Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 758

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
По поводу минимальной суммы!

Возможно если бы Вы не писали на форуме об этом ,то вам бы ни чего не приостановили, а так им нужно держать свой лицо. А форум они будьте уверены читают. Так что спасибо за информацию и вините только себя. Удачи.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
как только наберется сумма нужная гамма маркетс для последующей работы ис обанкротится,и по тому как развивается маркетс скам не за горами

эти две фирмы связаны между собой и банкротство одной из них ударит по репутации другой, а это им не нужно. Если бы собирались развивать маркетс и скамитть GIC то разорвали бы все связи чтобы не подставлять маркетс. Выкладывайте ваши домыслы сюда, а мы попытаемся их опровергнуть. Не нужно создавать нездоровый ажиотаж, если Ваша информация действительно ценная то попытаемся получить комментарии на неё от компании, а так это просто флуд создание ажиотажа. Есть что сказать, говорите, нечего говорить молчите.
Думаю если компании нечего скрывать то они дадут ответ на любой обоснованный вопрос.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Так что их брокерская деятельность под вопросом и большим, любая маломальская проверка и крышка. Её спасает от проверки секретность главного офиса

Вы считаете что компания которая собирается работать неофициально будет рекламироваться на выставке в качестве генерального спонсора. К Вашему сведению ForexTrend тоже ещё никак не получит европейскую лицензию, хотя брокером является уже более 2 лет. Процесс не такой простой как вы думаете, и с чего Вы взяли что Гамма будет посвещать Вас во все тонкости оформления лицензий. Как получат, так получат, надеюсь для нас это ничего не изменит в худшую сторону.
 
Последнее редактирование:

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Вы считаете что компания которая собирается работать неофициально будет рекламироваться на выставке в качестве генерального спонсора. К Вашему сведению ForexTrend тоже ещё никак не получит европейскую лицензию, хотя брокером является уже более 2 лет. Процесс не такой простой как вы думаете, и с чего Вы взяли что Гамма будет посвещать Вас во все тонкости оформления лицензий. Как получат, так получат, надеюсь для нас это ничего не изменит в худшую сторону.

Так в том то и дело, что лицензию в РФ на деятельность получить не сложно, а вот в Европе сложнее, т.к. правила более строгие. Alpari 8 лицензий имеет, у них значит всё просто, а вот у Гаммы прям сложняк.
Вроде бы порядочная компания Гамма, а работать начала без лицензии - ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Forex Trend и не ведёт брокерскую деятельность в Европе к Вашему сведению, вот получит тогда вперёд. Я смотрю Гамма уже вперёд поровоза бежит, уже с Вебмани побегала впереди телеги и все мы знаем чем закончилось. Дай Бог, дай Бог!!!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Вот я и думаю, как это она ГЕНЕРАЛЬНЫМ спонсором стала на такой выставке, не шарашкина ли контора эта выставка!!!
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Alpari 8 лицензий имеет, у них значит всё просто, а вот у Гаммы прям сложняк.
Не забывайте сколько лет Альпари брокером работает, а сколько Гамма. И кто Вам сказал что Гамма не европейскую лицензию получает? И вообще спорить в данный момент о лицензиях всё равно что делить шкуру неубитого медведя, Время всё покажет, вот тогда и пообсуждаем. Представьте что маркетса вообще нет, а доход нам Gamma I C приносит, давайте не будем бежать вперёд паровоза, подождем выставку, может чего нового узнаем. Если есть сомнения в компании, выводите депозит и будет Вам спокойствие. В данный момент без доверия в инвестициях не обойтись.

добавлено через 4 минуты
все нормальные брокеры имеют лицензии хотя бы той страны, в которой ведут деятельность!
«Gamma Markets LTD»,
Intershore Chambers, Road Town, Tortola, British Virgin Islands
1659887
компания зарегистрирована не в России, а деятельность свою они ведут по всему миру, так же как и ForexTrend и Alpari между прочем.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Можно поподробней?

наверное имелось в виду что Гамма раньше принимала Вебмани в обход их правил ( запрет на приём инвестиций без оформления лимитов доверия через сервисы WM), но это грех 90% компаний которые принимали раньше инвестиции.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я смотрю Гамма уже вперёд поровоза бежит, уже с Вебмани побегала впереди телеги и все мы знаем чем закончилось.
Ситуация разрулилась, так ведь? никто никаких блоков кошелей не получил. У меня например fxopen напрямую с визы не смог бабки принять, а только через ЭПС alliedwallet (про такую и не слыхивали многие) Чего же теперь волосы на каком-то месте рвать: брокер-не брокер, скам-не скам. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я думаю , каждый должен для себя решить Гамма это - пирамида , брокер , трейдер , и то и другое итд . Из этого исходить , сколько вкладывать или пройти мимо .
Это уже чисто философский вопрос) Гамма карты не раскроет, и не планируется. Да и тем более исходя из того, что большинство это устаревает, а многим и знать не хочется. Так, что эту тему даже смысла нет раздувать.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
2458539 13.09.2012 дов 15000.00 RUR ввод принято
2458524 13.09.2012 дов 15000.00 RUR ввод принято
а на балансе нУль)
бывало?
Так только принято в статусе написано, а про зачисление на следующий рабочий день нет? После того как это надпись увидите, тогда и ждите.
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Это уже чисто философский вопрос) Гамма карты не раскроет, и не планируется. Да и тем более исходя из того, что большинство это устаревает, а многим и знать не хочется. Так, что эту тему даже смысла нет раздувать.
Вы что в Гамме работаете или как всегда домыслы . Во вторых ( для тех кто в танке ) -я и говорю что-бы не раздувать , для себя решить на сколько доверяешь , столько и вкладывай или просто наблюдай .
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ESAUL, Так я вас и поддержал чтобы не раздували.
__________________
Если так , то извиняюсь . Просто Ваша последняя фраза о том , как будто я дальше раздуваю , а я то как раз наоборот . Ну хорошо -разобрались .
 
  • Like
Реакции: Bisu

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
2458539 13.09.2012 дов 15000.00 RUR ввод принято
2458524 13.09.2012 дов 15000.00 RUR ввод принято
а на балансе нУль)
бывало?

Да. Бывало. Деньги в четверг, вроде переводил через Киви. В понедельник зачислили, и со вторника в работе. Так что, рано переживать, товарищ! Всё придёт на баланс. Дай Бог, чтоб по выгодному курсу!
 

alexbecel

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
57
Реакции
190
Поинты
0.000
проект радует стабильностью выплат. Я - с Гаммой!
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Интересно знать, а что это вас так мнение заставило изменить. Первая цитата из вашего вчерашнего сообщения о том, что скам вот-вот и настанет, а вторая из сообщения от 16 января 2012 года. Противоречие не наблюдаете? Я так понимаю последняя цитата тоже основывалась на общении с Кондратьевым ? Что-то не сходится, можете пояснить почему не сходится

да больше половины читает между строк
1 где я писал что скам вот вот настанет,он настанет когда гамма маркетс выйдет на нужный ей уровень( осталось 5-7 месяцев)
2 по поводу 16 .01 это было уже после общения с г. Кондратьевым после этого я вывел депозит и оставлены работать только прибыль и был уверен что компания
проработает еще 1 год,после появления гамма маркетс и общения с поддержкой я вывел все,оставил минималку
3. извините все выложить не могу так как специалисты гаммы мониторят тему 100% а у меня еще не все рефералы вывели деньги,хоть они и не собираются но подводить их не хочу

+ один человек пишет в личку очень интересные вопросы(г Кондратьев уж не вы ли или один из ваших менеджеров) вы лучше выйдите к народу без личины объясните что почем,заодно и мне почему наша встреча на следующий день была не запланирована хотя договоренность была.
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
1 где я писал что скам вот
вот настанет,он настанет
когда гамма маркетс выйдет на нужный ей
уровень( осталось 5-7
месяцев)
2 по поводу 16 .01 это было
уже после общения с г.
Кондратьевым после этого я вывел депозит и
оставлены работать только
прибыль и был уверен что
компания
проработает еще 1
год,после появления гамма маркетс и общения с
поддержкой я вывел
все,оставил минималку
3. извините все выложить
не могу так как
специалисты гаммы мониторят тему 100% а у
меня еще не все рефералы
вывели деньги,хоть они и
не собираются но
подводить их не хочу + один человек пишет в
личку очень интересные
вопросы(г Кондратьев уж
не вы ли или один из ваших
менеджеров) вы лучше
выйдите к народу без личины объясните что
почем,заодно и мне почему
наша встреча на
следующий день была не
запланирована хотя
договоренность была.

Интересный вопрос!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу