Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 975

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Ребята почему нельзя выбрать гражданство США при регистрации... можете позванить уточнить.
Если вкратце, то законы в США жёсткие в части касающиеся доходов граждан. Например, гражданин США обязан платить налог в свою страну, даже если он постоянно живёт и работает в какой-либо другой стране. Кстати, уже были случаи, что по этой причине несколько тысяч американцев отказались от гражданства.

У друга в паспорте США, вот хочет поучаствовать.
Видно, не судьба. "Неправильное" у вашего друга гражданство. :rolleyes: :lol: Пусть идёт получать российский паспорт, ну или украинский, на худой конец :biggrin2:
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Прибыль за ноябрь в графическом представлении:
 

Вложения

  • 407614418.png
    407614418.png
    21.3 KB · Просмотры: 263

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Всем привет! Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был. тут очень много страниц. я не всё перечитала. Меня интересует способы пополнения счета. Перфекта нет, верно? А если с Визы в у.е., (рублевой карты у меня нет, я с Украины), то вклады там все равно считаются в рублях, т.е. они будут делать перерасчет на рубли, а потом для зачисления на карту обратно?
И второе. Под себя родственника нельзя регить?
При выплатах они наверное верификацию потребуют карты, документы надо слать?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Меня интересует способы пополнения счета. Перфекта нет, верно?
PM нет, есть Qiwi, WM, банковский перевод, пополнение с карты (временно недоступно).
Под себя родственника нельзя регить?
Можно.
А если с Визы в у.е., (рублевой кары у меня нет, я с Украины), то вклады там все равно считаются в рублях, т.е. они будут делать перерасчет на рубли, а потом для зачисления на кату обратно?
Пополнение счета возможно с пластиковой карты, номинированной в любой валюте. Если валюта Вашей карты отличается от валюты, принимаемой процессинговым центром, произойдет конвертация по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу карту (банка-эмитента). Точные курсы конвертации Вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки Вашего банка.

Комиссия при таком пополнение 4% (1% Гамма-ic + 3% ГаммаМаркетс).
При выплатах они наверное верификацию потребуют карты, документы надо слать?
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
Переводы от 3-их лиц не принимаются. Расходы, связанные с возвратом перевода, оплачиваются за счет Клиента.
С 28.11.2012 по 30.11.2012 процессинговым партнером компании будут проводиться технические мероприятия на шлюзе пластиковых карт VISA/MasterCard, в связи с чем прием платежей будет недоступен.
 
Последнее редактирование:

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
Еще хотел бы отметить, с чем столкнулся лично, что банковская карта должна поддерживать услугу процессинга паролей 3-D Secure. В противном случае Вы просто не сможете пополнить Ваш депозит.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Еще хотел бы отметить, с чем столкнулся лично, что банковская карта должна поддерживать услугу процессинга паролей 3-D Secure. В противном случае Вы просто не сможете пополнить Ваш депозит.

Большое спасибо за такие развернутые ответы! Понятно. Не очень конечно удобно пополнять с карты и такой процент платить, еще и конвертироваться будет..ПМ бы сделали без проблем.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
TORETTOO, скажите пожалуйста, вот у вас на скрине лк совершенно отличный от моего, почему так? Это потому, что у меня пока 0 на балансе?
Там ЛК из gamma-ic.com, а у вас из ГаммаМаркетс. Зайдите в ЛК на gamma-ic.com, и будет такой же кабинет.
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Т.е. я не на гамме зарегистрировался? Я регистрировался с сайта http://gamma-ic.com нажав на кнопку "стать инвестором"
Вы регистрируетесь на ГаммаМаркетс, создаете доверительный счет, и можете заходить на Гамма-ic.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Действительно, зашел с сайта гаммы и там другой лк. Но в первый раз я тоже с сайта гаммы заходил. Спасибо, Bisu, без Вас бы не разобрался. Я деньги через гамма-маркетс закинул, они дойдут до гаммы? Не совсем понятно, зачем 2 разных лк.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Действительно, зашел с сайта гаммы и там другой лк. Но в первый раз я тоже с сайта гаммы заходил. Спасибо, Bisu, без Вас бы не разобрался. Я деньги через гамма-маркетс закинул, они дойдут до гаммы? Не совсем понятно, зачем 2 разных лк.
Вопросами осуществления процедуры ввода/вывода денежных средств занимается Компанию Gamma Markets LTD. Ваши средства дойдут до адресата (то есть на доверительный счет в Гамма-ic).
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Действительно, зашел с сайта гаммы и там другой лк. Но в первый раз я тоже с сайта гаммы заходил. Спасибо, Bisu, без Вас бы не разобрался. Я деньги через гамма-маркетс закинул, они дойдут до гаммы? Не совсем понятно, зачем 2 разных лк.

это типо у них две разные конторы....разные юр лица гаммамаркетс у них тип брокер!!!кто управляет нашими считами
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
ПМ бы сделали без проблем.
Отличительная особенность Гаммы (и большой ее плюс) - это полная идентификация инвестора и его реквизитов. А PM и LR это обезличенные платежки. Гамма даже на реквизиты жены не выведет и на вебмони, пока Вы не сделаете сертификат, не ниже начального и не откроете свои ФИО для идентификации.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Отличительная особенность Гаммы (и большой ее плюс) - это полная идентификация инвестора и его реквизитов.
А как же киви, там как с идентификацией? Ведь можно Придумать ФИО, и выводить все на левый номер телефона.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А как же киви, там как с идентификацией? Ведь можно Придумать ФИО, и выводить все на левый номер телефона.
Вы можете вводить/выводить только на номер который указали при регистрации. Компания оставляет за собой право запросить у Вас копию договора с Вашим оператором сотовой связи. Переводы от 3-их лиц не принимаются. Расходы, связанные с возвратом перевода, оплачиваются за счет Клиента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу