Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Да вот сам не знаю - вечером больше двух миллионов ушло в основном на альфу. еще часть через втб24 смог закинуть - ждемс. Наверное народ завтра попросыпается = )

Ух ты, класс! Может там мое че-нить есть, буду ждать:)
 

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
А мне интересно, как решится ситуация с передумавшим вкладчиком?
Человек запросил вклад, ожидал 4 месяца (на сейчас), деньги по факту были в работе (в самом деле, не в тумбочку же их отложили). Итого - прошел еще один период реинвеста, даже месяц по нему уже задержка. Будут посчитаны проценты как с реинвестом или нет? Формально было требование возврата, но фактически возврата не выполнено, по идее вклад принудительно продлен, и обычно в такой ситуации условия вклада не изменяются.
Денис, такие случаи как-то заранее оговариваются?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Нет не оговариваются. Человек изменил свое решение, фактически также нарушил ранее установленный договор. Его средства из работы были изъяты, соответственно максимум что может быть - это какая-то компенсация и то - определяться я с этим буду уже после всех выплат и не факт, что она будет - посмотрим по итоговому сроку. А то что обычно, не обычно, изменяются или нет - мы с Вами не в банке. Там условия может быть и не изменяются, но и проценты там совершенно другие.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталь, флудить то не устали не? А я если честно подустал читать эти не несущие смысловой нагрузки Ваши мысли об абстрактном. Фонтан, не фонтан - все идет заданным маршрутом. Некоторые выплаты разбиваются сейчас, как я писал выше. Да и не собираюсь я пока остается еще множество вкладчиков с маленькими суммами перекидывать бОльшие.
Лимит на проход этих платежей уже утвержден, но пока банкиры так же как и я предпочитают сокращать общее количество.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Я не отвечаю в ЛС - у Вас есть моя ICQ и мой телефон, если не ошибаюсь - милости прошу туда.

добавлено через 2 часа 6 минут
Гражданин домосед, будьте добры, свяжитесь со мной в ICQ или скайпе -есть пара вопросов к Вам
 
Последнее редактирование:

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000

Вложения

  • Денис_депо с %_19.09.12.jpg
    Денис_депо с %_19.09.12.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 339

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Всем оставшимся удачи!
Хотелось бы

добавлено через 1 час 30 минут
Денису спасибо за еще один важный урок относительно частного инвестирования через интернет.
Типа, сюда больше ни ногой?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
Денис! Поделитесь опытом,как одним платежом вывести за бугор 15 тысяч евро, при ограничении ЦБ в 5 тысяч за один операционный день?
У Дениса есть расписка займа и перевод от меня он получал на тот же счет с которого высылал ( с пометкой personal loan ). Этого достаточно.
Нету закона запрещающего перевод любой суммы нерезиденту при наличии обосновывающих документов.
Сходите на bankir.ру у вас явный пробел в знаних.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
У Дениса есть расписка займа и перевод от меня он получал на тот же счет с которого высылал ( с пометкой personal loan ). Этого достаточно.
Нету закона запрещающего перевод любой суммы нерезиденту при наличии обосновывающих документов.
Сходите на bankir.ру у вас явный пробел в знаних.

Так если пробел я его и хотел восполнить. Похоже восполнил-уточню в банке.
Спасибо за ликбез,если так и есть.

добавлено через 3 минуты
Это ограничение на переводы без открытия счета.:)

Честно говоря,к примеру Мартиниксу,у меня Втб не провел платеж свыше 5 тыс. и на открытом счете,мотивировав все тем же ограничением ЦБ.
Так что,не знаю.....дайте ссылку ,плиз,на нормативный документ.

добавлено через 8 минут
У Дениса есть расписка займа и перевод от меня он получал на тот же счет с которого высылал ( с пометкой personal loan ). Этого достаточно.
Нету закона запрещающего перевод любой суммы нерезиденту при наличии обосновывающих документов.
Сходите на bankir.ру у вас явный пробел в знаних.

Я бы был вам признателен за ссылку на какой-нибудь нормативный документ,а не на сайт банкир.ру.
То как он от Вас получал перевод-абсолютно не имеет значения в данном вопросе, так как законодательство Кипра и России вполне может отличаться-не находите?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу