• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 39

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Здр. Зарегился в СТП. ввожу данные карты VISA debit, все класс, пишут: Карты уже добавлены! Нажимаю: Вернуться к списку карт, а там: Добро пожаловать на ваш кредитов и дебетовые карты области

Вы можете добавить столько карт, сколько вы пожелаете. После добавления карты, вы можете использовать его, чтобы пополнить свой ​​счет немедленно!



Нажмите здесь, чтобы добавить Вашу карту. Короче, карты нету, соответственно немогу закинуть . Что не так?

Такая-же проблема, подскажите, что делать.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Доигралась... Пришло подтверждение на ящик, пендинг снят в эккаунте, а деньги на карту не упали. Альфа виза. Раньше деньги падали за 2-3 дня, подтверждение приходило через 5-7. Даже не знаю, как искать. Пойду сегодня в Альфу
У меня деньги шли 12 суток , ждите придет .
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня деньги шли 12 суток , ждите придет .
KaNuR,
У меня деньги шли 12 суток , ждите придет .

Это уже после подтверждения? Или всего? Подожду, потом отпишусь
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Может кому нибудь информация будет полезной . В этот раз вывод из СТП на карту заняло 3 рабочих дней . Ставил 22.10 , сегодня деньги пришли на карту . Карта именная дебетовая Visa Electron. В СТП деньги висят в пендинге
 
  • Like
Реакции: HiRa

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
KaNuR, Спасибо.На СТП деньги в пендинге я и не смотрю в Альфа-Клик.А деньги упали два дня назад!!!:lol: Хорошо что ты написал, а то так бы и ждал!!!:appl:

добавлено через 6 минут
Это уже после подтверждения? Или всего? Подожду, потом отпишусь
Я заказывал на Альфу 18.10, 23.10 они упали на карту.Карта Виза Классик рублевая.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Может кому нибудь информация будет полезной . В этот раз вывод из СТП на карту заняло 3 рабочих дней . Ставил 22.10 , сегодня деньги пришли на карту . Карта именная дебетовая Visa Electron. В СТП деньги висят в пендинге

а вывод ставили галочку на 5 дней или на 3?
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

mtk mtk

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
219
Реакции
14
Поинты
0.000
Я еще думаю что первый платеж всегда идет дольше, в неделю, думаю будет укладываться в дальнейшем.
Сегодня заказал ещё один, вот и проверим :)

Вторая выплата упала на карту через 3 дня. Первая шла 10.
Как говорят парни из передачи "Разрушители Легенд": "Миф подтверждён!" :i-yes:
 

smashka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Приветствую!
Подскажите, обязательно ли проходить верификацию?
У меня Account Status после регистрации стоит ACTIVE, какие ограничения накладываются?
При загрузке фото паспорта постоянно ругается мол давай фото в лучшем качестве. Я уже столько вариантов перепробовал... может секрет какой есть?

добавлено через 1 минуту
Причем 1.15 USD снимают они по-честному за каждую попытку, и хотя на счете был ноль - USD ушли в минус
 
Последнее редактирование:

mtk mtk

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
219
Реакции
14
Поинты
0.000
Cайт платёжки выпал немного из сети...
Это нормально для STP. При чём этот нюанс иногда магическим образом привязывается к кукам. Стоит попробовать другой браузер или почистить куки. Меня не один раз выручало.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Приветствую!
Подскажите, обязательно ли проходить верификацию?
У меня Account Status после регистрации стоит ACTIVE, какие ограничения накладываются?
При загрузке фото паспорта постоянно ругается мол давай фото в лучшем качестве. Я уже столько вариантов перепробовал... может секрет какой есть?

добавлено через 1 минуту
Причем 1.15 USD снимают они по-честному за каждую попытку, и хотя на счете был ноль - USD ушли в минус

Обращай внимание на тип файла-он должен соответствовать твоему файлу.Второе вес файла не должен превышать 4.И ещё если заряжаешь российский паспорт лучше не мучайся) Только Загран или нотариально заверенный перевод.А платёжка отличная получаю на карту стабильно за 3 дня.Проверено.Хорошо что хоть что то не меняется.И поддержка оперативно работает.Если не подтвердишь документы то не проблема сможешь переводить и туду и обратно-но вывести на карту не сможешь.И лимиты меньше будут.У меня 500 в день на вывод на карту.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Cайт платёжки выпал немного из сети...
У меня кстати тоже не открывается - удалось только зайти через сеть ТОР, а так и куки чистил и разные браузеры пробовал - ноль внимания. Если заходить напрямую по IP адресу (194.28.158.180) - то выдает 502ю ошибку...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу