Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Домосед, Вы постоянно задаете такие вопросы на которые каждую 2 страницы отвечают, вот не могу понять зачем это? У меня правда есть варианты - это от того, что у Вас память стирается каждый новый день, либо иная цель преследующая а)набивание постов, б)нагнетание в теме негатива.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А гражданин чарджерман просто один из первых передумавших граждан, кто наваял письмо по типу "я передумал - прошу считать анкету инвестора недействительной и вернуть вклад". Вот и ждет он со своей суммой в миллион конца сентября. О реинвесте и перерасчетах он даже не заикался, просто "уведомил" меня по почте, что он передумал.
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
а)набивание постов, б)нагнетание в теме негатива.
мне стата по барабану, вы еще скажите что я виновен в невыплатах? или тут цензура? тогда огласите список О ЧЕМ тут не принято спрашивать - у вас уже есть полномочия - хотелось бы знать от кого? - что можно и что нельзя?

можно было и о реинвесте договориться...
может надоумите как? типа если вы не выплачиваете в течении 100 дней тогда я согласен на реинвест? ему - вкладчику то - откуда было известно что волына такая будет? может вы в теме? тогда сообщите - многие будут вам благодарны .. может быть
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Подсчитала скрины с начала сентября, с учетом ЭПС, причем сильно округленных в большую сторону, сумма 3 908 000, помнится кто-то ранее 5 млн. насчитывал. Либо скрины почистили, либо "небольшая" ошибка на более чем 1 млн. 7 - 11 млн. в неделю по плану, выходит выкладывает скрины только 25% инвесторов, и это из расчета 7 млн., а не 11.
Если даже не более 30% выкладывает скрины это одно, тут не понятно другое. При выплате 7-11 млн. в неделю, а их с начала сентября(август не считаю) почти три недели прошло, это более чем половина озвученных долгов Денисом должна быть выплачена. Еще очень много ожидающих с небольшими суммами до 200 тыс, средними суммами до 500 тыс, при чем скринов на суммы до 500 тыс - всего один. Если большая часть выплат приходилась на мелкие, то их практически уже не должно остаться, в крайнем случае единицы.

пообщался с Денисом в icq.
сказал что до конца сентября еще 10 дней и все выплаты будут закрыты в оговоренные сроки, кроме тех, у кого самый большой крупняк(они получат остаток в первые дни октября).
так, что деньги свои все получат, просто было некое недопонимание из-за сроков, т.к. показалось что 10 дней до конца слишком мало, но оказалось что все сроки актуальны.
Очень хочется в это верить.
Денис, Вы обещали скрин из Альфы к концу недели по реальной картине, очень ждем.
Присоединяюсь.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
может надоумите как? типа если вы не выплачиваете в течении 100 дней тогда я согласен на реинвест? ему - вкладчику то - откуда было известно что волына такая будет? может вы в теме? тогда сообщите - многие будут вам благодарны .. может быть

к сожалению у некоторых есть только кнопка "ВЫКЛ" на голове, объясню, как - находите в скайпе(ICQ) Дениса и пишите о своей задумке, далее получаете ответ и ВСЁ!
За Дениса остается порадоваться, что среди его вкладчиков есть альтруисты которые за сотрудничество с ним не жалко подарить проценты :)
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ну вот и скрины международки пошли. Ладно, приверженцы "теории заговоров" все-равно будут везде своё видеть = ) А я поехал в банк смотреть что как кому выплачено и проверять очередь а то что-то мне с понедельник отчет не присылали.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Получен перевод в евро за 3 летних месяца . 142к euro отправлено на реинвест на 3м под 39%. Также ожидаю 2 перевода в других валютах на сумму эквивалентную $39к евро. При получении отпишусь.

Вас ТС просто завалил, смотрю,выплатами разных сумм в разных валютах......
Уже и под 600 тысяч платеж пошел- за какие даты выплаты процентов пошли?
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну и самое последнее. Если бы Вы были внимательны и не дублировали свои письма о выплате, то скорее всего свои средства уже бы получили. Так как при дублировании письма о выплате (кроме тех, кого я сам попросил переделать письма или объединить все в одном) автоматом удаляет самое первое письмо и датой вашего письма становится самое последнее.
Ваше письмо о выплате я удалил новое и восстановил старое, в банке обновил информацию. Но это в качестве исключения и только после телефонного разговора. Обычно я таких вещей не делаю. Так что, как я и писал Вам в скайпе - ждите на этой неделе. (ориентировочно среда-четверг будет альфа идти).
Ох ты,елкым-палкым(как говорила тетя Сима) - я этого не знал,думал,что чем чаще напоминалки шлешь,больше шансов в выплаты попасть,тем более,что счет у меня в Альфе есть и выплата небольшая....я то уже 3 отправил,примерно по 1 каждые 10-14 дней..все,больше теперь писать не буду...
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
так это дополнительный срок - или только номинал? а использование уже типа - молчим? главное вернуть хотя бы?
Моя цель - получить в оговоренный срок 1 июня, вклад с процентами, как и было договорено при последнем реинвесте 1 марта.
От компенсации я отказался в теме, так как Денис обещал в кратчайшие сроки, в середине июня, сделать выплату. От своих слов я не отказываюсь.
В итоге получил принудительный реинвест с 1 июня на 4 месяца, без выплаты процентов.

можно было и о реинвесте договориться...
Зачем мне реинвест? Я поверил на слово - ждал выплаты. Но резина оказалась качественная - все еще тянется...

А гражданин чарджерман просто один из первых передумавших граждан, кто наваял письмо по типу "я передумал - прошу считать анкету инвестора недействительной и вернуть вклад". Вот и ждет он со своей суммой в миллион конца сентября. О реинвесте и перерасчетах он даже не заикался, просто "уведомил" меня по почте, что он передумал.
Так и есть, только все происходило до окончания срока вклада.
Передумал, почему нет? Нельзя изменять свои решения? Это карается длительным ожиданием?
Изменились обстоятельства, соответственно и попросил вернуть все средства. Но ведь это не повод заставлять ждать своих денег 4 месяца.

Korunt, извините, а Вы получили сумму из России 15000 евро, одной транзакцией, в один день, от физлица? Ведь центробанком установлен лимит в 5000 долларов(или эквивалент в др. валюте) в сутки, на международные переводы от физлиц.
 
Последнее редактирование:

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
Вас ТС просто завалил, смотрю,выплатами разных сумм в разных валютах......
Уже и под 600 тысяч платеж пошел- за какие даты выплаты процентов пошли?
Чем завалил ? Была выплата 100к по небольшому рублевому вкладу человека которого я привел к Денису и у которого нету здесь акка и вот эта уже моя выплата. Кроме того на форуме я тут один "иностранец".
Вкладов у меня много крупных и в разных валютах - это диверсификация называется. Вы Уважаемый заканчивайте чужие деньги считать, выложите лучше скрин на 400к ваши , мы его так и не увидели, работы то на 2 минуты.
Про период выплаты я писал уже.
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
некоторые просто смотрял что да как.
Я выплату уже получил и уже ничего не жду пока:appl:26-го правда подойдет срок выплаты следующих процентов,пора уже напоминалку отправлять...Ну а насчет того кто в какой теме присутствует,так у меня 3 десятка вкладок открытых всегда,когда комп включен,а заходить на нее я могу раз в неделю ....
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
Korunt, извините, а Вы получили сумму из России 15000 евро, одной транзакцией, в один день, от физлица? Ведь центробанком установлен лимит в 5000 долларов(или эквивалент в др. валюте) в сутки, на международные переводы от физлиц.
Я в альфе плохо разбираюсь, но в Втб я с сертификатом ,а не с пином с карточки, слал 15к без проблем ( там лимиты суточные вырастают в 5 раз вроде ) . Наверно в альфе Вип пакет и тоже поднимает международные лимиты. Это вам лучше в альфе узнать.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Ваше письмо о выплате я удалил новое и восстановил старое, в банке обновил информацию. Но это в качестве исключения и только после телефонного разговора. Обычно я таких вещей не делаю. Так что, как я и писал Вам в скайпе - ждите на этой неделе. (ориентировочно среда-четверг будет альфа идти).
Общалась с Денисом по телефону, буду рада, если все наконец окончательно разъяснилось и выплата произойдет в указанные сроки.
По поводу дублирования напоминалки также не знала, что она аннулируется, да и продублировала ее только потому, что не могла несколько дней застать ТС в сети из-за разницы во времени.
П.С. Поневоле станешь детективом, когда проходит более 2-х месяцев с момента окончания вклада, причем без реинвестов, о которых некоторые умники писали выше. Вот только вопрос: отправляя депо на реинвест было бы неплохо удостовериться, будут ли выплаты к окончанию этого реинвеста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу