Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 760

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Alex

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Уже написал в:
Служба технической поддержки Клиентов Компании: *не могу вставлять мейлы*
Консультирование по техническим вопросам и вопросам программного обеспечения
и в:
Отдел регионального развития: *не могу вставлять мейлы*
Консультирование по партнерским программам (спросил, как я могу представлять Вашу компанию без лицензии)

Есть ответ на текущий момент?

добавлено через 1 минуту
что-то доллар активно падает(((похоже щас снимать ближайшее время точно не кто не будет!!

QE3 запустили + ЦБ ставку рефинансирования на 0.25 поднял -- инфляцию давит. Поэтому и растет рубль. Да, сейчас доливаться выгоднее, чем снимать.
 
Последнее редактирование:

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000

Yoric

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
13
Реакции
45
Поинты
0.000
Ещё добавил
 

Вложения

  • 14.09.png
    14.09.png
    6.6 KB · Просмотры: 101

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tasch

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Наконец-то изменили мой номер телефона, оказывается сканы в архивах они не принимают)))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Наконец-то изменили мой номер телефона, оказывается сканы в архивах они не принимают
Сколько у вас на рассмотрение времени ушло, и вы перезагружали скана, или они их все таки приняли?
 

Alexander Alex

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
что такое QEЗ ???
Это третий раунд программы стимулирования американской экономики запущенный вчера ФРС США. Она реализуется путем скупки "мусорных" ипотечных облигаций с рынка США на деньги, которые печатает ФРС.

Простыми словам: США запустили печатный станок, на котором в ближайшее время напечатают 40 млд. ничем не обеспеченных долларов и отдадут их своему населению и предприятиям в виде дешевых кредитов, на которые они будут приобретать товары, услуги, нефть, разрабатывать системы ПРО и т.д. Эти товары будут производить все страны мира, включая Россию, отдавая США свой труд и ресурсы, а взамен получая свежие разукрашенные фантики из QE3. Вот как-то так невесело...

Короче: все кругом работают производя товары, а они деньги печатают, всем раздают и радуются жизни. Самое прибыльное производство: производство мировой валюты!:appl:

добавлено через 1 минуту
Есть ответ на текущий момент?

Да, получил 10 минут назад:

Добрый день!
По месту регистрации Компании данный вид деятельности не лицензируется.
Спасибо, ясно. (кнопки нет, сообщений не хватает).
 
Последнее редактирование:

Tasch

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько у вас на рассмотрение времени ушло, и вы перезагружали скана, или они их все таки приняли?

Сначала они ответили, что не получали ничего и посоветовали писать в doc-отделение, там ответили, что zip-файлы не могут читать, я распаковал и послал на мыло, через 10 мин ответили, что запрос удовлетворен. Все длилось 2 дня))
 
  • Like
Реакции: Bisu

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сначала они ответили, что не получали ничего и посоветовали писать в doc-отделение, там ответили, что zip-файлы не могут читать, я распаковал и послал на мыло, через 10 мин ответили, что запрос удовлетворен. Все длилось 2 дня))
Ну это довольно быстро) Благодаря вашему опыту, другие пройдут эту процедуру еще быстрее. Друг менял номер в Гамме, ему в течение суток поменяли (сразу загружал сканы), даже удивило немного, оперативно.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
а они деньги печатают, всем раздают и радуются жизни. Самое прибыльное производство: производство мировой валюты!
Вот главная пирамида в этом мире, а не то, что обсуждается на этом форуме. прошу прощения за :m1503000:
 

Alexander Alex

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот главная пирамида в этом мире, а не то, что обсуждается на этом форуме. прошу прощения за :m1503000:

согласен, это самая большая, долго работающая и гениальная пирамида
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу