Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Причем оплата то вроде всего четыре банковских дня вместо пяти проходила , то есть свыше миллиона в день ? Скрины есть- все довольны, никто не обижается и не уходит со скринами ,хлопнув дверью.... а если и сильно обижается, то напоследок скрины то все равно постит.
И без проплаченных банкиров, помошников , времени тишины и прочих атрибутов, присутствующих у Вас ?
В данном конкретном случае сравнение не совсем корректно. В той ветке это первый и пока единственный раз такой объем выплаты. Тут же основные головняки пошли после того, как в мае или в июне люди получали по полтора миллиона в день на одно имя. Такой выброс средств мог вполне спрвоцировать черезчур пристальное внимание банкиров и понимание того, что сдесь можно срубить деньжат. Поэтому ситауция с банками вполне может быть простой игрой направленной на вымогательство денег. Более, чем уверен, что они тоже читают форум и понимают какому давлениюподвергается ТС и следовательно готов к различным уступкам для разрешения данной ситуации. основная проблема тут в том, ИМХО, что ситуация к маю уже была слишком запущена. Все те действия, которые сейчас описывает Денис следовало предпринять, когда объем выплат не превышал4-5 млн в неделю.
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Денис!
Может Вам с земляком пообщаться https://mmgp.com/showpost.php?p=3462619&postcount=5621 - как по 5 млн. без проблем за неделю выплаты инвесторам делать ?
А не просветите тогда, почему у него редко выплаты больше 30 000 р. за раз уходят (т.е. размеры вклада не сопоставимы с Денисовскими у основной массы народа)? Как, собственно и Ваших выплат у него.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В данном конкретном случае сравнение не совсем корректно. В той ветке это первый и пока единственный раз такой объем выплаты.
Возможно Вы правы, конечно, но он ,видимо, просто не допустил ситуацию до такого положения, когда вывод массовый начался?
Да и как-то легко и убедительно он из без проблемных вылез.
Кстати, пообщавшись по телефону с тем тс, насчет пристального внимания банкиров-Вы не совсем правы....имхо.
То есть оно есть, но с другими последствиями, причем прямо противоположными, почему-то.

добавлено через 2 минуты
Все те действия, которые сейчас описывает Денис следовало предпринять, когда объем выплат не превышал4-5 млн в неделю.

В смысле - не набирать больше денег , чем способен "переварить" ?
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталик, ответ на Ваш очередной умнейший вопрос есть несколькими моими постами выше. Ну не сравнивайте Вы объемы выплат 30 лямов в месяц и объем суммарного оборота 12 лямов. До мая меясца я тоже за один день проводил до 10 лямов в день бывало. И проводил абсолютно нормально.
Плюс кто Вам сказал, что все выведенные ВМГ 5 лямов пошли на выплаты и были раскиданы за 1 день. На скрине показан только вывод этой суммы.
Да, и не надо за каждым своим постом теперь писать "это не стёб". Выглядит точно также как надпись на пустой бутылке "ёжик водку не пил".
Все, до вечера ухожу заниматься делами и торговлей
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Плюс кто Вам сказал, что все выведенные ВМГ 5 лямов пошли на выплаты и были раскиданы за 1 день.

да и я этого не говорил ,Денисик.
П.С. о вашей до майской "крутизне" тут уже никто и не вспоминает- все больше рассуждаем о после августовской тягомотине, после встречи с проплаченными банкирами.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
В смысле - не набирать больше денег , чем способен "переварить" ?
Смысл в другом. Способность "переварить" это скорее способность их плодотворно приумножать. Пока нас в обратном никто не переубедил, принимая во внимание страховой счет из Адмирала и скрины из альфы. Можно рассуждать о фотошопе и т.д., но все это будет на уровне обнбс (одна бабка на базаре сказала). Когда я только планировал вклад, то задавал вопросы по поводу организаци работы в ДЦ, так как кухонная система как правило не позволяет слишком широко разрастать депозит. Ответы Дениса меня вполне удовлетворили. Чтоже касается вывода и выплаты средств, то здесь как и везде (ДЦ и банки не исключение) - берут с удовольствием, а выводят сл скрипом. Уверен, многие со мной согласятся. Поэтому с моей точки зрения единственным недодеоанным участком этого проекта является система выплат, размер которых перешел те пределы, которые возможны без принятия определнных мер.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
.... Пока нас в обратном никто не переубедил, принимая во внимание страховой счет из Адмирала и скрины из альфы...

И как, по Вашему мнению, на сей момент соотносится этот заявленный ранее страховой счет с оставшейся ,после двух недель интенсивных выплат октября , суммой задержек по выплатам ?

добавлено через 4 минуты
А не просветите тогда, почему у него редко выплаты больше 30 000 р. за раз уходят (т.е. размеры вклада не сопоставимы с Денисовскими у основной массы народа)? Как, собственно и Ваших выплат у него.

да посмотрите- там не редко.
тот же Чарджеман получил,если не ошибаюсь, за прошлую неделю двумя платежами восемьсот с лишним тысяч.... по сравнению с обещаниями светлого будущего здесь.
Сам там получил за месяц под миллион.
Остальные - то же не копейки.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталий, ну не включайте Вы дурака. Не глупый же человек, учитывая количество ваших судебных тяжб с налоговой за последние годы с участием Ваших юр лиц - далеко ведь не глупый. Я Ваши иски налоговикам посмотрел - полюбовался - даже коммандировочные расходы учтены = ) Да и не будет ***** использовать схемы с возвратом НДСа = ) Не делайте вид, что Вы не понимаете разницу в выплатах 1-2 лямов в неделю в лучшем случае и 5-8 лямов в неделю. У меня тоже в свое время уходили платежи на по несколько миллионов причем одному человеку за день (с разбивкой на несколько платежей). Вся байда именно из-за массовости.
А по поводу ВМГ - раз уж так тесно общаетесь - уточните у него почему он когда в проблемных оказался - не рисковал больше 300 тыс в день прогонять по банкам = )
Я прекрасно понимаю, что Вы тоже все понимаете - у Вас просто тако метод - "чтобы не расслаблялись называется" = ) Так что в дальнейшем - извините, если реакции на Ваши посты будет мало или она будет не такой, как Вам хотелось бы = )
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
....Поэтому с моей точки зрения единственным недодеоанным участком этого проекта является система выплат, размер которых перешел те пределы, которые возможны без принятия определнных мер.

А сейчас то о каких мерах может идти речь ,если ТС сам говорил, что на вывод инвесторы поставили 78 (или 80% )всех средств ?
Да плюс две недели успешных выплат октября ( а нынче уже и третья пошла) с остатка долга в 32 млн ?
Тут уж по-большому счету немного на выплаты осталось ....
Смысл принятия мер -на будущее или на остаток выплат?
П.С. извините,если не понял.

добавлено через 6 минут
Виталий, ну не включайте Вы дурака. Не глупый же человек, учитывая количество ваших судебных тяжб с налоговой за последние годы с участием Ваших юр лиц - далеко ведь не глупый. Я Ваши иски налоговикам посмотрел - полюбовался - даже коммандировочные расходы учтены = ) Да и не будет ***** использовать схемы с возвратом НДСа = ))

Денис, Вы мне еще недавно рот затыкали- учи налоговый кодекс !
( Помните- с момента эпопеи с созданием вами ИП по совету вашей юридической службы ?)
А теперь то - Ваше мнение поменялось что ли ?
П.С. НДС то при чем- он как соотносится с безнальными платежами между ООО при оплате услуг ( в смысле для вашего ООО ) ?
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Более, чем уверен, что они тоже читают форум и понимают какому давлениюподвергается ТС и следовательно готов к различным уступкам для разрешения данной ситуации.
Представил топа Альфа-банка, сгорбившегося перед экраном и мониторящего форум в поисках ТС-в с большими выплатами:crackup:
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Виталий, вы хуже тролля, загадили всю ветку, читать противно…
Денис, на этой неделе форумчанам перечисления какие нибудь были? скринов маловато как то.
П.С. Денис предлагаю ускорить процесс формирования списков, хотя бы «проплаченных», попросите вашего сотрудника сформировать их до конца недели, технически это несложно.
 
Последнее редактирование:

Proffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, чего-то много я написал. Сразу дискуссия развернулась. Язык мой - враг мой

добавлено через 6 минут

На форекс тренде тоже может торговать дают тем, кто проплатил поддержку. Те несколько паммомв которые там работают наверняка в скрутке с руководством ДЦ. Тем более у Скиффи там был весьма лакомый кусок и не забрать его было бы глупо. Я целый ряд встречал историй трейдеров которые имели счета свои и в управлении. при этом управляемые счета никто не трогал (так как родственники были у владедльца счета среди хозяев ДЦ), в то время как свой счет сливался. так этот трейдер дошел до того, что свои счета не ведет, а только чужие и только тех у кого подвязка в ДЦ. Трейдер тот, который Форекс АС он достачтоно известный чел. Рекламы много рассылает и курсов у него тоже много

Что за бред? Кто умеет торговать - тот и торгует стабильно! Кто первый раз увидев АТС решил, что он самый умный и сейчас по быстрому наколотит бабосов - естественно сольется, что и случилось с выше упомянутым паммом...Но управляющий, имея минимальные познания в торговле, довольно хорошо изучил психологию людей, чем успешно пользуется до сих пор. Видать скоро очередной проект выскочит, но уже никак несвязанный с форексом. ИМХО.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
А я тем временем предлагаю следующий план. Чтобы всем убедиться, что заявленная сумма в день действительно переводится, и не попасть при этом на тех, кто не выкладывает скрины, нужно сделать так: взять нескольких человек с форума, получить их гарантию на выкладывание скрина и выплатить деньги именно столько, чтобы общая сумма была равна дневному лимиту. Если в течение дня скрины не выложены - написать их ники с уплаченными суммами: они так и так обещали выложить скрины, так что никакого "против воли вкладчика" не будет. Повторить так 2 дня подряд. Это снимет массу вопросов.
От того, что 5-10 человек получат выплату, возможно, вне своей очереди, ничего принципиально не изменится - все равно точный порядок этой очереди никому здесь не известен. От того, что какие-нибудь стоящие на очереди "вкладчики вне форума" получат задержку на пару дней, им тоже, думается, не поплохеет. Зато заявленная сумма в день будет очевидно выплачена. Что касается "заручиться гарантией на выкладывание скрина" - если уважаемый ТС даст согласие, то, думаю, в теме отпишется масса народа, готовых выложить скрин в любое время дня и ночи, и это будет официальным принятием оферты - останется только выбрать из их числа. Что касается межбанковских переводов - если не дойдут деньги за день, то человек все равно увидит себя в списке, выложенном позднее ТС-ом и будет знать, что деньги идут, и сможет подтвердить это в ближайшее время, когда они-таки до него доберутся.
Я лично готов с энтузиазмом участвовать в реализации этого, не побоюсь сказать, гениального плана, и обязуюсь (как уже сообщал) выложить скрин про прошествии не более 5 часов с момента получения денег (работа может не дать выложить мгновенно).
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да я итак могу на вскидук назвать десяток человек, которые точно выложат скрны = )) Только смысла большого в данном "гениальном" плане не вижу. Все-равно хоть так хоть так с ноября после банковской паузы деньги с двух счетов сразу пойдут.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
У меня вопрос об офшоре на БВО..
Ну понятно зарегистрировались, но как деньгу ТС туда переправит - с банками проблема лимиты. В чемодане тоже не повезет - снять никак те же банки со своими лимитами.

Ну если ТС удастся переправить туда деньги то может лудче не туда, а счета инвесторов.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А ты думаешь, что ДЦ - это не оффшор? = ) И в чем проблема загнать средства с одного оффшора БВО на другой оффшор БВО а оттуда закидывать тем, кто в состоянии принять такой платеж? (тоесть кто тоже оффшорки имеет_ = )
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
А ты думаешь, что ДЦ - это не оффшор?

Думаю что нет!!!


И в чем проблема загнать средства с одного оффшора БВО на другой оффшор БВО

Предлагаете всем открыть счета в офшорных зонах типа БВО, Белизе и т.п.:rolleyes:

добавлено через 7 минут
skiffi, Получается Вы не можете с ДЦ вывести деньги на счет в банке в России...
 
Последнее редактирование:

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Да я итак могу на вскидук назвать десяток человек, которые точно выложат скрны
Вот им и выплатите. А то, даже если
деньги с двух счетов сразу пойдут
то это, по нынешней динамике, будет означать не 2 скрина в неделю общей суммой 250к, а 4. Большое облегчение. Не может такого быть, чтобы на протяжении вот уже многих недель скрины выкладывали 10% всех людей, которым идут деньги, пусть даже половина из них - не с форума. До начала проблем скрины постились регулярно, невзирая на то, что в них никто особенно-то не нуждался. А вот сейчас, когда все их ждут как манны небесной - эти же самые все, получив деньги - "обижаются", ничего не выкладывая, уходят не прощаясь и вообще заботятся более о том, как насолить напоследок вам, нежели о том, как по возможности успокоить оставшуюся массу народа. Это чушь.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Гифиф, хоть немного разберись в вопросе и узнай - где открываются валютные счета дилинговых центров (или думаешь что в России?) И узнай куда можно средства переводить с них, куда нельзя. (например на собственный счет в российском банке валютный запросто, на свой оффшор запросто), а потом уж чушь пори.

добавлено через 2 минуты
MicroCephalis, да не порите вы ерунду то. До начала проблем скрины постили от силы 20-30% инвесторов. Не изменилась ситуация и сейчас. Плюс ко всему в этом месяце много ушло людям, которые также являются инветсорами и не имеют регистраций на данном форуме. А "на протяжении многих недель" - с момента возобновления выплат в октябре прошло меньше трех недель. З
 
Последнее редактирование:

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
В былые времена до начала проблем скрины постили от силы 20-30% инвесторов - тем не менее, скрины были в огромном количестве и с завидным постоянством. Можно допустить, что сейчас число инвесторов уменьшилось, но всё равно - этого мало.
Денис, почему вы активно уходите под разными предлогами от двух вполне вменяемых предложений? Списка прошлых выплат, и выплат нескольким форумчанам, которые могут сразу скрины выложить (желательно не из числа доброжелательно настроенных, чтоб исключить возможность троллинга на тему групп поддержки).
MicroCephalis предложил вполне вменяемый вариант - в общей каше выплат никто не заметит, если выплаты пройдут "не по порядку". Однако положительный эффект этого действия трудно переоценить.
Вы же сами утверждаете, что работу нужно делом доказывать. Но дел никто не видит пока что, всё только на словах. Вам самому должно быть вдвойне обидно спать 4 часа в сутки и выслушивать беспочвенные обвинения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу