ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
6.590

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Слежу за проектом около месяца, хотел вложится в годовые облигации. Но, что то пока меня это все настораживает. Сейчас думаю брать несколько полугодовых облигаций, посмотрю, что да как. Остальные средства по другим проектам раскидаю.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

немного тоже туда забросил, для проверки, для попробовать высокую доходность.
первое , что в той статье - криво, то , что автор не удосужился добраться до новости, где объясняется, что есть *.invest.biz

May 30, 2012
Бесплатный сайт каждому представителю IMTrust

в остальном - может и кухня, главное, что платит :rolleyes:
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Перед нами 100% хайп, если платит очень хорошо, разве это плохо, мне не были начислены комиссионные, You have a new message from Adeeva Kristina.
Re: начисление комиссионых
Message: Добрый день, отправьте пожалуйста скриншот вкладки комиссии на почту... Теперь вычисляем и вуаля (пишет нужно 5 сообщений) пробейте по гуглу имя, там будет работодатель users/Adeeva_Kristina/ на фрилансе, где отчетливо видно, что даже с английским хромают, а вы говорите- английская компания.
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Почему при попытке найти хоть какую-нибудь информацию о imtrust, все ограничивается их официальным сайтом. Неужели фирма работающая, как пишут, 25 лет не оставила никаких следов на бескрайних просторах интернета. Еще заинтересовала их страховая компания Imsure, тоже никакой информации. Хотя бы назвали ее Insure ( по-моему с англ перевод страхование). Получается они себя от самих же себя страхуют. Если все это даже правда, тогда получается что у них маркетинг просто никчемный. Опять же предполагая, что компания Британская, то с маркетингом не должно быть проблем(это только в России такое может быть). Пол миллиарда доллара, по их словам составляют привлеченные инвестиции, а они даже соглашение на русском не могут подготовить, сколько не жму всегда одно и тоже... И сайт согласитесь "дешевый", минимум информации. Ну не работают компании такого уровня таким образом. Одних картинок только понаставили и красивые проценты нарисовали. Ну ладно написали бы, что они открылись в 2010 году и не было бы вопросов, к чему все эти сказки про 1985 год. Короче или я ***** либо лыжи не едут. Хотелось бы верить, что первое.. Просто не люблю когда вот таким вот образом врут. И еще прошу не поливать меня грязью, я просто выразил свое мнение. Если я в чем то не прав напишите, буду очень признателен.
 

Levgenvas

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Неужели фирма работающая, как пишут, 25 лет не оставила никаких следов на бескрайних просторах интернета. Еще заинтересовала их страховая компания Imsure, тоже никакой информации.
25 лет в оффлайн и около 2 лет онлайн. То что зарегистрирована компания в 1985 году, достоверно, есть сайт который показывает инфу об компаниях по рег. номеру и оф.названию. Я позже выложу сюда ссылку может кто из стареньких партнёров выложит сертификат где есть и номер и название, я свой удалил. Ребят, ну не верите Вы в работу компании, ну кто вас просит вкладываться или ещё что. Думаете что вам врут, да пусть будет так.
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Почему при попытке найти хоть какую-нибудь информацию о imtrust, все ограничивается их официальным сайтом. Неужели фирма работающая, как пишут, 25 лет не оставила никаких следов на бескрайних просторах интернета. Еще заинтересовала их страховая компания Imsure, тоже никакой информации. Хотя бы назвали ее Insure ( по-моему с англ перевод страхование). Получается они себя от самих же себя страхуют. Если все это даже правда, тогда получается что у них маркетинг просто никчемный. Опять же предполагая, что компания Британская, то с маркетингом не должно быть проблем(это только в России такое может быть). Пол миллиарда доллара, по их словам составляют привлеченные инвестиции, а они даже соглашение на русском не могут подготовить, сколько не жму всегда одно и тоже... И сайт согласитесь "дешевый", минимум информации. Ну не работают компании такого уровня таким образом. Одних картинок только понаставили и красивые проценты нарисовали. Ну ладно написали бы, что они открылись в 2010 году и не было бы вопросов, к чему все эти сказки про 1985 год. Короче или я ***** либо лыжи не едут. Хотелось бы верить, что первое.. Просто не люблю когда вот таким вот образом врут. И еще прошу не поливать меня грязью, я просто выразил свое мнение. Если я в чем то не прав напишите, буду очень признателен.

"Таких не берут в Космонавты" иди в СберБанк вкладывайся! и не засоряй ветку!










б
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Зашел в 20.40 по Киевскому времени, сайт недоступен, это опять у них возникают проблемы с хостингом или что?
 

Levgenvas

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Как и обещал. http://wck2.companieshouse.gov.uk, номер регистрационного сертификата 1921271, или официальное название корпорации MUTUAL SECURITY LIMITED. Там есть и документы, посмотреть которые можно за определённую плату.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Перед нами 100% хайп
Конечно, 100%, что это высокодоходный инвестиционный проект. 6-20% в месяц. А кто в этом сомневается? В этом разделе, вообще, других нет. Малодоходные организации (банки, например) обсуждаются в других разделах.

ПС с сайтом все ОК, открывается без проблем
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

"Таких не берут в Космонавты" иди в СберБанк вкладывайся! и не засоряй ветку!
А я смотрю ты прям ''Гагарин''.. И в Сбербанке вкладываю, и в ВТБ. Дальше что?? Я просто выразил свое мнение, и не исключал тот факт, что могу изменить свое отношение к этой компании... Если ты считаешь, что изучать объект инвестирования, это что то недопустимое, то ты, мягко говоря, глуповат. Так, что ветку засоряешь в данном случае ты...
 

Levgenvas

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Тоже не понял где там связь, и на что смотреть
Тут многие хотят убедиться, точно ли компания работает с 1985 года ... Раньше на сайте ИМТ был выставлен регистрационный сертификат с номером и т.д. и мне его же высылало по мылу московское представительство. Я задавал туда же вопрос о актуальности сертификата, ответ был положительным. Ну уж если смотреть не на что, значит я зря старался:rolleyes:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу