Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 737

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail Novikov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы! Значит Киви система для ввода/вывода средств, но как загрузить в Киви депозит ведь не через терминал. Может через банк?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
но как загрузить в Киви депозит ведь не через терминал. Может через банк?
Именно через банк удобнее, например я пользуюсь картой связного банка, пополнение киви без процентов, еще и баллы бонусные зачисляют.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Спасибо за ответы! Значит Киви система для ввода/вывода средств, но как загрузить в Киви депозит ведь не через терминал. Может через банк?
Если вы имеете ввиду больше 15000 за раз, то можно просто пополнить несколько раз Киви например через Евросеть (то есть например 60000, делаете подряд 4 пополнения по 15000) потом оставляете 4 заявки на пополнения в Гамме, и можно сказать перевели 60000 за раз через Киви.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Дело-то может и не в том,что именно рекламщики,а какие рекламщики. Основная их масса Гамму уж только еще святым Граалем не называют Цитата:"Да, действительно, если попытаться самому сыграть на Форексе, то скорее всего Вы все потеряете, но Gamma и была специально создана, чтобы сложными вещами занимались профессионалы, а мы бы только считали денежки."
Автор этого высказывания хоть и лукавит, но он довольно близок к правде, потому что знаю кучу знакомых, которые пытались что-то заработать на форексе, и у них ничего не получилось. У большей части деньги зарабатывались только на демке, когда начиналась реальная торговля, депозит довольно быстро сливался.

При этом Гамма сама себя не рекламит. Собственно,незачем
Так они платят партнерам 10%, собсно считается что в России на маркетинг тратится как раз в среднем 10-15%.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Вывел на счет в альфа-банке. Заказал в понедельник вечером, пришли в пятницу.
 

Вложения

  • scr1.jpg
    scr1.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 127

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
потому что знаю кучу знакомых, которые пытались что-то заработать на форексе, и у них ничего не получилось.

Вот именно, что пытались что-то заработать, а не работать. Да и пытались небось с советниками торговать и с депозитом до 100 баксов. Причем хотят со 100 баксов сделать за месяц миллион, а так не бывает.
К тому же на демке нет психологической нагрузке, как на реале.
Я работаю на форексе четвертый год. Прочитано много литературы, просмотрено много видео уроков, испытано много всевозможных индикаторов и торговых стратегий и советников в том числе. И только сейчас начинает что-то получаться. У меня по ссылке на форексе зарегистрировано более 700 человек. Реально работающих осталось несколько человек. Остальные не хотят учить и учиться.
Поэтому и уходят оттуда в инвестиции.
Все хотят денег, но учиться не хотят.
Я то же не гнушаюсь инвестициями и в Гамме не первый год в том числе, но форекс не бросаю, а наоборот уделяю ему большое внимание, как перспективный вид заработка и не зависимости.

Извиняюсь за оффтоп.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сначала отдают деньги с процентами а потом вкладываешь еще и теряешь деньги
Человеку нужно для начала набить посты, особо не вникая в тему, как и что
:wallbash:
вот и рождаются эти шедевры:lol:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Человеку нужно для начала набить посты, особо не вникая в тему, как и что

вот и рождаются эти шедевры
Да это было сразу понятно, по истории его сообщений, никакого отношения к гамме даже близко не имеет.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Вот именно, что пытались что-то заработать, а не работать. Да и пытались небось с советниками торговать и с депозитом до 100 баксов. Причем хотят со 100 баксов сделать за месяц миллион, а так не бывает.
К тому же на демке нет психологической нагрузке, как на реале.
Я работаю на форексе четвертый год. Прочитано много литературы, просмотрено много видео уроков, испытано много всевозможных индикаторов и торговых стратегий и советников в том числе. И только сейчас начинает что-то получаться. У меня по ссылке на форексе зарегистрировано более 700 человек. Реально работающих осталось несколько человек. Остальные не хотят учить и учиться.
Поэтому и уходят оттуда в инвестиции.
Все хотят денег, но учиться не хотят.
Я то же не гнушаюсь инвестициями и в Гамме не первый год в том числе, но форекс не бросаю, а наоборот уделяю ему большое внимание, как перспективный вид заработка и не зависимости.
Я тоже хочу часть прибыли потратить на учебу торговли на Форексе . Все таки надо искать еще вид деятельности , приносящий доход . Не беру работу в классическом смысле , слишком много начальников . А данные инвестиции не вечны имхо , вот и хочется иметь дополнительный или запасной вариант .
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
тема про гамму или про форекс ? каждый день добавляется несколько новых страниц флуда ! тут кто-нибудь за порядком следит ? каждые несколько страниц новички одни и те же вопросы задают и все дружно начинают их в очередной раз разжёвывать...
предлагаю на каждой странице разместить заметную ссылку на FAQ по гамме. может после этого тема пухнуть перестанет.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Я хотел сказать -" ни что не вечно под Луной " ,( та же Гамма ) нужно готовиться .
 

line82

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю и finlist.ru вспоминаю,тоже продолжительное время по маслу было,что народ пол года тупил и не мог поверить в конец,а финал на finlist-info.ru расписан
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Обновил FAQ, есть предложения пишите.

Наиболее частые задаваемые вопросы

Почему Gamma на форуме MMGP.COM находится в ветке HYIP?

Не хотят показывать свои торговые счета, доказывающие реальную торговлю.

Можно ли получить договор между инвестором и компанией в бумажном виде?

С 1.07.2012 руководством компании было принято решение прекратить отправку оригиналов Соглашения об открытии инвестиционного счета.

Почему Gamma считается надежной инвестиционной компанией?
Компания стабильная, ее адрес место и нахождение в Ульяновске.
г.Ульяновск, 1 пер. Мира, 2. ОЦ "Капиталъ", офис 905


Весной текущего года была создана брокерская компания " Gamma Markets LTD ", что является подтверждением реальности деятельности компании "Gamma IC". Компания "Gamma Markets LTD" является генеральным спонсором выставки Moscow Forex Expo 2012 Это много значит. "Gamma" реально вышла на новый уровень развития.

Какая комиссия будет при валютном банковском переводе для жителей Украины?
25$ возьмет банк+1% Gamma

Есть ли в Gamma партнерская (реферальная) программа?
Установленный Компанией размер партнерского вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада. Партнерское вознаграждение не отражается на доходе привлеченных Инвесторов, а финансируется исключительно из дохода Компании.

Как начисляются партнерские?
Партнерские зачисляются на счет инвестора в первый рабочий день месяца, а не каждый день, как прибыль.

Какие в Gamma присутствуют способы пополнения инвестиционного счета?
Альфа Банк,ARMBUSINESSBANK, с 6.08.2012 временно приостанавливается ввод средств через банк ВТБ24.
С 14 августа 2012 года компания Gamma Markets LTD предоставляет возможность для ввода средств в рублях РФ при помощи системы электронных платежей WebMoney.
С 20 августа 2012 года компания Gamma Markets LTD предоставляет возможность для ввода средств в рублях РФ при помощи международной платежной системы Western Union.
Пополнение счета в Gamma с помощью Qiwi и сколько дней идет перевод?
Для пополнения счета в Gamma IC инвестор должен иметь российский номер, указанный в личном кабинете.
Зачисление на счет инвестора через 1-2 банковских дня.

В Gamma начисленные проценты реинвестируются в автоматическом режиме или нужно делать какие-либо настройки в личном кабинете?
Реинвестирование – ежедневное автоматическое

Каким образом можно осуществить ввод денежных средств на счет Gamma с помощью Qiwi для не резидентов?
Пост 8942

Когда компания выкладывает дневной отчет о своей торговле?
В основном, с 17.00 до 17.30 по московскому времени. Однако иногда случается , что и в 18.00 и даже к 19 и 20 часам (но это редкие, единичные случаи).

При выводе денежных средств на Qiwi через какое время деньги придут на кошелек?

Деньги зачислят в течении 5 рабочих дней. Но как правило зачисляют на 4 рабочий день, с момента подтверждения заявки.

Можно ли добавить реферала после прохождения регистрации, или только в процессе регистрации?
Официальный ответ от компании:
«Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании! Просим быть предельно внимательными при заполнении поля «ID партнера» в форме регистрации на сайте Компании Gamma Markets LTD. Некорректно указанные данные в дальнейшем исправлены не будут. Благодарим за понимание и взаимовыгодное сотрудничество.»

Как выглядит реферальная ссылка?
http://gamma-ic.com/?ref=ваш ID – данная ссылка ведет на официальный сайт
http://gammarkets.com/registration/?ref=ваш ID – данная ссылка ведет сразу же на регистрацию.

Как активировать партнерскую программу?
Инвестировать минимальный вклад. 1000 р
Но не надо забывать, что он открывается только на 6 месяцев, после чего счет блокируется и на расчетный счет инвестора перечисляется текущий размер депозита.
И необходимо принять "партнерское соглашение" в личном кабинете.

Подскажите где найти реквизиты компании WebMoney. Что-то нигде найти не могу
Личный кабинет -> Пополнить счет -> В списке "Банк получателя" выбираете Webmoney. Далее отправляете заявку и получаете все реквизиты.

Через какое время происходит зачисление на счет компании через WebMoney?
Зачисление на депозит в Gamma происходит через 1-2 дня.

Подскажите, если ввел средства с одного банка или эпс, то при выводе можно в другой вывести, или откуда ввод туда и вывод? И можно ли вводить (и выводить в банк) с другого банка, не указанного на сайте?
Конечно можно, вывод средств возможен на любой личный счет в любом банке.

Вывод денежных средств со счета в "Gamma IC" на WebMoney, сколько дней длится перевод?
Минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
максимальный размер одного платежа составляет 14 999 рублей;
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального";комиссия за перевод составляет 2%
Зачисление на счет WebMoney происходит в течении 5 дней с момента подачи заявления.

Почему компания зарегистрирована не в России?
Регистрация компании в Доминике является абсолютно легальной и законной и никоим образом не компрометирует саму компанию, деятельность компании строго регулируется законом о международных компаниях (The International Business Companies Act) от 26 июня 1996 года. Регистрация компании в Доминике дает возможность вкладывать средства в самые разнообразные инструменты (в частности «Forex»), инвестиционные фонды на «большой земле» в этом весьма ограничены. Благодаря свободе выбора инвестиционной политики оффшорные инвестиционные фонды потенциально способны демонстрировать более высокие результаты, чем «обычные».
Какой наиболее выгодный ввод в Gamma денежных средств для российских вкладчиков?
Qiwi (быстрое зачисление на счет), но ограничение на разовую операцию в 15000 р и банковский перевод (более долгий)
Какой наиболее выгодный ввод в Gamma денежных средств для не резидентов?
WebMoney

При выводе денежных средств на WebMoney в статусе операции было указано "отказано", ссылаясь на закрытость персональных данных
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального" и должны быть открыты Ф.И.О

Если есть какие то предложения, исправления пишите в ЛС либо на ящик [email protected]
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Именно без реинвеста, там сумма всех дней месяца.

Не говорите ерунду, на графике у Гаммы всегда процент с учетом реинвеста отображался!!! Что-то они по-моему напортачили. Если просто сложить то меньший процент получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не говорите ерунду, на графике у Гаммы всегда процент с учетом реинвеста отображался!!! Что-то они по-моему напортачили. Если просто сложить то меньший процент получается.
Мой мир сейчас рухнул)) Всегда надеялся, что это минимальный %, а получается максимальный. Не-еее-ет))
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Мой мир сейчас рухнул)) Всегда надеялся, что это минимальный %, а получается максимальный. Не-еее-ет))
Не вводите людей в заблуждение, замечено уже не первый раз!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Я хотел сказать -" ни что не вечно под Луной " ,( та же Гамма ) нужно готовиться

По моему еще рано собрались списывать гамму со счетов :) - 4 ноября будет выставка форекс-экспо, потом о гамме узнает широкая общественность, и ее настоящее развитие только начнется.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
По моему еще рано собрались списывать гамму со счетов - 4 ноября будет выставка форекс-экспо, потом о гамме узнает широкая общественность, и ее настоящее развитие только начнется.
Он кстати не списывал, а посоветовал готовиться, и это по своему правильно, такой вариант всегда нужно держать в голове) А по выставке верно, Гамма может выйти на еще более привлекательный уровень для инвесторов. Надеюсь вы правы, что развитие только начинается)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
По моему еще рано собрались списывать гамму со счетов - 4 ноября будет выставка форекс-экспо, потом о гамме узнает широкая общественность, и ее настоящее развитие только начнется.
__________________
Я не против , тем более в Гамме лежит приличная для меня сумма . Но как то так складывается , хотя-бы для меня , что проблемы вылазят откуда их не ждешь .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу