Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 975

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
У друга в паспорте США, вот хочет поучаствовать.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Ребята почему нельзя выбрать гражданство США при регистрации... можете позванить уточнить.
Если вкратце, то законы в США жёсткие в части касающиеся доходов граждан. Например, гражданин США обязан платить налог в свою страну, даже если он постоянно живёт и работает в какой-либо другой стране. Кстати, уже были случаи, что по этой причине несколько тысяч американцев отказались от гражданства.

У друга в паспорте США, вот хочет поучаствовать.
Видно, не судьба. "Неправильное" у вашего друга гражданство. :rolleyes: :lol: Пусть идёт получать российский паспорт, ну или украинский, на худой конец :biggrin2:
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Прибыль за ноябрь в графическом представлении:
 

Вложения

  • 407614418.png
    407614418.png
    21.3 KB · Просмотры: 262

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Всем привет! Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был. тут очень много страниц. я не всё перечитала. Меня интересует способы пополнения счета. Перфекта нет, верно? А если с Визы в у.е., (рублевой карты у меня нет, я с Украины), то вклады там все равно считаются в рублях, т.е. они будут делать перерасчет на рубли, а потом для зачисления на карту обратно?
И второе. Под себя родственника нельзя регить?
При выплатах они наверное верификацию потребуют карты, документы надо слать?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Меня интересует способы пополнения счета. Перфекта нет, верно?
PM нет, есть Qiwi, WM, банковский перевод, пополнение с карты (временно недоступно).
Под себя родственника нельзя регить?
Можно.
А если с Визы в у.е., (рублевой кары у меня нет, я с Украины), то вклады там все равно считаются в рублях, т.е. они будут делать перерасчет на рубли, а потом для зачисления на кату обратно?
Пополнение счета возможно с пластиковой карты, номинированной в любой валюте. Если валюта Вашей карты отличается от валюты, принимаемой процессинговым центром, произойдет конвертация по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу карту (банка-эмитента). Точные курсы конвертации Вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки Вашего банка.

Комиссия при таком пополнение 4% (1% Гамма-ic + 3% ГаммаМаркетс).
При выплатах они наверное верификацию потребуют карты, документы надо слать?
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
Переводы от 3-их лиц не принимаются. Расходы, связанные с возвратом перевода, оплачиваются за счет Клиента.
С 28.11.2012 по 30.11.2012 процессинговым партнером компании будут проводиться технические мероприятия на шлюзе пластиковых карт VISA/MasterCard, в связи с чем прием платежей будет недоступен.
 
Последнее редактирование:

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
Еще хотел бы отметить, с чем столкнулся лично, что банковская карта должна поддерживать услугу процессинга паролей 3-D Secure. В противном случае Вы просто не сможете пополнить Ваш депозит.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Еще хотел бы отметить, с чем столкнулся лично, что банковская карта должна поддерживать услугу процессинга паролей 3-D Secure. В противном случае Вы просто не сможете пополнить Ваш депозит.

Большое спасибо за такие развернутые ответы! Понятно. Не очень конечно удобно пополнять с карты и такой процент платить, еще и конвертироваться будет..ПМ бы сделали без проблем.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
TORETTOO, скажите пожалуйста, вот у вас на скрине лк совершенно отличный от моего, почему так? Это потому, что у меня пока 0 на балансе?

Вот так выглядит мой:

 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
TORETTOO, скажите пожалуйста, вот у вас на скрине лк совершенно отличный от моего, почему так? Это потому, что у меня пока 0 на балансе?
Там ЛК из gamma-ic.com, а у вас из ГаммаМаркетс. Зайдите в ЛК на gamma-ic.com, и будет такой же кабинет.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Действительно, зашел с сайта гаммы и там другой лк. Но в первый раз я тоже с сайта гаммы заходил. Спасибо, Bisu, без Вас бы не разобрался. Я деньги через гамма-маркетс закинул, они дойдут до гаммы? Не совсем понятно, зачем 2 разных лк.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Действительно, зашел с сайта гаммы и там другой лк. Но в первый раз я тоже с сайта гаммы заходил. Спасибо, Bisu, без Вас бы не разобрался. Я деньги через гамма-маркетс закинул, они дойдут до гаммы? Не совсем понятно, зачем 2 разных лк.
Вопросами осуществления процедуры ввода/вывода денежных средств занимается Компанию Gamma Markets LTD. Ваши средства дойдут до адресата (то есть на доверительный счет в Гамма-ic).
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Действительно, зашел с сайта гаммы и там другой лк. Но в первый раз я тоже с сайта гаммы заходил. Спасибо, Bisu, без Вас бы не разобрался. Я деньги через гамма-маркетс закинул, они дойдут до гаммы? Не совсем понятно, зачем 2 разных лк.

это типо у них две разные конторы....разные юр лица гаммамаркетс у них тип брокер!!!кто управляет нашими считами
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
ПМ бы сделали без проблем.
Отличительная особенность Гаммы (и большой ее плюс) - это полная идентификация инвестора и его реквизитов. А PM и LR это обезличенные платежки. Гамма даже на реквизиты жены не выведет и на вебмони, пока Вы не сделаете сертификат, не ниже начального и не откроете свои ФИО для идентификации.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Отличительная особенность Гаммы (и большой ее плюс) - это полная идентификация инвестора и его реквизитов.
А как же киви, там как с идентификацией? Ведь можно Придумать ФИО, и выводить все на левый номер телефона.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А как же киви, там как с идентификацией? Ведь можно Придумать ФИО, и выводить все на левый номер телефона.
Вы можете вводить/выводить только на номер который указали при регистрации. Компания оставляет за собой право запросить у Вас копию договора с Вашим оператором сотовой связи. Переводы от 3-их лиц не принимаются. Расходы, связанные с возвратом перевода, оплачиваются за счет Клиента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу