• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 82

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

Не я это придумал, ответ поддержки Liqpay на ваш вопрос:
"https://liqpay.com/?do=pages&p=fees пополнение с карт МоскомПБ до 2 500 USD за 1 транзакцию до 50 000 USD в месяц"

добавлено через 2 минуты
По крайней мере мною это проверено практически:
ввод в Liqpay с карты Москомприватбанка - 0%
лимит 2 500$ транзакция, 10 000$ сутки
 
Последнее редактирование:

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

Т.е. Вы пополняете Liqpay прямым переводом с карты МоскомПБ, не через Приват24?

И еще такой вопрос, у Вас долларовая карта МПБ Visa Gold? Я им звонил, они сказали, что долларовые в России они оформляют только Gold с комиссией обслуживания $100 в год.
 

DiXakMan

Должник!!!
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А по существу темы, будут информативные посты от инвесторов в ПАММ счета управляющих на Fx-Trend? Тема вроде как для обсуждений ПАММ счетов на этой площадке.
Такое мнение сложилось что тема создана для обсуждения лагов и прочей тех. стороны сайта.

На самом деле это важно, первую очередь для админ. проекта, т. к. через эти самые лаги и прочие может привлечь огромный шквал негатива
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

у меня простая виза классик, 25 долларов в год, но не так давно они поменяли свои карточные продукты, поэтому как сейчас обстоят дела с долларовыми картами я не знаю, но уровень их сотрудников и тех поддержки оставляет желать лучшего, так что возможно вас не правильно информировали. Счет пополняется не через приват24, прямым переводом с карты.
 
Последнее редактирование:

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Бурное окончание недели по ФТ получилось: то проблемы с заходом на сайт в четверг, а под конец - коллективное ожидание просадки по Скальперу до ночи пятницы. Адреналин присутствовал, неделя в прибыли, диверсификация рулит... Жизнь продолжается !
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

zxcnnm, приношу Вам публичные извинения по поводу того, что назвал Вашу деятельность троллингом. Пока это просто оффтопик в данной теме. Поэтому просьба перенести обсуждение данного вопроса в отдельную тему, как я Вам это посоветовал в личном сообщении.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

Вы пополняете Liqpay прямым переводом с карты МоскомПБ, не через Приват24?
да
у Вас долларовая карта МПБ Visa Gold?
Visa долларовая мгновенная
(к сожалению с весны такие карты прекратили выпускать,
но выпускается рублевая мгновенная
с которой схема та-же, но курс обмена Liqpay завышен)
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

но курс обмена Liqpay завышен
Я бы сказал, что очень завышен, поэтому и смотрю в сторону долларовой карты, чтобы минимизировать потери на переводах.
Ну что же, придется оформлять Visa Gold
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, подскажите, как работают автоматические выплаты? Поставил сегодня на вывод ровно $500, кнопка "Включить автоматические выплаты" нажата уже давно. На сайте написано "В случае, если Вы активировали автоматический вывод, и Ваша заявка соответствует приведённым выше условиям — она будет передана на исполнение в заявленную Вами ПС в течение одной минуты", но что-то не обрабатывается моя заявка. Ранее на те же реквизиты выводил несколько раз по $2000, не автоматически, естественно.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, подскажите, как работают автоматические выплаты?

У меня не всегда срабатывают. Но если не срабатывают в автомате, то потом по срокам всегда отрабатываются по регламенту.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, я выплату на liqpay заказал, может на эту платежку и нет никаких автоматических выплат?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, я выплату на liqpay заказал, может на эту платежку и нет никаких автоматических выплат?

Повторю свою фразу еще раз: "У меня не всегда срабатывают".
Т.е бывает, что срабатывает, а бывает, что и не очень. Но автовыплата - есть.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня с утра заказывал автовыплату именно 500$, все прошло на автомате.
 

kurzvv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

Я бы сказал, что очень завышен, поэтому и смотрю в сторону долларовой карты, чтобы минимизировать потери на переводах.
Ну что же, придется оформлять Visa Gold

Все было ок, пока мне было не нужно. Звоню в Приват, так и так карту мне долларовую. Говорят извините, но мы больше долларовых карт не выпускаем ни голды ни платины. О так вот. :wallbash:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend)

гм... сначала отменили мгновенные долларовые, теперь и Gold?
Видать, к распространнености Ликпея стало добавляться желание еще и подзаработать на конвертации)))
 

Юлия Черных

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Помогите, пожалуйста!!! Как выгоднее всего ввести средства на форекс-тренд для инвестирования в ПАММы? Везде получаются какие-то бешеные комиссии... Живу в России (Владивосток). Если пишу не по адресу и кто-нибудь знает, где об этом можно почитать, перенаправьте, пожалуйста!
 

hostage54

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
63
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Ввожу/вывожу деньги через x-change, и во вкладке "снятие денег" написано - "Возможен вывод не более 500 долларов в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём"

Странная система. Вводить можно хоть сколько, а при выводе такая беда.

Как выводить более 500$ в сутки?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Кто выводил из форекс-тренда больше 5-10 тыс. долларов?

Ввожу/вывожу деньги через x-change, и во вкладке "снятие денег" написано - "Возможен вывод не более 500 долларов в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём"

Странная система. Вводить можно хоть сколько, а при выводе такая беда.

Как выводить более 500$ в сутки?


Читайте внимательнее. 500$ в сутки это при автовыплатах на вебмани. Если вам нужно большую суммму - заказывайте и не обращайте внимания на эту надпись.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Помогите, пожалуйста!!! Как выгоднее всего ввести средства на форекс-тренд для инвестирования в ПАММы? Везде получаются какие-то бешеные комиссии... Живу в России (Владивосток). Если пишу не по адресу и кто-нибудь знает, где об этом можно почитать, перенаправьте, пожалуйста!

Может Вам через webmoney будет удобней?
 
Сверху Снизу