• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 80

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, кто нибудь в итоге получил от компании Fx-trend документ по вводу-выводу средств со своего торгового счета/инвестиционного счета. Мои реальные денежные средства находятся в компании ООО "Форекс-тренд" на депозите (по крайней мере это следует из условий клиентского договора) и я хочу сделать акт сверки с упомянутой компанией и получить документальное подтверждение своих расходов и доходов.

Назовите 2-3 брокеров, клиенты которых получили такие подтверждения?
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И все таки, как думаете, те же ВИП-клиенты имеют договор с точными цифрами в договоре, столько то и столько то проинвестировал в такие то инструменты ну и т.д.

как вы себе представляете точные цифры? сегодня я вложил в Аваса, на след неделе в Свена, предлагаете компании каждую неделю мне доп.соглашения к договору присылать? :lol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Или вы думаете что Скрина из личного кабинета будет достаточно Суду? - вышвырнут как котенка и даже разговора не получиться, не то что решения.

Сходите к нотариусу и заверьте данные личного кабинета, такие для суда подойдут. Договор здесь смысла не имеет делать, поскольку суммы постоянно меняются, и неудобно для каждого действия все оформлять.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

никакого заказного негатива, на форуме Fx-trend я не могу задавать вопросы, там администрация меня уже 2 раза забанила... приходиться здесь спрашивать.

И все таки, как думаете, те же ВИП-клиенты имеют договор с точными цифрами в договоре, столько то и столько то проинвестировал в такие то инструменты ну и т.д.

У брокеров нет договоров с точными цифрами и быть не может, потому что сумма на вашем счету плавающая, сегодня у вас 10к, а завтра может быть 2к. Имея договор с точными цифрами можно было бы уже бежать в суд и кричать где делись мои 8 к.

В банке вы ложите средства на депозит под фиксированный процент который оговаривается в договоре. Тоесть сумма у вас на счету не может стать меньше чем вы положили на депозит.

И сравнивать банк с брокером не стоит.
Я лично брокерам больше доверяю чем банкам, точнее сказать я банкам вообще не доверяю, и стараюсь не иметь с ними никаких дел.
 
Последнее редактирование модератором:

Volkv

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что с сайтом то? Представители ресурса уже дали ответ?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати опять как всегда, когда ддосят сайт
Откуда инфа что его досят?
"Не удалось обнаружить узел" как то не похоже на досс. Скорее на бан диапазонов IP.

добавлено через 1 минуту
Кстати такое уже было, ответ Fx-trent был прост: "Меняйте провайдеров и диапазоны IP".
 
Последнее редактирование:

zxcnnm

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

как вы себе представляете точные цифры? сегодня я вложил в Аваса, на след неделе в Свена, предлагаете компании каждую неделю мне доп.соглашения к договору присылать? :lol:

Еженедельно на почту приходит такой отчет, откройте свою почту и читайте, компания полностью анализирует инвестиционный счет и в табличной форме указывает Баланс, Эквити, Маржу и многое другое. Так что не нужно смеяться, компания отслеживает каждую цифру, вот только юридической силы они не имеют... Мало ли что там написано, а печать и подпись директора компании где?

И потом, вовсе не обязательно ежедневно или еженедельно визировать отчет по счету, это можно делать ежемесячно или раз в квартал. В Любом случае с Бумажкой приятней как то, при порчи Базы Данных можно кое что восстановить на своем счете, как никак доказательства есть. В другом случае каждый из нас может взять отчет с почты подкорректировать цифры и написать Баланс равным 50К$, а доказательства где, что у меня были 50К$

Есть ли практика у кого то визировать отчет Skopalino Trading Limited который приходит на почту по Индексам в частности?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У кого не открывается сайт, попробуйте зайти через через анонимайзер.
Люди приходят в тему сказать, а не почитать. У 10 человек не открывается, 10 человек прийдет и напишут об этом, у 100 - все сто по разу обязательно напишут, вместо того, чтобы читать, что им люди пишут.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Странно, мне на почту ничего не приходит

Вам нужно в "Мои счета" возле № счета стоит кнопочка "Мониторинг счета" - включить мониторинг, и на Вашу почту, указанную в личных данных, каждый день будет приходить отчет

добавлено через 2 минуты
Какой у Вас браузер?

Я пробовала через Мазилу и Эксплорер
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Еженедельно на почту приходит такой отчет, откройте свою почту и читайте, компания полностью анализирует инвестиционный счет и в табличной форме указывает Баланс, Эквити, Маржу и многое другое. Так что не нужно смеяться, компания отслеживает каждую цифру, вот только юридической силы они не имеют... Мало ли что там написано, а печать и подпись директора компании где?

ну приходит отчёт и что? Вы хотите что бы каждую неделю вам на почту присылали отчёт в бумажном виде с мокрой печатью? :lol:
Представляю картину, сидит директор компании и ставит на тысячи отчётов печать Секретарша пакует эти отчёты в конверты. И рядом почтальон складирует это всё в тележку и везёт рассылать инвесторам. :lol: И так круглосуточно.

Но самое главное, что такие отчёты вам дадут? Всё равно же баланс плавающий, Пока этот отчёт дойдёт по почте, у вас баланс изменится раз 5, и этот отчёт уже ничего не будет значить.


Любом случае с Бумажкой приятней как то, при порчи Базы Данных можно кое что восстановить на своем счете, как никак доказательства есть.

База данных никуда не денется, она не в единственном экземпляре. Постоянно делаются копии базы и хранятся на разных носителях.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я пробовала через Мазилу и Эксплорер
Я ошибался на счет бана IP.
Проблема в DNS.
Можно обойтись без всяких прокси пропишите в файле host (в WindowsXp он например находится по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc)
195.66.85.160 fx-trend.com
195.66.85.192 forum.fx-trend.com

Nika777 Вы абонент билайн?
 
Последнее редактирование:

zxcnnm

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну приходит отчёт и что? Вы хотите что бы каждую неделю вам на почту присылали отчёт в бумажном виде с мокрой печатью? :lol:

для тебя же специально в предыдущем ответе растолковали:

И потом, вовсе не обязательно ежедневно или еженедельно визировать отчет по счету, это можно делать ежемесячно или раз в квартал.



Но самое главное, что такие отчёты вам дадут? Всё равно же баланс плавающий, Пока этот отчёт дойдёт по почте, у вас баланс изменится раз 5, и этот отчёт уже ничего не будет значить.



Абсолютно все значит, включи мозг хоть на секунду... Ты в Суде будешь доказывать что у тебя было 50тысч, а ответчик в лице Компании будет аргументировать и предъявлять факты понедельной статистики на счете, мол такого то числа была просадка 10%, поэтому суммы такова и такова, это их ответственность доказать почему сумма такова и такова

И вообще, никто и не собирается судиться с компанией на предмет торговых рисков. Речь шла о другом, если Компания например решит аннулировать твой Инвестиционный счет и затереть о тебе всю информацию, не надо никаких хакеров, чем ты докажешь наличие своих средств на счетах?

А так, приехал в Днепропетровск, зашел в Офис и показал директору что ты реальный инвестор и ты реально заводил в компанию деньги, а торговые риски то абсолютно другая история... Да и в Суде ты всегда можешь предоставить доказательства и тебе будут верить! А без Бумажки - ты букашка, никто с тобой и говорить не будет, аннулируют завтра счет или хакер сотрет и иди докажи что-то...

Я умышленно ситуацию преувеличиваю с целью подчеркнуть некую мысль, что должны быть документы и возможно среди нас есть такие которые подошли к делу с умом...

А пока получается Картина Маслом, каждый из вас подарил компании деньги под честное слово, ни одной бумажки ни у кого нет. Это делается с целью не уплачивать налоги, и деньги поэтому шастают в Кипре на офшорах, но нам то инвесторам от этого не легче?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

zxcnnm, Вы сначала на поставленные Вам вопросы ответьте. Пост 1479, 1480. А потом с Вами будут общаться по поводу Вашей точки зрения. А так не понятно с кем общаемся и какова Ваша позиция такой просветительской заботы о нас :wink2:

И потом, вовсе не обязательно ежедневно или еженедельно визировать отчет по счету, это можно делать ежемесячно или раз в квартал.

Ваш другой брокер уже предоставляет Вам такой отчет?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я лично тоже чайник в всяких прокси, днс и т.п.
У меня сайт тоже не открывается. ЧТо нужно сделать пошагово чтобы зайти на сайт? Если что захожу через оперу, win 7 64.
Или через какое-то время сайт заработает и ничего делать не надо?
Можете немного подождать, пока DNS обновятся, обычно в течении суток.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я ошибался на счет бана IP.
Проблема в DNS.
Можно обойтись без всяких прокси пропишите в файле host (в WindowsXp он например находится по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc)
195.66.85.160 fx-trend.com
195.66.85.192 forum.fx-trend.com

Подтверждаю, добавив 2 последние строчки в фаил host сайт сразу стал открываться. До этого перестал открываться у: регионального провайдера на работе, МТС с мобильника(позже), дома с yota. Сейчас после редактирования файла открылся моментально. Win XP.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кому не охота заморачиваться с поиском и редактированием файла hosts, просто вбивайте ip адрес в адресную строку браузера :)

Хотя нет, плохой способ, по ссылкам на сайте ходить неудобно будет, придется каждый раз арес на ip менять
 
Последнее редактирование:

zxcnnm

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Назовите 2-3 брокеров, клиенты которых получили такие подтверждения?

У Меня один ДЦ, насчет других ДЦ ничего не знаю, я потому и спрашивал, как обстоят дела в ... модератор сходу отредактировал сообщение и указал обсуждать другие ДЦ в других ветках. А вопрос насчет того крупный я инвестор или не крупный, считаю неуместным, что либо доказывать и предоставлять инвесторские пароли для Памм-индексов я не намерен...

p.s. Я чувствую что меня хотят уличить в чем то, возможно в недобросовестной антирекламе компании - сразу же заверяю, эта тема с антирекламой меня не интересует. Меня интересует только одно, безопасность моих инвестиций.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу