• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 81

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я лично тоже чайник в всяких прокси, днс и т.п.
У меня сайт тоже не открывается. ЧТо нужно сделать пошагово чтобы зайти на сайт? Если что захожу через оперу, win 7 64.
Или через какое-то время сайт заработает и ничего делать не надо?

Если слишком хочеться зайти на сайт, то можете использовать Анонимайзер(Anonymizer).
Хоча, как говорят професионаллы, лучше не заходить через такие сервисы.

wikipedia
Анонимайзер — изначально, средство для сокрытия информации о компьютере или пользователе в сети. Может быть программой, устанавливаемой на компьютер (такой как прокси-сервер Tor), или специальным веб-сайтом (веб-прокси). На сегодняшний день веб-прокси наиболее популярны, так как не требуют каких-либо дополнительных настроек или программного обеспечения.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

zxcnnm
Думаю вы тут не найдете ответа, никто этим не заморачивается.
Звоните напрямую: +38(056) 732-01-36
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/2661-%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/"]эту тему[/URL] читали?

добавлено через 2 минуты
Я ошибался на счет бана IP.
Проблема в DNS.
Можно обойтись без всяких прокси пропишите в файле host (в WindowsXp он например находится по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc)
195.66.85.160 fx-trend.com
195.66.85.192 forum.fx-trend.com
Этот вариант у меня тоже сработал.
 
Последнее редактирование модератором:

I7pu3pak

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сайт до сих пор недоступен. По ip на сайт не зайти, на форум пускает только на главную страницу. Не скам?

UPD. Зашел через анонимайзер. Нашел на форуме:
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/2167-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf-%d0%ba-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d1%83-fx-trendcom/page__st__40[/url]

К сожалению, в настоящее время, "штормит" ДНС крупного украинского регистратора. К сожалению, мы были вынуждены связаться именно с Украинским регистратором, для получения SSL сертификата наивысшего уровня. Сейчас, уже готова и согласована с издателем сертификата, схема ухода к европейскому регистратору. Завтра она будет задействована.
К сожалению, в мировой практике, с европейскими компаниями, подобные вопросы решаются быстро. Минуты. Украина - исключение. Приходится ждать утра.

Приемлемый выход для клиентов - прописать адрес нашего сайта, непосредственно в файл hosts, по пути c:\windows\system32\drivers\etc. Строка:
MOD: Давайте правильно цитировать сообщения, а то возникают сомнения, а не подмена ли это домена на фейковый!
195.66.85.160 fx-trend.com
а не 195.66.85.160.ext.paralabs.net fx-trend.com.ext.paralabs.net

После этого, доступ будет мгновенно восстановлен.
 
Последнее редактирование модератором:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сайт до сих пор недоступен. По ip на сайт не зайти, на форум пускает только на главную страницу. Не скам?

У меня сайт доступен без трюков с подстановкой IP.
 

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сайт до сих пор недоступен. По ip на сайт не зайти, на форум пускает только на главную страницу. Не скам?

UPD. Зашел через анонимайзер. Нашел на форуме:
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/2167-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf-%d0%ba-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d1%83-fx-trendcom/page__st__40[/url]

А не подскажете, почему цитированное Вами сообщение не совпадает с сообщением на самом сайте в части написания необходимой для добавления строки? Зачем туда дописывать паралабс, если и без него все работает?
 
Последнее редактирование модератором:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня сайт доступен без трюков с подстановкой IP.
Аналогично. За последние дни не заметил ни минуты простоя. Так что если у кого-то не заходит, то это скорей всего какие-то локальные заморочки с провайдером и т.п.
 

I7pu3pak

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А не подскажете, почему цитированное Вами сообщение не совпадает с сообщением на самом сайте в части написания необходимой для добавления строки? Зачем туда дописывать паралабс, если и без него все работает?
Не знаю. У меня так отображается. МОжет сам анонимайзер ссылки меняет. Могу скриншот сделать.

добавлено через 7 минут
У меня сайт доступен без трюков с подстановкой IP.
Аналогично. За последние дни не заметил ни минуты простоя. Так что если у кого-то не заходит, то это скорей всего какие-то локальные заморочки с провайдером и т.п.
Сейчас поэкспериментировал. Сейчас с рабочего места - не заходит. С утра из дома - не заходил. Сейчас с айпада через мобильный интернет - заходит.
Но проблема есть и ее признает сам ФТ. Если у вас ресурс доступен, зайдите на Форум->Технические вопросы и посмотрите последние сообщения в теме "Доступ к сайту fx-trend.com".

Не знаю. У меня так отображается. МОжет сам анонимайзер ссылки меняет. Могу скриншот сделать.
С айпада без анонимайзеров отражается по другому.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

МОжет сам анонимайзер ссылки меняет.
Конечно анонимайзер меняет. Чтобы отображалось через прокси все правильно, можно, например, свой браузер подключить через прокси, еще лучше через прогу proxifier. Если интересно, могу набросать как это все у себя сделать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возможно они начали реализовывать защиту от частых запросов (проблема описывалась тут). Поэтому и проблемы с сайтом? У меня кстати сейчас все нормально работает. Напряг в последнее время был перед ролловером, кстати. Так что если есть планы выводить из кого-то, лучше делать это не в последний момент :)

добавлено через 6 минут
MOD: Потер упоминание другого брокера. И вообще, считаю, что проблемы уважаемого zxcnnm - оффтопик. Предлагаю эту тему не поддерживать.


добавлено через 14 минут
Пардон, проблема похоже, в другом (я выпал из темы) :rolleyes:
По моим наблюдением сейчас действительно наблюдаются проблемы с анонсированием доменов у одного из украинских регистраторов. По невероятной случайности fx-trend.com зарегистрирован именно у него.
Описывалось тут
forum.fx-trend.com/index.php/topic/888-замечанияпредложения-по-сайту-и-форуму/page__view__findpost__p__61849
 
Последнее редактирование модератором:

kurzvv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

Поделитесь инфой, как минимизируете потери на комиссиях. Через что советуете заводить и выводить средства.
В первом приближении хотел яндекс деньги использовать (на кошель без комиссии через евросеть, но далее ввод-вывод съест процентов 6 в сумме за счет курса и комиссии за вывод с кошеля.

Что скажет опытный человек.
 

kurzvv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

я не ТС но вот его маршрут, в принципе я пользуюсь таким же https://mmgp.com/showpost.php?p=2950585&postcount=396
https://mmgp.com/showpost.php?p=2954703&postcount=398

Хм, здорово. На круг менее половины процента, НИЧТЯЯЯК! А я, баран, думал через яндекс-деньги работать. Это бы называлось НА яндекс-деньги работать.

Спасибо огромное, с меня полбанки. Заводить надо liqpay и карту МСКБ
 
Последнее редактирование:

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

ввод проще: открываете долларовую карту в Москомпривате, вносите денежные средства, их отправляете на Ликпей оттуда в Форекс Тренд, комиссия всего маршрута равна 0 (только за открытие карты банка заплатите)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо, хорошо что заглянул на этот форум, а то думаю, что лежит и лежит сайт уже хотел по скайпу доставать админов :) Прописал все в хост, заработало.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я теперь знаю , где хост, научилась прописывать адрес, ух, жесть!:d-thumbup:
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

ввод проще: открываете долларовую карту в Москомпривате, вносите денежные средства, их отправляете на Ликпей оттуда в Форекс Тренд, комиссия всего маршрута равна 0 (только за открытие карты банка заплатите)
В разделе тарифов на сайте Liqpay не нашел такой возможности, как прямого пополнения счета Liqpay через карту Москомприватбанка, есть только возможность пополнения просто с долларовой карты любого банка, но только с лимитом $500 за сутки, что совсем не устраивает.
На сколько я понял, есть возможность совершить перевод размером до $2500 через Приват 24, но че то такой возможности я у себя в кабинете не наблюдаю, правда у меня пока рублевая карта МоскомПриватбанка.

Или у меня появится возможность пополнения Liqpay через Приват24, когда заведу долларовую карту?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я теперь знаю , где хост, научилась прописывать адрес, ух, жесть!
Примите к сведению еще такой момент. Если они когда-нибудь опять поменяют днс-ы, комп по прежнему будет стучаться по тому адресу, который указан в файле hosts - для компа это приоритет. Поэтому надо будет не забыть или изменить там записи или убрать совсем.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

Поделитесь инфой, как минимизируете потери на комиссиях. Через что советуете заводить и выводить средства.
Думаю уже не актуально - вроде все обсудили.
P.S. По возможности стараюсь банковским переводом, если нет - Liqpay.

добавлено через 10 минут
В разделе тарифов на сайте Liqpay не нашел такой возможности, как прямого пополнения счета Liqpay через карту Москомприватбанка
https://liqpay.com/?do=pages&p=fees
третья строчка сверху
 
Последнее редактирование:

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

https://liqpay.com/?do=pages&p=fees
третья строчка сверху
Эту строчку я видел. Вопрос стоял не в выводе средств с Liqpay на карту Приватбанка, а наоборот пополнение счета в Liqpay при помощи прямого перевода с карты Приватбанка с доступным лимитом более $500, т.е. до $2500 за одну транзакцию.
 

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А по существу темы, будут информативные посты от инвесторов в ПАММ счета управляющих на Fx-Trend? Тема вроде как для обсуждений ПАММ счетов на этой площадке.
Такое мнение сложилось что тема создана для обсуждения лагов и прочей тех. стороны сайта.
 
Сверху Снизу