрей:
12.02.2013 в 04:02

По поводу Trusta: В УВД меня встретил майор «Г», который мне звонил утром, и проводил к секретарю, которой было дано указание взять с меня показания как с потерпевшего. На мой вопрос, Заведено ли дело?, она ответила что если берут показания как с потерпевшего значит заведено. На столе у неё лежали сшитые копии моих заявлений и скринов, я их листал показывая ей как фиксируются «купленные» акции IMTrusta на копиях скринов, оригиналы я так понял были отправлены в отдел К, и бумажку спросить не догадался. Но это я думаю не последняя встреча и перед отправкой копии заявления на гос.портал я их навещу. По поводу сайта: В течении 1,5 недели не мог ввести Имя и Эл.адрес т.е. кликая ЛКМ по строке мигающий титр не появлялся т.е. набор был не возможен. Сейчас вроде всё нормально, Всего хорошего. Андрей.


ну что ж, если телега тронулась -уже неплохо, а мне пока ответ на почту не пришел, жду . может еще у кого заявления пройдут, будем надеяться на лучшее.
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Есть новости у кого-нибудь? Ответ из органов даёт надежду на восстановление справедливости?
Посмотри на сайте прототипа вроде уголовное дело хотят возбудить да в отдел-к отправить но думаю это уже не поможет так как мошенники уже наверное на канарах отдыхают на наши денежки и найти организаторов им будет очень сложно так что в преть надо учитывать все до мелочи если это касается инвестиций да и был бы офис в Англии то должно быть и видео на английском и с английскими платёжками а видео в наше время можно подделать запросто только заплати бабло за монтаж и вуаля липовое видео готово не говоря уже о сайте так же и облигациях всё теперь можно приступать к разводу народа на бабло.
 
Последнее редактирование:

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Мое обращение через областной портал дошло, вчера получил конверт по почте.

О ходе расследования и результатах здесь писать больше не буду-да и нечего пока что, не хочу админов траста в курсе событий держать, обойдутся и так. Теперь все засекречено :ninja:
Если откажут в возбуждении УД -отпишусь обязательно, об остальном буду молчать-значит процесс идет, а дело это ох не быстрое.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
движение началось- это уже неплохо, в других ветках и этого не делали. попробовать стоит даже просто ради интереса.
надо же хоть иногда админам хайпов устраивать :bangin01: а то совсем уже расслабились.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в других ветках и этого не делали.

Ну почему же ... кое-где тут по соседству и делали и делают, вот результатов положительных (чтоб наказали ... посадили и тд) пока нету.

Дело нужное но не быстрое ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу