Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
Kentxxx, так точно:zzz-hugs:

добавлено через 2 минуты
что случилось с паммом?
Дмитрий, вы с Луны свалились? ПАММ не работает, только ДУ.

добавлено через 6 минут
ПАММ счетам обещано 60% компенсации. После того как актуализиуются выплаты по ДУ, так пойдут деньги и в памм. Это много раз обсуждалось.
 
Последнее редактирование:

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
да посмотрите- там не редко.
тот же Чарджеман получил,если не ошибаюсь, за прошлую неделю двумя платежами восемьсот с лишним тысяч.... по сравнению с обещаниями светлого будущего здесь.
Сам там получил за месяц под миллион.
Остальные - то же не копейки.
Хорошо, спрошу по-другому. Почему среди 50-ти последних страниц (18 дней) у него среди выплат со скринами, которых где-то 30-40 только 3 сообщения с реинвестами (ну от силы 5, может что-то пропустил), причём 2 из них - частичные реинвесты?
 

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
В связи с моим отсутствием завтра за компьютером сегодня с Денисом согласовал частичный реинвест вот этого вклада который закончиться завтра https://mmgp.com/showpost.php?p=3060955&postcount=4621 в суме 15000 USD сроком на 3 месяца с процентной ставкой 13%, часть процентов в размере 5486,45 USD ждут своей очереди на выплату.

П.С.
Я не являюсь "группой поддержки" Дениса или аффилированным лицом. Я такой же инвестор, как и вы все.
 
Последнее редактирование:

kot^patriot

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, всех приветствую.

25.10.12 г. закончился мой "основной" вклад у ТС (https://mmgp.com/showpost.php?p=3047701&postcount=4587).

Учитывая сложившиеся на данный момент задержки с выплатами, а также по согласованию с ТС, произвожу полный реинвест тела депозита и % по нему (без какой-л. выплаты) в общей сумме 7,1 млн. руб. Условия: срок 3 месяца, ставка 14 %.

Во избежание различных вопросов постараюсь осветить часть из них и ответить на опережение:

1. Я не являюсь "группой поддержки" Дениса или аффилированным лицом. Я такой же инвестор, как и вы все :) Да у меня есть средства (заработанные мною), которые исчисляются в миллионах. Да я уверен в работе ТСа. Я не буду никому ничего с пеной у рта доказывать. При желании, могу встретиться с кем-л. в столице и пообщаться в неформальной обстановке, доказав тем самым свое существование.

2. %-ая ставка текущего реинвеста "основного" вклада обусловлена тем, что мое сотрудничество с Денисом длится с марта 2011 г. (по небольшим вкладам с суммой от 50 тыс. р.) и июля 2011 г. (по крупным вкладам с суммой от 1,5 млн. р.). Т.о. общий срок сотрудничества составляет более 1,7 года :) С этого времени основной депозит вырос более чем на 400% (с 1,75 (подтверждение вклада - пост № 1087 на стр. 156) до 7,1 млн.). Основная сумма вклада давно отбита, поэтому крики о "вечном реинвесте" будут восприняты с улыбкой.
Собственно, не я один с подобной %-ой ставкой, если поискать, найдутся ещё "проверенные старички".

3. Как я уже писал ранее (пост № 4147, 593 стр. форума), в работе у меня имеются несколько вкладов, по которым я точно так же как и Вы жду выплату. На сегодняшний день сумма выплат по ним (второстепенным вкладам) составляет порядка 4,8 млн. руб. Жду. (Кстати, решение о выводе тела депозита (2,5 млн.) + % (~ 1 млн.) принято достаточно спонтанно, что и объясняет "внесение лепты" в общий скачок роста выплат с 16 до 32 млн.

Скрины выплат обязуюсь в безусловном порядке выложить на форуме.
Прошу прощения, если немного сбивчиво написано (пишу в дороге с планшетника).

Всем терпения и пожелания скорейшей нормализации ситуации, как лично каждому, так и в целом. Всего наилучшего.
 
Последнее редактирование:

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
Получена часть выплаты за июнь.
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    8.8 KB · Просмотры: 343

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
fomcow, может хватит умничать. Возьмите калькулятор и посчитайте, прежде чем клеветать на участников форума. Если не можете сами посчитать сложный процент, не нужно обвинять кого-либо. Если стартануть с 1600 000 - считал грубо, то через 15 месяцев будет 9237654,28 рубля (поэтому уважаемый kot^patriot и пишет, что сумма отбилась, видимо имел место вывод части процентов).
Не люблю считать чужие деньги, но Ваши обвинения здесь не уместны. Нужно верить людям, а уж коли не умеете считать, в этой ветке вам сложно будет.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Математика действительно жестокая тетка - не каждому мнящему себя математиком дается.

Берем 1.5 млн, раскидываем на 18 месяецев. Первый процент 16 в месяц, итого 48 через 3 месяца, дальше по 14, соответственно по 42.
Итого имеем спустя 3 месяца: 1500000*1.48 = 2220000
спустя 6 месяцев 2220000*1.42= 3152400
спустя 9 месяцев 3152400 *1.42= 4476408
спустя 12 месяцев 4476408 *1.42= 6356499
спустя 15 месяцев 6356499 *1.42= 9026228 - чистый доход - 500% за 15 месяцев
Забираем отсюда начальный вклад в 1.5 миллиона - получается сумма в обороте 7.5 миллионов. Тоесть в обороте имеем вклад + 400%, при учете, что начальный вклад у нас уже в кармане.
Действительно посчитать это очень сложно, так как жестокая тетка математика не каждому дается.

Господа инвесторы, я прошу не кормить троллей, так как они всегда и считают лучше всех и все у них врут и вообще спорить с троллем - это все-равно что спорить с валуном на дороге. Хоть лоб об него разбей - не переспоришь. Такие валуны или огибаются (игнорируются) либо убираются с дороги (в бан). Для реакции на подобные хамские, оскорбительные, заведомо ложные посты есть красный треугольник внизу сообщения. А скорость реакции на жалобу зависит от общего количества жалоб.
Для тех, кто сам умеет считать сложный процент - не составит труда проверить его по моему сообщению, а также просмотрев последние сообщений 10 кота патриота увидеть там скрины вкладов на указанные им суммы и скрины выплат на общую сумму около миллиона и сделать для себя соответствующие выводы об уровне интеллектуального развития флеймеров, а также о том, что всех остальных кроме себя тролли держат за стадо идиотов, неспособное проверить их откровенную ложь и провокацию с помощью калькулятора.
 
Последнее редактирование:

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
fomcow, сотрудничаю с Денисом с апреля 2011 года, так вот: при моем первом вкладе 150 тыс. руб. процент был 20% в месяц, далее сложный процент правильно считайте и все получится.
 

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000
Leonidiyc, за какое число выплата??
 

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
Денис сейчас уведомляет на почту о выплате? У кого пришла, письмо было?
Денис, на моей памяти, всегда присылал на почту письмо о том, что выплатил. Сейчас ничего не изменилось.
 

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Лишний раз убеждаюсь в том а стоит ли вообще информацию выкладывать на форум если ей никто не верит? Есть скрин сразу море тролизма, человек делает реинвест его забрасывают шапками, пытаются в чем то уличить. Господа это как минимум некрасиво, ах да троли не забудьте меня записать в группу поддержки Дениса.

Адекватные инвесторы сорри за офтоп, обычно этим не занимаюсь просто немного наболело уже...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вы каждый скрин под лупой изучать будете? может ну его нах вообще скрины тогда размещать, если к каждому придираются? = )
Отправителем был VMEX - закидывал через обменник, потому что с ТБ сейчас платежи не провожу.
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Lemieux, не знаю, поверит народ или нет. Сотрудничаю с ТС с осени прошлого года. Были только реинвесты. В декабре рассчитываю получить более 4,5 лямов. Привлек еще несколько человек в этот проект. Пока никто из них меня не клянет. Когда сумма достигла нескольких лямов, ТС, по моей просьбе, прислал мне расписку курьером, поскольку я был привязан к тяжелобольному члену семьи. Я показал расписку нашим юристам. Их заключение - расписка имеет юридическую силу. Никогда не встречался с ТС лично, было только общение в скайпе, и однажды он сам позвонил мне по телефону. Надеюсь, что к декабрю-то мы все, наконец, встанем на ноги.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Получил выплату по второму вкладу за июнь, спасибо
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 504
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу