• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 37

mtk mtk

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
219
Реакции
14
Поинты
0.000
Заказал выплату на дебетовую виртуальную классик-карту от привата. Предупредило о штрафе из-за типа карточки. О результатах отпишу.

статус заявки сменился на "Done", но на карте этих денег нет. Будем ждать :l-3thumbdown:
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
статус заявки сменился на "Done", но на карте этих денег нет. Будем ждать
Я заказал 9 октября , статус Done изменили 17 октября . Написал в суппорт говорят ждите 2 рабочих дня :(
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ОТЧИТЫВАЮСЬ ПО СТП.
Начала заниматься привязкой карты 10 октября. Отправила 6 долларов. Шли 2 дня. Пришли, карта ВИЗА ЭЛЕКТРОН от СБЕРБАНКА привязалась к системе. Сразу же отправила еще 20 долларов. Второй платеж шел меньше суток. Сразу же как пришел второй платеж, отправила в обратку. Не знала, как будет списываться комиссия за вывод, сверх суммы или из нее, поэтому отправила 16 долларов. Списалось ИЗ суммы платежа. Так что можно ставить на вывод все, что есть. Деньги в обратку были отправлены в четверг после обеда, пришли через 8 с небольшим суток. 11 долларов зачислилось = 332,75 руб, получается по курсу 30,25 при биржевом 30,78 - на 53 коп с доллара разница, в процентном отношении получилось 1,7%. По-моему, вполне приемлемо.
Да, название операции, которое отразилось в СМС от сбербанка - возврат покупки.
Что еще хотела добавить: моя карта дебетовая, но после привязки СТП распознается как кредитная, немного странно для логики, но у буржуев, как говорится, свои причуды.
 
Последнее редактирование:

mtk mtk

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
219
Реакции
14
Поинты
0.000
Пифагор, хотелось бы узнать, какой срок прошёл с момента смены статуса платежа (в СТП) на "Done" и зачислением денег на карту?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Не могу ответить точно. Вечером смотрела - был пендинг, в полдвенадцатого ночи пришла смс от сбербанка, что деньги зачислены, перешла в солид, там DONE
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
я использую виртуальную визу от приват24. проблем никаких нет
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
пришли через 8 с небольшим суток.
по моим наблюдениям, лучше ставить на вывод в пн. или среду, тогда есть шанс что в пятницу (если в пн.), в крайнем случае на следующей неделе в пн.(если ставили в пн.) или вт. (если ставили в среду)
 

mtk mtk

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
219
Реакции
14
Поинты
0.000
Деньги пришли на карту через 9 суток. При такой скромной комиссии(относительно онлайн-обменников) очень даже неплохо.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я еще думаю что первый платеж всегда идет дольше, в неделю, думаю будет укладываться в дальнейшем.
 

Valentina Maksimova

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а можно ли привязать к солиду виртуальную киви? Может вопрос не корректный, не судите строго, просто интересно.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Valentina Maksimova, У меня есть карта виртуальная, но не Киви, а Альфабанка. Я звонил в банк и спрашивал можно ли на нее выводить и мне ответили что карта все равно привязано к счету и на карту, по номеру, можно переводить средства. Но я лично не выводил
 
Сверху Снизу