• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 314

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос Украинским обладателям карты ВВ.
Можно ли снять деньги в кассе с паспортом?
В банкоматах каких банков вы снимали $? а лучше конкретный адрес.

Конкретные цифры по комиссии, сколько выводили, сколько получили?
В кассах банка за данную операцию с Вас возьмут от 2% до 4% комиссии в зависимости от банка.
Снимать можно в любых банкоматах. В некоторых карты не принимало, но это скорее зависит от банкомата (старая версия), чем от банка. Я снимал в UniCredit Bank (Укрсоцбанк) - все прошло отлично.
Ограничение в любых банкоматах - 40 купюр одного номинала за транзакцию, т.е. если в банкомате есть 200-ки, то 200*40 = 8000 грн.
Ограничение по самой карте ББ - $1000 в сутки с банкомата.
Комиссия за снятие с карты - $4 за транзакцию. Банкоматы доп. комиссию не берут.
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Конечно стоит. Посомтрите последние страницы: проект платит, все работает. Я так же немного смущался месяц назад, но сейчас ничего страшного не вижу.

нет никаких гарантий что и в будущем он будет платить..
панели уже не торопятся закрываться...

Посоветуйте пожалуйста стоит начинать работать с bannersbroker или не стоит?

в таких вопросах должна быть своя голова на плечах, но выскажу свое мнение, так как тоже рассматривал участие...

конечно же участники вам скажут что стоит... в ожидании очередного реферала.
возможно кто то уже вышел на определенный доход, вывел вложенное и все замечательно...

НО. нужно отдавать себе отчет что это скрытая пирамида-удвоитель, которая уже проработала достаточно долго. А это значит что чем дальше - тем ближе ее конец..
Затягивание со сроками закрытия панелей говорит не в пользу стабильной ситуации

Мой совет, входит в такие темы на старте с приличной суммой, или не позже чем через пол года работы, так как выход на ощутимый доход тут требует времени.. которого может не остаться..
Заходить с мелочи - только продлевает ваш путь и увеличивает вероятность не получения ничего..
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
massagist, Я вечером буду в сети и добавлю

добавлено через 24 минуты
нужно отдавать себе отчет что это скрытая пирамида-удвоитель,
Сразу видно что Вы толком то и не понимаете о чем говорите. Какой удвоитель? Ничего тут не удваивается, нету матриц и переливов средств по сеткам и матрицам.


Мой совет, входит в такие темы на старте с приличной суммой, или не позже чем через пол года работы, так как выход на ощутимый доход тут требует времени..
Ваша логика понятна, я помню Ваши сообщения на форуме еще 5-6 месяцев назад, когда начинал в ББ, Вы тогда все то же самое говорили.. полгода.. надо заходить первым, опасно и т.д. и т.п.. К слову, 6 месяцев назад - ББ уже работал 1 год и 5 месяцев, первые Ваши полгода на вступление уже почти 3 раза прошли. Так вот за это время я уже на одном аккаунте 1200$/мес вышел, второй открыл - также в прибыли, да еще и друг у меня вошел и уже вернул свое, выходит на прибыль. А такие как вы все это время ходят и языком трепят. Не исключаю, любой бизнес-проект может провалиться, любой может когда-то перестать быть доходным, в мире тысячи компаний закрываются каждый день. Те кто вчера компакт-дисками торговал и получал прибыли, сегодня уже вытиснуты с рынка новыми технологиями и остаются в убытке. Я сам терял в интеренете деньги! Но если из 3-х компаний или проектов, для вас 2 становятся успешными источниками дохода, то Вы не проиграете и не пожалеете. Кстати Ваши прописные истины - первым входить тогда заработаешь! Да это любой ***** знает, когда проект уже полгода успешно работает и приносит прибыль. А на самом деле, 80% проектов не могут и 30-40 дней нормально отработать! Вот и слушай Ваши советы - входи первый - заработаешь точняк! Хочешь заработать в интернете - работай и зарабатывай, но готовься и потерять! Нельзя все время только получать, порой и терять приходится. А если, извините за выражение, сс..те и нервишки слабые, за каждую копейку трясетесь, то лучше вообще выключи комп и иди мешки на рынки грузить или на завод!
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Amigo30, Сергей что ты в этой ветке делаешь если в этом проекте не учавствуешь? ПРедставь что ты в реале зашёл на какую то фирму или предприятие и начинаешь там людей учить уму разуму что мол они неправильно работают и их фирма скоро прикроется.Хотя ты там не работаешь и даже не знаешь что к чему и внутреннюю кухню не знаешь.Просёк о чём я? Так вот проведи аналогию между тем что я написал и своими постами тут.Да,и ещё Сергей прими к сведению что твои выступления нам обсолютно не интересны.Обижатся не стоит.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, Сергей что ты в этой ветке делаешь если в этом проекте не учавствуешь?

почитываю по привычке

ПРедставь что ты в реале зашёл на какую то фирму или предприятие и начинаешь там людей учить уму разуму что мол они неправильно работают и их фирма скоро прикроется.

я всегда высказываю свое мнение, а не учу кого то..
со стороны ситуация воспринимается трезвей
и где можно узнать внутриннюю кухню как не на форуме?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
почитываю по привычке



я всегда высказываю свое мнение, а не учу кого то..
со стороны ситуация воспринимается трезвей
и где можно узнать внутриннюю кухню как не на форуме?

Тогда ты явно неправильно подбираешь себе инструменты для работы. Открой себе сайт обучай там народ как правильно работать судя по твоим высказываниям и на каких проектах.Так хоть что то и заработаешь на трезвых рассуждениях.Будешь ходить по веткам смотреть и обучать народ.Я вполне серьёзно.И мы не будем видеть твоих высказываний.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребята, подскажите как передать рефералу только что купленую панель? Как совершить эти действия?
Вот посмотрите это видео Передача панелей другому партнеру в Баннерс Брокере
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребята, подскажите как передать рефералу только что купленую панель? Как совершить эти действия?

Под панелью есть кнопка - Трансфер. Нажимаете на неё вводите его логин и отправляете.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Снимать можно в любых банкоматах. В некоторых карты не принимало, но это скорее зависит от банкомата (старая версия), чем от банка. Я снимал в UniCredit Bank (Укрсоцбанк) - все прошло отлично.

Тобиш идете к любому банкомату и забираете именно доллары? или вам навязывают единственный вариант - конвертация в гривну.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Слушайте, а где написано, что есть семь дней на покупку трафика?
Из моих личных практик - ТП покупаю всегда день в день, как начал покупать первый ТП, а остальные (следующие после него) как придется в текущий месяц. Пока все ОК.

добавлено через 3 минуты
Да я понял ,что не повезло.
Если еще не поздно, то самый лучший вариант проапгрейтить пакет до самого возможного (по финансам) высшего пакета.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу