Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
и выплат нескольким форумчанам
Согласен! Давайте с меня начнём!
Деньги в последнее время - Ох! как нужны! Жена говорит: "развязался мешочек с неприятностями", а попростому - ЧЕРНАЯ ПОЛОСА!!!
Да и задержка тоже уже... почти два месяца!
В общем, если Денис решит - я НЕ против! :i-yes: (скрин ГАРАНТИРУЮ)
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
skiffi, Денис перестаньте реагировать на этих клоунов, лучше потратьте это время на сон.

добавлено через 3 минуты
Что за бред? Кто умеет торговать - тот и торгует стабильно! Кто первый раз увидев АТС решил, что он самый умный и сейчас по быстрому наколотит бабосов - естественно сольется, что и случилось с выше упомянутым паммом...Но управляющий, имея минимальные познания в торговле, довольно хорошо изучил психологию людей, чем успешно пользуется до сих пор. Видать скоро очередной проект выскочит, но уже никак несвязанный с форексом. ИМХО.

вот так думает начинющий трейдер, мол мне всё по плечу... вы вообще понимаете как зарабатывает дц? И НАПРИМЕР С ЧЕГО ЭТО НА ИНСТАФОРЕКСКе(например) постоянно лотус элис и хаммеры дарят? и слышали, что такое форекс ритейл?
зы проффи конечно если ты торгуешь 200 баксам, то тебе никто сигналы портить не станет
 
Последнее редактирование:

Вася 1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
28
Реакции
41
Поинты
0.000
Денис, выплаты еще будут до конца этой недели? А то как-то совсем печален итог октября - не выплачен даже июнь, а долги все растут.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Выплаты идут каждый день. Соответтсвенно будут и сегодня и завтра. Итог октября не печален. В октябре затыкалось очень много внешних дыр. И дозакрыть я их решил уже все, чтобы с ноября пошла массированная бомбардировка выплатами форумных товарищей.
Еще раз говорю, господа. С ноября не понадобится не списка прошлых выплат, не выплат нескольким форумщикам, потому что именно в основном форумщикам и пойдут платежи.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
С ноября не понадобится не списка прошлых выплат
Список все же не помещает для всеобщего спокойствия. Вы обещали, что помощник сделает его в среду-четверг. Хотелось бы ориентироваться, за какие числа сейчас идут выплаты, так каждый сможет спокойно ждать своей очереди.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
В октябре затыкалось очень много внешних дыр. И дозакрыть я их решил уже все
Нет, а почему "внешние дыры" затыкались за счет моего спокойствия? Почему бы не посчитать "внешней" относительно тех людей "дырой" меня, окончательно расплатиться, и потом завалить выплатами эти "внешние дыры"? Почему мне приходится слушать слова одного лишь только вас, Денис, что "много платится людям извне", и верить исключительно вашим словам, когда гораздо круче было бы, если бы вы выплатили мне, я выложил скрин, а вы дали ссылку на этот скрин "внешней дыре" с пояснением: "не беспокойтесь, задержки объяснимы: часть денег ушла сюда, вот вам независимое подтверждение, посмотрите историю сообщений этого человека, убедитесь сами, что он со мной не связан". Со всех сторон это более разумный подход.
 

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
подход не совсем конструктивен. Если внефорумные вкладчики существуют, положение одинаковое - все ждут денег, и мы, и они. В пользу кого-то всё равно нужно сделать выбор. Печально, что выбор полгода делается не в пользу форума.
Пусть нам предоставят тогда скрины внефорумные люди, что бы мы не беспокоились. Ну или Денис или тот кто занимается списками/выплатами предоставили скрины.
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Со списками всё тухло

Вы обещали, что помощник сделает его в среду-четверг
В среду-четверг человек только начнёт ими заниматься, будет это делать дня 4, так что в конце выходных и ждите списка, не раньше.

А тем временем - оффшорные счета, денежные потоки вне России, недвижимость за границей...Паранойя, как считаете?
Видеть в этих действиях в сложившейся ситуации что-то сверх естественное - да, возможно.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
именно в основном форумщикам и пойдут платежи.
ну наконец-то ждать осталось недолго, а то уже надоело видеть какие-то скрины с комментами %-ты за сентябь, %-ты за октябь. А сам жду выплату депо и %-ов, как и многие здесь, с июля месяца!!!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Сегодня человек занялся списком, в котором будет отражена очередь по предстоящим выплатам, которые пойдут с ноября после банковского перерыва. В списке будет отражен ник, дата выплаты, которая должна была быть или дата выплат, а также количество кругов, которые ориентировочно предстоят человеку для выплаты полностью (чтобы не светить суммами).
 

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
В списке будет отражен ник, дата выплаты, которая должна была быть или дата выплат, а также количество кругов, которые ориентировочно предстоят человеку для выплаты полностью (чтобы не светить суммами).

А дата, когда ему поступит выплата? - круг-то для него с какой даты начнется?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Сегодня межбанки шли и ЭПСки были - только что с двух обменников ушли - скрины эпсок жду, там вроде народ через друзей у кого сть рега на форуме собирался разместить. И часть форумчан эпс получила. Завтра на очереди альфовцы и межбанковцы. А с ноября начнем массированную бомбардировку выплатами форумчан. В воскресенье или понедельник выложу скрин по альфе за месяц.
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,007
Реакции
743
Поинты
36.020
получил частично выплату за июнь



правда чето скин побольше не могу сделать.
Огромное спасибо Денису
 

Вложения

  • skiffi_467.JPG
    skiffi_467.JPG
    71.2 KB · Просмотры: 397
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
НУ частично только потому, что кошелек больше принять не может за день - сами просили именно столько, чтобы не превышать лимит
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,007
Реакции
743
Поинты
36.020
НУ частично только потому, что кошелек больше принять не может за день - сами просили именно столько, чтобы не превышать лимит
да, пока никак нету времени заняться получением нового аттестата
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу