• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - Обсуждение

В общем нашел новую платежку.

Кто с ней работал, есть такие? :money:

Сайт: http://solidtrustpay.com
С этой платёжкой не работал, но по ММГ.ком знаю, что многие жители Северной Америки предпочитают её при вкладах в ХАЙПы и сёрфы, так как система допускает чаржбеки и требует верификации, которая впрочем делается на основе электронных копий документов, которые можно приобрести в сети. Тем не менее она всё же надёжнее других, так как вывести из неё деньги не так то просто, в обменниках почти не встречается. Например у админа проекта moneytrip.org после кидка в системе зависли более $20k и администрация платёжки раздала эти средства пострадавшим, вложившимся через STP. Либерти админ естественно оставил себе.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - Обсуждение

которые можно приобрести в сети
А нелегальщикоф найти та все равно гораздо легче чем легальщиков :money:

Транзакции кто-то делал с этой платежки? Можно без смазки :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - Обсуждение

Я в ней зарегестрирован но никак не пройти верификацию..выслал им права и паспорт..стали требовать документ из банка России заверенный администрацией о том что это Ваш счет!!! Без этого все транзакции невозможны!!! Платежка очень надежная и проценты привлекательные!!! Но к русским у них отношение как потенциальным мошенникам!!
 

umberto

Новичок
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - Обсуждение

Верификацию прошел за полчаса, вполне неплохая система, используют многие буржуи, т.к. считают её надежной из-за верификации.

ЗЫЖ если у кого есть возможность менять её на постоянной основе в либу - прошу в личку.
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - Обсуждение

среди наших пользоваелей одназначно популярность не завоюет...
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - Обсуждение

Дизайн как у х.....го скама:crackup:
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,373
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - Обсуждение

Я в ней зарегестрирован но никак не пройти верификацию..выслал им права и паспорт..стали требовать документ из банка России заверенный администрацией о том что это Ваш счет!!! Без этого все транзакции невозможны!!! Платежка очень надежная и проценты привлекательные!!! Но к русским у них отношение как потенциальным мошенникам!!

Мне тоже бы очень хотелось поработать с этой платежкой, но не могу найти ни одного нормального обменного пункта STP <-> LR. В лучшем случае при обмене $20 LR берут $10 в качестве комиссии!
Да, сейчас на сайте frogress.com имеется обменка с весьма привлекательными курсами, но она же сдохнет, как только проект упадет в СКАМ, вот в чем вопрос. Может кто подскажет приличный обменный сервис?

kiwin, а почему Вы считаете, что без верификации счета в STP невозможны никакие транзакции? Судя по всему - возможны, только в очень ограниченном объеме: максимум $20 за одну транзакцию (получение или отправление) и не более $500 за 5 дней.
 

4xman

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - Обсуждение

Мне тоже бы очень хотелось поработать с этой платежкой, но не могу найти ни одного нормального обменного пункта STP <-> LR.

e-forexgold.com работает с Solidtrustpay и LR (и другими системами).
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - Обсуждение

С этой платёжкой не работал, но по ММГ.ком знаю, что многие жители Северной Америки предпочитают её при вкладах в ХАЙПы и сёрфы, так как система допускает чаржбеки и требует верификации, которая впрочем делается на основе электронных копий документов, которые можно приобрести в сети. Тем не менее она всё же надёжнее других, так как вывести из неё деньги не так то просто, в обменниках почти не встречается. Например у админа проекта moneytrip.org после кидка в системе зависли более $20k и администрация платёжки раздала эти средства пострадавшим, вложившимся через STP. Либерти админ естественно оставил себе.

интересная тема, не знал, нужно будет посмотреть чё за система




а есть реферальная программа?
 
Последнее редактирование:

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У STP новый дизайн! Очень понравился)
 

$Alex$

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

зарегистрировался в этой системе, все вроде отлично...хотел перевести деньги, но понял, что не знаю номер своего кошелька в этой системе.Искал , так и не нашёл.Люди подскажите где посмотреть...:wallbash:
 

gapunik

Интересующийся
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

А где можно обменять STP на LR?
 

umolk

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

зарегистрировался в этой системе, все вроде отлично...хотел перевести деньги, но понял, что не знаю номер своего кошелька в этой системе.Искал , так и не нашёл.Люди подскажите где посмотреть...:wallbash:
Там нет номера кошелька, переводить нужно на username.

добавлено через 1 минуту
А где можно обменять STP на LR?
exchangesplus.com - самый старый и надежный обменник стп, рекомендован ими. Обмен делают от 2 до 14 дней.
 
Последнее редактирование:

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

В этой платежной системе у нас зависло около 90к усд. Переговоры с администрацией ничего не дали... Уже 5 месяцев как пытаемя хоть что нибудь вернуть. На наши многочисленый звонки и письма отвечают не охотно постоянно требовали документы, мы предоставили им всю ниформацию после чего начинается опять "динамо". Крайне не рекомендую связываться с этой конторой. По нашим источникам владельцы проекта являются бывшими организаторами Paytox Inc - бывшая кидальная контора(тоже с Канады).
 

umolk

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

В этой платежной системе у нас зависло около 90к усд. Переговоры с администрацией ничего не дали... Уже 5 месяцев как пытаемя хоть что нибудь вернуть. На наши многочисленый звонки и письма отвечают не охотно постоянно требовали документы, мы предоставили им всю ниформацию после чего начинается опять "динамо". Крайне не рекомендую связываться с этой конторой. По нашим источникам владельцы проекта являются бывшими организаторами Paytox Inc - бывшая кидальная контора(тоже с Канады).
Согласен, контора гнилая, по-любому поводу могут блокануть счет и потом мозги парить... Я бы советовал вам поднять эту тему на забугорных форумах (talkgold.com, mmg...), т.к. ей в основном пользуются буржуи, да и админ Stella там бывает.
 
Сверху Снизу