• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 35

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Эта платежка ворует деньги.
А какая платёжка их не ворует???:rolleyes:
Я тоже пользовался, пока не блоканули Visa.
На основании чего блокирнули???Блокнуть вашу карту может только ваш банк.Вот банку вопросы и задавайте.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Не щемитесь вы в солид. Эта платежка ворует деньги. Я тоже пользовался, пока не блоканули Visa. И перевыпуск карты во многих банках России.

И вот от таких людей и начинаются сказки о воровстве системы. Сами не понимают, что говорят, лишь бы обвинить кого-то.
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, через какую ЭПС
можно вывести средства с Солида?
Без банковской карты.
Желательно на PM, LR или WM.

добавлено через 1 час 43 минуты
Помогите, пожалуйста, разобраться.

Пытался вывести средства из STP через обменник,
и в ответ получил сообщение, что я не верифицирован.

Потом попытался просто зайти в свой кабинет,
но формы для входа не обнаружил.

Видимо, заблокировали?

НЕ знаю, что делать?

Написал в поддержку с помощью переводчика,
что, мол, извините, я ошибся при выводе средств.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Что нужно делать?
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ошибся в заполнение данных в фамилии, при попытки поменять пишет такое сообщение
The action you have requested requires either a TrustCard Purchase or Activation. If you have de-activated your card or need to activate it either for the first time or again, please CLICK HERE.

If you have not yet applied for a TrustCard, you may do so HERE.

If you HAVE purchased your card and are waiting for its delivery, you may complete activation at that time.
не совсем понимаю что от меня хотят, вроде карту никакую я их не заказывал, верификации никакие пока не проходил, но подвязал свою карту
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ошибся в заполнение данных в фамилии, при попытки поменять пишет такое сообщение

не совсем понимаю что от меня хотят, вроде карту никакую я их не заказывал, верификации никакие пока не проходил, но подвязал свою карту

Друг ты не туда залез.Свяжись со мной разберёмся помогу.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
спасибо за отклик, поддержка оказывается отвечает быстро, поправила мои данные вручную.

Да они молодцы и мне сразу отвечают.Если честно то не пойму почему против них столько негатива тут.
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
У кого то получалось выводить свои средства на свои привязанные карты виза Российских банков? Разумеется после полной верификации.
Регулярно вывожу на Сбер и Альфабанк. Вывод на карту 5$ - 5 рабочих дней
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Регулярно вывожу на Сбер и Альфабанк. Вывод на карту 5$ - 5 рабочих дней
Ух как здорово. Еще бы деньги грязные не залили однако. А тогда вопрос. В случае, если кто то отзовёт платёж или тот кто передал где то их краданул, так же как и в пайзе просто забирают и лочат? Обжогся я с пайзой разок на крупную сумму.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Gromootvod, Не совсем понимаю вопрос. Если Вы выводите со своего счета, то никто у Вас ничего не заберет и не заблокирует.
Со своего конечно. А чарджбеков нет разве в солиде? Я предполагаю, что в таких системах он может быть.
Того и опасаюсь что кто то пришлёт неправильные - я ж не смогу их происхождение проверить.
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Аккаунт заблокирован.

В поддержке пишут (довольно-таки быстро отвечают),
чтобы я выслал им в Канаду свои документы.
Я ответил, что мне, мол, с Украины это сделать проблематично.

Теперь молчат полдня.

Что посоветуете?
 

radmilia

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, кто может ответить на вопрос : у меня на Solid лежала сумма 550$. В начале октября решила вывести сумму обратно на свою карту. Т.к. лимит в день 500$, то оформила 2 перевода - 500 и 50$. Несколько дней висело все в статусе "ожидания", потом в статусе "исполнено". С момента списания денег с solid прошла неделя, но денег на карту так и не приходит!. Сколько времени проходит с момента списания в STP до зачисления на карту? Спасибо.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь выводил STP на карты украинских банков или на карты банков в Украине?Если выводили,подскажите - на карты каких банков и тип карты банка?
Заранее огромное спасибо!
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь выводил STP на карты украинских банков или на карты банков в Украине?
В данной ветке неоднократно говорилось о том,
что вывод Без проблем идет на кредитные карты ПриватБанка (Украина).
 
Сверху Снизу