• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 315

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тобиш идете к любому банкомату и забираете именно доллары?
К сожалению, с марта банкоматы доларами не заправляют, только нац. валюта (постановление НБУ).

добавлено через 3 минуты
Есть ли обладатели ББ-карты из Эстонии и если есть то через какие банкоматы снимали деньги(какая комиссия по обмену с долларов в евро)?
В Эстонии точно так же как и в любой другой стране - идете в любой банкомат и снимаете деньги.
Курсы конвертации валют по МС смотреть здесь.
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Національний банк України мать его за ногу.
:d-thumbup: офицально так)

добавлено через 5 минут
Tony1989, Рад за Вас что сдвинулись с мертвой точки красные Ваши. После обновления панели обновляются постоянно и это радует!

добавлено через 13 минут
Кстати, замечал кто-нибудь? Не помню было ли так раньше, но панели закрываются с небольшой разницей по времени.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Кстати, замечал кто-нибудь? Не помню было ли так раньше, но панели закрываются с небольшой разницей по времени.
раньше в одну секунду закрывались, сейчас нет, видимо так они решили проблему нагрузки на сервер в один момент времени.
 

dock-11

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А я заметил что у меня уже вторую неделю панели обновляются только по субботам воскресеньям и понедельникам ... остальные дни просто стоят. У кого так ??

Админ тока по выходным может двигать панели) в будни занят на работе ахаха
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

GrosVlad

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем дорого дня. У меня 2-й месяц панели обновляются только по субботам воскресеньям и понедельникам. Выходит я не один такой.




__________________________________________________________
Помогу с ББ расчёты,стратегии,и т.д. скайп: vladddsk
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
denisodnajdy, еще одна жертва хайпов, привыкший иметь дело с одним админом в проекте:appl:

Не принимайте шутку близко к сердцу)))

добавлено через 5 минут
Народ! нука подскажите где меня обманули?
у реферала новые панели активировались я получил лимит и трафик, отработали купили взамен еще панели, снова отработали но я уже ни чего не получил. вообще не пойму когда я получу снова лимит и трафик?
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Было 6 панелей пурпурных, одна из пакета.
Одна из пакета раздвойлась, а 5 остальных еще не дошли, купленны были в один день с пакетом, но заправленны трафиком спустя 10дней.
Пакетная пурпурная панель отработала за 48 дней
Вот такие наблюдения.
 
Сверху Снизу