• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 317

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Ни какого бреда УМНИК не несу и сам участвую в ББ, это моё мнение и я имею право его высказывать. А ты следи за собой........
Во-первых Вы мне не "тыкайте", во вторых, сначала разберитесь в вопросе и пишите информацию, касаемо проекта, подтвержденную фактами, а не флуд, основанный на собственных необоснованных размышлениях. Есть ценная информация - милости просим для обсуждения, есть ответ на вопрос - отвечайте со знанием, есть выплата - пожалуйста! Устроили тут флудильню!
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
а после того как найдут причину, возместят это?

обещали, что всё востановить как и должно быть, если не хочете ждать, напишите в суппорт с кодами панель за которые не получили Sales Credit, вам их сразу же начислять. Я просто этого не могу сделать, так как у меня уже трудно отследить сколько я не получил Sales Credit, а просить каждого реферала чтоб писали мне коды панель которые были активированы за прошлую неделю, я не хочу, так как это это не ихние проблемы или вина что я не получил Sales Credit и будет только дополнительная головная боль для них, а этого мне не нужно,
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
GrosVlad, Ты еще раз будешь своей маме повторять, чтобы она тебе борща разогрела, понял?:crackup:

Уважаемый ТП, попрошу следить за темой, взаимодействовать с модераторами и сообщать о нарушениях в теме. В последнее время тему превратили просто в сортир. Любой желающий может зайти в тему проекта и наср..., то есть поделиться своим ценным мнением, высказаться, рассказать о своих анализах и сделать заключениями когда же все таки закроется или откроется ББ, также может исповедаться как он где-то потерял там вчерашний день и прочую, или просто вылить накопившийся негатив! Тут уже самое время тотализатор открывать и делать ставки - когда закроется ББ. Или давайте тут еще обсуждать кто лучше - блондинки или брюнетки?.. или .. президент ББ - негр - любите ли Вы негров? Высказывайте свое мнение, уважаемые участники, в этой теме можно все!!:lol:
Я обращаюсь к постоянным участинкам ветки и особенно к ТП: давайте наконец наведем порядок в теме! Сообщайте о нарушениях, хватит молчать. Уже в тему заходить неприятно становится!
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Amigo30, вы свои все деньги просадили в зике и в ближайшие полгода денег у вас не предвидется, вам их не у кого ни занять, ни одолжить, поэтому полгода намерены злопыхать здесь на форуме, предсказывая ближайший крах ББ и не давать нормально общаться пользователям в чате- у вас ещё есть новости о такой заслуживающей всеобщего внимания персоне как вы , или нет?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Я согласен с амиго, каждый имеет право на мнение. Но вот когда люди начинают оскорблять друг друга, потому что нету больше других аргументов, то это нехорошо.
Я лично за ББ, все средства в нем отбил, партнеры без рефов тоже вышли в безубыток в этом месяце многие мои, мне большего от компании и не надо. По поводу тормозов с выплатами, так они вроде как всегда были, компания не особо расторопна в этом плане. Скорость панель падает, но если капнуть,то она падает с самого начала работы, изначально желтая закрывалась за 10 дней, так что считаю это нормой, количество партнеров растет, все предоставить быстро прибыль нереально, но и сейчас она очень неплохая
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Ого....10 дней-фантастика.....У меня сейчас одна синия бьет рекорд 62 дня и 176 долларов на счетчике....
я говорю что было и что сейчас, я уже выкладывал информацию по этому месяца полтора назад с зарубежного форума, никто не обещал вам четкие сроки закрытия, у меня синии тоже за 60 дней закрылись.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
denisodnajdy, еще одна жертва хайпов, привыкший иметь дело с одним админом в проекте
Я бы хотел заметить, что лидеры в ББ отличаются не только неиссякаемым оптимизмом (что естес-но), но и характеризуются низкой толерантностью. Вы должны быть на голову выше и не допускать резких высказываний участникам форума.

добавлено через 3 минуты
ЭТО СДЕЛАНО ИСКУССТВЕННО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТОРМОЗНУТЬ ОТТОК СРЕДСТВ ИЗ КОМПАНИИ....
К примеру что плохого было высказано. Я тоже считаю, что это один из приёмов уменьшение платы Партнёрам. И таких приёмов ББ за поледние 3 месяца применил неодократно. Только слепой оптимист не видит этого.

добавлено через 9 минут
высказаться, рассказать о своих анализах и сделать заключениями когда же все таки закроется или откроется ББ, также может исповедаться как он где-то потерял там вчерашний день и прочую, или просто вылить накопившийся негатив!
Олег! Цель форума не только рекламировать проект, а побольше вскрывать проблем, которых слишком много в тридесятом королевстве. И надо прямо говорить об увелич сроках закрытия панелей и о 1-2-х месячных задержках выплат на ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
ilkar, да я сам жертва хайпов, причем в прямом смысле слова! но разница же очевидна - где админ, а где хоть как-то организованно) согласен с Вашими замечаниями и поддерживаю Вашу точку зрения в отношении толерантности. сам же считаю, что каждому новичку нужно помогать, даже если он не в твоей структуре.
 

GrosVlad

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы тоже хороши, ответьте противнику в личку или найдите его е-маил и напишите пару ласковых. Старайтесь быть интеллигентными людьми до ..... всегда успеете скатится.

Да зачем он Мать затронул мою?? Ты понимаешь Илькар это нельзя делать, а я только своё мнение высказал а он раздул это всё, а почему?? да потому что я негативно выразился о ББ по его мнению, но каждый человек имеет право на своё мнение. И Мать я ни чью не затрагивал это харам.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Олег! Цель форума не только рекламировать проект, а побольше вскрывать проблем, которых слишком много в тридесятом королевстве. И надо прямо говорить об увелич сроках закрытия панелей и о 1-2-х месячных задержках выплат на ЭПС.
Да я против что-ли поиска проблем? Я так же как и Вы только за! Я так же как и Вы вложил туда деньги и заинтересован на 100%. Проблемы есть, задержки работы панелей есть, выплаты задерживают, ЭПС закрыли, Вы думаете я этого не вижу? Да все видят! На то и форум, что бы обсуждать происходящее! Только вы поймите, что Вы, я, рефераллы и все участники непосредственно ощущают все эти последствия на себе. Если я потеряю 500-1000$ я не буду сильно переживать, поверьте, у меня есть источники дохода другие. Но я уверен тут есть люди, кому нужны деньги и он не просто так принял решение участвовать от нечего делать. Так вот представьте себе, что случаются накладки с выплатами, с работой панелей, да мало ли что. А тут еще и на форумах, люди, которым делать нечего, в силу своего особого пессимистичного мышления начинают писать реально чушь, я это по другому назвать никак не могу. Какие-то свои умозаключения, не обладая вообще никакой информацией начинают просто смуту наводить и нагнетать. Как в этом случае чувствуют себя люди, кто только начал? Вы сами себя помните? Например я не боюсь потерять деньги, но факт неудачи вложения так и останется. Вон, Амиго30 полгода никак забыть Зик не может! Конечно он боится теперь ББ как огня и другим не советует, так как уже один раз обжогся! Вложи он еще в ББ и потеряй.. Вы понимаете о чем я?? Но одно дело это предметно обсуждать проблемы, приводя аргументы, подтвержденные фактами, а другое дело флудить!
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
и вам остаться тут без денег...
мотивы Ваших постов и так были понятны.. зависть - губительное чувство

добавлено через 11 минут
К примеру что плохого было высказано. Я тоже считаю, что это один из приёмов уменьшение платы Партнёрам. И таких приёмов ББ за поледние 3 месяца применил неоднократно. Только слепой оптимист не видит этого.
А я считаю что у Пейзы проблемы! Все эти переходы от Алертпей в Пейзу, а потом открытие ЕгоПэй не просто так происходят. У платежки реально есть проблемы и масса судебных исков. Уже сейчас ходят слухи о том что закроют Пейзу. В Англии и др. странах не просто так перестали работать с ней. Так причем тут ББ, если проблемы у платежки? При чем тут намерения ограничить вывод я вообще не понимаю? Вы в Дубли посмотрите, если знаете такой, вот это я понимаю ограничить. А тут платежку проблемную убрали и все! Специально сделали, мошенники! Паранойя какая-то
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
мотивы Ваших постов и так были понятны.. зависть - губительное чувство

мотивы моих постов я не скрывал в своих постах..
то, что вы не можете их принять, всячески абстрагируясь от очевидных вещей и существующих проблем, которые есть термометром положения дел по моему мнению - говорит о вашей зомбированности и наивности..
 

GrosVlad

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я считаю что у Пейзы проблемы! Все эти переходы от Алертпей в Пейзу, а потом открытие ЕгоПэй не просто так происходят. У платежки реально есть проблемы и масса судебных исков. Уже сейчас ходят слухи о том что закроют Пейзу. В Англии и др. странах не просто так перестали работать с ней. Так причем тут ББ, если проблемы у платежки? При чем тут намерения ограничить вывод я вообще не понимаю? Вы в Дубли посмотрите, если знаете такой, вот это я понимаю ограничить. А тут платежку проблемную убрали и все! Специально сделали, мошенники! Паранойя какая-то

Вот теперь о точности, и достоверности, и флуде,

Новости с семинара BannersBroker от 19/10/2012

1. Вывод денег на PAYZA пока будет недоступен. Payza на данный момент отказалсь от работы в Великобритании, Пакистане и Индии. Не исключено, что BannersBroker отменить способ вывода денег на Payza. Пополнить с нее можно, вывести - пока нет. Если Вы живете в одной из этих стран и делали заявку на вывод средств - отмените ее
Пайза сама отказалась работать с выше указанными станами.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
мотивы моих постов я не скрывал в своих постах..
то, что вы не можете их принять, всячески абстрагируясь от очевидных вещей и существующих проблем, которые есть термометром положения дел по моему мнению - говорит о вашей зомбированности и наивности..
Вам к психиатору пора, у Вас явно мания величия и чрезмерное самомнение.
мотивы моих постов я не скрывал в своих постах..
А еще бы научится мысли выражать
 

GrosVlad

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу с Banners Broker стратегии-расчёты,и.т.д.:skype vladddsk

Всем доброго времени! Инфа для размышления, тем, кто хочет вступить в ББ. В данный момент я бы не рекомендовал вступать в этот проект, так как сейчас есть проблемы с выводом средств, с получением ББ карт. Так же, сама работа в бизнесе идёт медленнее.... И плюс, компания изменила правила не в лучшую для нас всех сторону. Всё это настораживает, и, прежде чем, вступать в данный проект, хорошо подумайте. Я не хочу обманывать и кричать, что это всё чушь, бред и т.д Просто, хорошо подумайте, прежде, чем вступать. Я начал бизнес в ББ в июне, имею свою небольшую команду и понимаю в этом бизнесе. Свои вложенные деньги я вернул: мне просто жаль деньги тех, кто может последние собрал, чтобы вступить, да и не последние тоже .Так, что это - лично моя рекомендация: не вступайте а данный проект, подождите, присмотритесь, подумайте... И, особо не слушайте, тупо ослеплённых, страстно жаждущих побольше народу пригласить в свою команду. Им всё равно, потеряете вы деньги или нет. Они заботятся только о себе, поверьте. Лично я перестал приглашать людей: совесть моя мне не позволяет вводить мало понимающих в этом проекте в заблуждение, так что не рекомендую вступать в данный момент в этот проект. Думаю, что проект начал умирать-загибаться, хотя могу и ошибаться...... ПОДЧЁРКИВАЮ,ЭТО- МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
 
Последнее редактирование модератором:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

GrosVlad

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже стыдно приглашать, как потом друзьям в глаза смотреть, поэтому мой аккаунт безреферальный. После ЗИКа как то не хочется зазывать, хотя в подписи приглашение указал для порядка.

Вы или ты Молодец Респект тебе Большой!!!!!

добавлено через 19 минут
Вы или ты Молодец Респект тебе Большой!!!!!

Тоже участвовал в зике я
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу