• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 113

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Я тут, наблюдаю за цирком "независимых инвесторов". Что же это вы не можете успокоится? Смущает то, что кто то не верит в вашу ерунду про чудо-трейдеров и чудо-брокера?
Спасибо, что появились, я уж начал переживать, что что-то случилось.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Спасибо за ссылки. Добавлено в первый пост.

П.С.2 Если Модераторы позволят, озвучу все признаки того, почему эта компания ведёт нечистый бизнес и почему она обанкротится.

Озвучивайте конечно.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Спасибо, что появились, я уж начал переживать, что что-то случилось.

Всё отлично и прекрасно. Такое чувство, что разворошил осиное гнездо, прямо "инвесторы" зашевелились.
А если серьёзно, у меня огромная просьба к модераторам, чтобы на вопросы касательно работы данной компании отвечали представители а не посторонние (как они себя позиционируют) люди.
Сергей, если вы не представитель данной компании, просба не отвечать на вопросы , если представитель, то пожалуйста сделайте себе статус. Все вопросы касательно нашей компании, просьба задавать в соответствующей ветке.

добавлено через 14 минут
Озвучивайте конечно.


Классические признаки:
1) Отсуствие какой либо лицензии. В данном случае предствалена бизнес регистрация, которая выдаётся за лицензию.
2) Аффилированность с "серым" фондом.
3) Введение в заблуждение в рекламе (наличие оффисов в странах, где регуляция обязательна, аггресиваная реклама для новичков и обещания быстрого и лёгкого заработка, высокий бонус на пополнение).
4) "Драконовский" регламент и многочисленные конфискации профитов. Параллельно реклама сервисов ДУ с чудо-независимыми-трейдерами (без истории торговли в других компаниях, но с миллионами в этой)
5) Игнорирование неудобных ворпосов представителями, вместо этого отвечают "независимые инвесторы" (классическая схема МММ)
6) Псевдо-регулирование (выдаeтся за полноценное)

Масштаб и способ рекламы наталкивает на мысль, что компания глубоко залезла в Клиентские депозиты. Проблемы с дочерними компаниями толко добавляют беспокойства.
Агрессивность "инвесторов" только подтверждает, что дела в компании сейчас уже не очень. Ребята "незамечают" проблем, пдлогов на сайте и так далее.

Ну что, Броко, Калиниченко, история должна учить людей.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Все вопросы касательно нашей компании, просьба задавать в соответствующей ветке.
Вопросы заданы давно, жду ответа в вашей ветке.

добавлено через 10 минут
Всё отлично и прекрасно. Такое чувство, что разворошил осиное гнездо, прямо "инвесторы" зашевелились.
А если серьёзно, у меня огромная просьба к модераторам, чтобы на вопросы касательно работы данной компании отвечали представители а не посторонние (как они себя позиционируют) люди.
Ну да, давайте, всех инвесторов заткнём, останутся только доброжелатели и "представители других компаний".:)) это же свободный частный форум и я излагаю свои мысли по работе этой компании, у меня здесь ДУ и мне очень интересно знать, что ещё нового придумают про неё.:)) Почему здесь представителей других брокеров нет - Вы здесь самый главный просветитель?:)) где новые факты невыплат - покажите новые факты и быть может тогда и начнут инветоры выводить отсюда свои ДС, а до тех пор это больше похоже на ваш пиар.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Вопросы заданы давно, жду ответа в вашей ветке.

добавлено через 10 минут

Ну да, давайте, всех инвесторов заткнём, останутся только доброжелатели и "представители других компаний".:)) это же свободный частный форум и я излагаю свои мысли по работе этой компании, у меня здесь ДУ и мне очень интересно знать, что ещё нового придумают про неё.:)) Почему здесь представителей других брокеров нет - Вы здесь самый главный просветитель?:)) где новые факты невыплат - покажите новые факты и быть может тогда и начнут инветоры выводить отсюда свои ДС, а до тех пор это больше похоже на ваш пиар.

Инвесторы, ограничиваются 2-3 постами и спокойно зарабатывают дальше. Жду комментариев официальных представителей.
П.С. не надо новых фактов невыплат, достаточно косвенных признаков. Уверен, что поток буратин уже ослабевает, а значит, скоро будут неприятности;) И не надо отвечать на мои посты, вы же не знете как дело обстоит на самом деле (так ведь?).
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Давайте лучше объективно разберёмся почему то, что Вы здесь перечислили ещё пока прямо ни о чём не говорит, приведём аналогии, всё познаётся в сравнении:
Классические признаки:
1) Отсуствие какой либо лицензии. В данном случае предствалена бизнес регистрация, которая выдаётся за лицензию.
2) Аффилированность с "серым" фондом.
3) Введение в заблуждение в рекламе (наличие оффисов в странах, где регуляция обязательна, аггресиваная реклама для новичков и обещания быстрого и лёгкого заработка, высокий бонус на пополнение).
4) "Драконовский" регламент и многочисленные конфискации профитов. Параллельно реклама сервисов ДУ с чудо-независимыми-трейдерами (без истории торговли в других компаниях, но с миллионами в этой)
5) Игнорирование неудобных ворпосов представителями, вместо этого отвечают "независимые инвесторы" (классическая схема МММ)
6) Псевдо-регулирование (выдаeтся за полноценное)

1) смотрите свои же ответы по регистрации в оффшоре в своей ветке. Всё аналогично, только Вы здесь заявляли, что этот ДЦ стоит 2000$, Ваш же - 100$ (просто сто, это 100*1).
2) при чём здесь фонд, хотя вопросы и справки я уже по нему тоже навожу.
3) рекалама - двигатель торговли, но она никого в заблуждение на вводит, есть регламент, читайте. Про бонусы - Вы ими уже все уши всем заездили (уже 7-ой раз всех в блудняк по этому поводу вводите!!!!) - то они вам нравятся, то не нравятся, нет бонусов снимаемых у них, а на счёте forexActive их вообще нет, в отличие от вас.
4) почему драконовский - у вас на счетах ММ пожёстче намного будет.:)) где многочисленные? - 2-3 трейдера, которые здесь и на всех форумах уже года 2 постят, при чём половина из них хотела снять неснимаеиый бонус?:)) - новые есть факты? Сами подумайте, если трейдеров всё устраивает, а управляют крупными суммами, зачем ещё куда-то соваться (не к вам же идти):))
5) Будьте любезны потрудитесь проянить, что значит "независимый инвестор". У меня здесь ДУ, а вот "независимых прохожих здесь много". и не надо бла-бла про неудобные вопросы, свою ветку прежде чем здесь пиариться почитайте и ответьте на все вопросы вам.
6) откуда нам знать как и что регулируется где-то на островах - Вы в этом специалист?:)) Хорошо, проясните, тогда, пожалуйста, чем регулирование на этих островах хуже, чем ваше в НЗ, где можно и не появляться и стать членом вашей хвалённой на вашем же сайте схемы FDR стоимостью 300-2000$ можно заполнив анкету на сайте?
По всем вышеперечисленным Вами пунктам, вопрос без фактов новых невыплат ни о чём. По этим параметрам она ни чем не хуже вашей.

добавлено через 1 минуту
вы же не знете как дело обстоит на самом деле (так ведь?).
конечно знаю, работают трейдеры, профит есть. Вы-то откуда такой осведомлённый типа?

добавлено через 6 минут
Инвесторы, ограничиваются 2-3 постами и спокойно зарабатывают дальше
так давайте работать дальше!:)) Что Вы здесь всё воду льёте и вопросы задаёте, на котороые в вашей ветке отвечать сами не хотите.
Кого-то возмущают невыплаты неснимаемых здесь бонусов, а меня смущает факт передёргивания постоянного фактов от проходящих мимо и "представителей", и чем дольше Вы здесь пиаритесь, тем больше это походит на антипиар, Объектив лично мной воспринимается от независимых трейдеров и учатников ДУ этого ДЦ, но никак от аффилированных с другим ДЦ "представителей".
 
Последнее редактирование:

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Это разве плохо?) - значит компания развивается,значит всё нормально, недано же в соседней ветке выкладывал переговоры с сапортом одной конторы, даже саппорт признал, что счета ММ достаточно популярны во многих наших ДЦ. Но при это м "представитель"-специалист этой компании поведал, что сейчас есть счета ECN. Так и здесь у этого брокера торговля меняется в лучшую сторону - это же "+"!!! - Вы так не ситчаете?)
Я ж про то и говорю)) Компания возможно делает первые шаги в сторону налаживания отношений. Только эти шаги ропотные очень.
Не понятно единственное — если от инвесторов не было жалоб, как тогда вообще было принято решение о проведении комиссии? Т.е. что стало поводом? И почему именно эти 2 компании? Вот как-то этот вопрос не понятен на самом деле. Просто так такие решения не принимаются, как известно. Разве что кому-то на руку было приостановление продажи именно этих акций.
Логика до смешного проста. Вот как ММСИС меня обвинил в мошенничестве.
Всё просто, из всей толпы трейдеров, на тот момент кинулся в глаза мой запрос на вывод прибыли. А раз увеличил в 35 раз депозит, значит мошенник))
Такое у нас случается очень редко, как правило это делают люди,
которые намеренно хотят нарушить договор, которые
умножают в 35 раз так
, что их сделки не проходят у контрагента и он их
отменяет - мы не можем покрывать разницу за свой счет, поэтому мы прописали в
договоре пункты, с которыми каждый клиент ознакомился перед началом
сотрудничества с нами и согласился с ними!
Разве это нормальное обвинение??

С акциями компаний такая же ситуация. Фондовый рынок в минусах, а акции двух упомянутых странным образом в плюсе. Подозрений не вызывало постепенное удорожание. А как взглянули на статистику с начала года, тут все и ахнули. Видали во сколько раз поднялись?
Скажете спрос, подстегнул рост? В том же интервью сказано, нет в продаже этих акций в реальном времени.
Я надеюсь все понимают, что я не мог повлиять на разницу курсов, а вот у компаний на фонде была такая возможность с акциями.Вот и все подозрения.
А чего так все защитники волнуются, проведут проверку, если всё нормально, как говорит руководство этих компаний, будете спокойно работать и дальше. Наверно:wink2:
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Сергей2012, честное слово Сергей, уже порядком надоело читать Ваши простыни в этой теме, в связи с этим давно всем понятно что человек не имеющий личный интерес в продвижении ММсис не будет тратить свое драгоценное время на троллинг ни о чем в этой теме.
Поэтому лучше давайте отвечайте по сути, огласите должность на которой Вы работаете в ММсис и давайте поговорим по сути дела, для начала вопрос №1 кто выводит сделки Вашего брокера на межбанк(это конечно при условии что они выводятся) и почему Ваша служба поддержки не может ответить на этот вопрос отговорками что эта информация не афишируется. Если ответа на этот вопрос не будет, то думаю что правильно будет закрыть эту тему, потому что она не несет в себе полезной информации, а превратилась в театр 2-х акторов.
P.S. Хотя нет, вижу что Олег Богатый уже подтянулся. Театр 3-х акторов все-таки. Друзья, Вы еще случайно себе Скайп не открыли? А то как бы на дворе уже 2013-й год, а все инвесторы ММсис до сих пор только на форумах сидят и боятся поговорить тет-а-тет.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
А это разве ДЦ? судя по тому что Вы не можете дать ответ через кого выводятся сделки на межбанк, то это обычная кухня, она же пирамида.
Задайте эти вопросы поддержке ММСИС,прочитайте первый пост и делайте вывод идти подальше.А здесь приводятся факты обманывает или не обманывает ДЦ.
Я как инвестор заявляю,что меня не обманывали и негативных проблем не было.Депо уже выведен и получаю профит вовремя и без задержек,сайт и поддержка работают как часы. У кого есть факты обмана,пожалуйста в студию.
Как я понял были только недоразумения с выводом профита трейдеров,а депозиты всем возвращали.
Делайте выводы сами,а не задавайте организационные вопросы инвесторам
Хотел мониторинги счетов управляющих ДУ,статистику, то я Вам дал,чего Вам от меня ещё надо?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Давайте лучше объективно разберёмся почему то, что Вы здесь перечислили ещё пока прямо ни о чём не говорит, приведём аналогии, всё познаётся в сравнении:


1) смотрите свои же ответы по регистрации в оффшоре в своей ветке. Всё аналогично, только Вы здесь заявляли, что этот ДЦ стоит 2000$, Ваш же - 100$ (просто сто, это 100*1).
2) при чём здесь фонд, хотя вопросы и справки я уже по нему тоже навожу.
3) рекалама - двигатель торговли, но она никого в заблуждение на вводит, есть регламент, читайте. Про бонусы - Вы ими уже все уши всем заездили (уже 7-ой раз всех в блудняк по этому поводу вводите!!!!) - то они вам нравятся, то не нравятся, нет бонусов снимаемых у них, а на счёте forexActive их вообще нет, в отличие от вас.
4) почему драконовский - у вас на счетах ММ пожёстче намного будет.:)) где многочисленные? - 2-3 трейдера, которые здесь и на всех форумах уже года 2 постят, при чём половина из них хотела снять неснимаеиый бонус?:)) - новые есть факты? Сами подумайте, если трейдеров всё устраивает, а управляют крупными суммами, зачем ещё куда-то соваться (не к вам же идти):))
5) Будьте любезны потрудитесь проянить, что значит "независимый инвестор". У меня здесь ДУ, а вот "независимых прохожих здесь много". и не надо бла-бла про неудобные вопросы, свою ветку прежде чем здесь пиариться почитайте и ответьте на все вопросы вам.
6) откуда нам знать как и что регулируется где-то на островах - Вы в этом специалист?:)) Хорошо, проясните, тогда, пожалуйста, чем регулирование на этих островах хуже, чем ваше в НЗ, где можно и не появляться и стать членом вашей хвалённой на вашем же сайте схемы FDR стоимостью 300-2000$ можно заполнив анкету на сайте?
По всем вышеперечисленным Вами пунктам, вопрос без фактов новых невыплат ни о чём. По этим параметрам она ни чем не хуже вашей.

добавлено через 1 минуту

конечно знаю, работают трейдеры, профит есть. Вы-то откуда такой осведомлённый типа?

добавлено через 6 минут

так давайте работать дальше!:)) Что Вы здесь всё воду льёте и вопросы задаёте, на котороые в вашей ветке отвечать сами не хотите.
Кого-то возмущают невыплаты неснимаемых здесь бонусов, а меня смущает факт передёргивания постоянного фактов от проходящих мимо и "представителей", и чем дольше Вы здесь пиаритесь, тем больше это походит на антипиар, Объектив лично мной воспринимается от независимых трейдеров и учатников ДУ этого ДЦ, но никак от аффилированных с другим ДЦ "представителей".

1) Подмена понятий (как всегда). Жду вашу компанию с лицензией НЗ, слабо? П.С. для тех кто в танке, есть вариант работы в Компании с регуляцией, в вашем случае, вариантов никаких нет, перестаньте сравнивать несравниваемое!
2) Вот и я думаю, при чём здесь фонд?! Имеет такое же название, такую же лицензию, мутные проекты, показывает невероятную прибыль и капитализцию (проверить невозможно). ДЦ ведь проект чудо-фонда, правда?
3) Реклама - двигатель торговли, а недобросовестная реклама - обман. Когда нет органа, который бы за такое наказывал или хотя бы бизнес этики, то выходит , что "торговать на форекс может каждый", "это ваш шаг в безграничное богатство" и так далее. Некрасиво господа.
4) Не надо идти к нам, просто идите из этой компании, пока не поздно:) Врунишка, как пример , ограничение в 1 минуту (у нас) намного меньше чем 10 минут (у вас). Да и вообще, уже скоро таких счетов не будет.
5) Вот об этом и говорю, вы адвокат компании? Сделайте себе статус представитель и отвечайте, если нет, значит спокойно "зарабатывайте" себе дальше, вас эти посты не касаются.
6) Пожалуйста. В НЗ нужно следовать правилам АМЛ, есть аудит, есть возможность подачи жалобы на Компанию, существует публичная отчетность по деятельности , а в 2013 вводится полноценное регулирование. Разницу почувствовали? Как я вижу, ночего подобного на ваших островах нету;) перестаньте сравнивать несравнимые вещи.

Желание таких компаний, чтобы их не трогали, а "Клиенты сами разберутся". Я за чистоту индустрии, а такого рода фирмы наносят вред как Клиентам так и Компаниям, в этом мой интерес в данной ветке.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Задайте эти вопросы поддержке ММСИС,прочитайте первый пост и делайте вывод идти подальше.

Что отвечает поддержка я уже писал. Но поражает факт того что Вам как якобы инвестору в ДУ, совсем неинтересно узнать как работает ДЦ и работают ли Ваши деньги, или же выплачивают за счет новых вкладчиков.
Или Вы из тех людей, которые сначала вкидывают деньги, а потом со всех сторон обхаживают компанию с целью привлечь как можно больше инвесторов, чтобы пирамида не дай Бог не лопнула раньше времени.

добавлено через 1 минуту
1) Подмена понятий (как всегда). Жду вашу компанию с лицензией НЗ, слабо? П.С. для тех кто в танке, есть вариант работы в Компании с регуляцией, в вашем случае, вариантов никаких нет, перестаньте сравнивать несравниваемое!
2) Вот и я думаю, при чём здесь фонд?! Имеет такое же название, такую же лицензию, мутные проекты, показывает невероятную прибыль и капитализцию (проверить невозможно). ДЦ ведь проект чудо-фонда, правда?
3) Реклама - двигатель торговли, а недобросовестная реклама - обман. Когда нет органа, который бы за такое наказывал или хотя бы бизнес этики, то выходит , что "торговать на форекс может каждый", "это ваш шаг в безграничное богатство" и так далее. Некрасиво господа.
4) Не надо идти к нам, просто идите из этой компании, пока не поздно Врунишка, как пример , ограничение в 1 минуту (у нас) намного меньше чем 10 минут (у вас). Да и вообще, уже скоро таких счетов не будет.
5) Вот об этом и говорю, вы адвокат компании? Сделайте себе статус представитель и отвечайте, если нет, значит спокойно "зарабатывайте" себе дальше, вас эти посты не касаются.
6) Пожалуйста. В НЗ нужно следовать правилам АМЛ, есть аудит, есть возможность подачи жалобы на Компанию, существует публичная отчетность по деятельности , а в 2013 вводится полноценное регулирование. Разницу почувствовали? Как я вижу, ночего подобного на ваших островах нету перестаньте сравнивать несравнимые вещи.

Желание таких компаний, чтобы их не трогали, а "Клиенты сами разберутся". Я за чистоту индустрии, а такого рода фирмы наносят вред как Клиентам так и Компаниям, в этом мой интерес в данной ветке.

Друг, а Вы что делаете в этой теме? Вы же кажется представитель совсем другой конторы. Или там мало вопросов задают, еще и в ММсис на полставки хотите устроиться?
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Сергей2012, честное слово Сергей, уже порядком надоело читать Ваши простыни в этой теме, в связи с этим давно всем понятно что человек не имеющий личный интерес в продвижении ММсис не будет тратить свое драгоценное время на троллинг ни о чем в этой теме.
Поэтому лучше давайте отвечайте по сути, огласите должность на которой Вы работаете в ММсис и давайте поговорим по сути дела, для начала вопрос №1 кто выводит сделки Вашего брокера на межбанк(это конечно при условии что они выводятся) и почему Ваша служба поддержки не может ответить на этот вопрос отговорками что эта информация не афишируется. Если ответа на этот вопрос не будет, то думаю что правильно будет закрыть эту тему, потому что она не несет в себе полезной информации, а превратилась в театр 2-х акторов.
P.S. Хотя нет, вижу что Олег Богатый уже подтянулся. Театр 3-х акторов все-таки. Друзья, Вы еще случайно себе Скайп не открыли? А то как бы на дворе уже 2013-й год, а все инвесторы ММсис до сих пор только на форумах сидят и боятся поговорить тет-а-тет.

А мне надоело читать высказывания ваши и людей которые не являются ни трейдерами ни инвесторами ммсис, или вы так за людей переживаете? что вы не оставляете в покое этот форум уже год. странно выглядит. Я тоже являюсь инвестром ммсис уже больше года. И с того момента как я только инвестировал я читаю этот форум, где одни и те же лица пишут одно и тоже:пирамида и бла бла бла. Тем ни менее С тех пор я вывел в виде прибыли уже 150% от первоночального депозита.
но мне не хочеться здесь что-то доказывать кому-то. так как очень смахивает на чёрный пиар. К примеру: НИКМА который рекламирует здесь свой памм в компании, представитель которой не понятно что делает тут.Ну чем ни чёрный пиар?? Хотя мои посты уже удаляли. может и этот удалят.может что не по правилам форума написал,я сильно не вникал
Но высказывания Игорь Замуруева меня шокируют "безмозглый "инвестор".сказал бы ты мне это в глаза. а так из далека смелый? я ничего не хочу доказывать и не буду больше, но у меня сложилось своё мнение и высказываю своё мнение. но если честно мне смешно высказывание представителя другой компании "я за чистоту индустрии" не переживайте индустрия сама трансформируется, всё изменится со временем в вашей же компании изменилось
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Друг, а Вы что делаете в этой теме? Вы же кажется представитель совсем другой конторы. Или там мало вопросов задают, еще и в ММсис на полставки хотите устроиться?
На все вопросы ответил. Понимаю, что это бесполезно, но надо же показать пример.
Я в этой ветке, так как надоело тратить силы, средства и время на создание хороших сервисов и "отбеливания" индустрии, ведь любой скандал и банкротство (Калиниченко, Броко и так далее) бьёт по всей индустрии, страдают как трейдеры так и Компании. Более того, в данном случае всё настолько очевидно, что было бы просто неправильным незамечать этого (а это ребятам и нужно).

добавлено через 2 минуты
или вы так за людей переживаете?

Я переживаю, честно.

добавлено через 3 минуты
С тех пор я вывел в виде прибыли уже 150% от первоночального депозита.

Знаю людей, кто заработал в МММ-2011.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Такое чувство, что разворошил осиное гнездо, прямо "инвесторы" зашевелились.
"инвесторы" здесь постоянно шевелятся, что ни новый ник, то "инвестор" крупный и грамотный:crackup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Кондаков может сесть на 7 лет

Материал посвежее, Кондаков уже о подписке о невыезде, осталось недолго.

Костя Кондаков крупно попал. Обвиняя всех и вся (в частности МММ-2012 Сергея Мавроди) в недобросовестном трейдинге, сам он оказался строителем крупнейшей пирамиды Форекс в истории Украины. К компаниям ОАО «Интернет Глобал Текнолоджи» и ПАО Forex MMCIS Group регулятор фондового рынка применил первые санкции. Управляющий трейдер ММСИС Константин Кондаков, тем временем, продолжает одурманивающую рекламу, и оскорбляет со страниц своих сайтов МММ-2012.

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку на своем очередном заседании, которое состоялось 20 ноября, приняла решение о приостановлении клиринга, заключения договоров купли-продажи ценных бумаг, внесения изменений в систему депозитарного учета ценных бумаг, выпущенных ОАО «Интернет Глобал Текнолоджи «и ПАО Forex MMCIS Group. Решение регулятора предусматривает приостановление операций с ценными бумагами эмитентов на срок 12 месяцев.

«Данное решение было принято нами в связи с признаками манипулирования ценными бумагами, выявленными комиссией, — сообщил Евгений Воропаев, член НКЦБР. — Так, например, регулятор определил значительное повышение стоимости акций, выпущенных ОАО Forex MMCIS Group— их рыночная стоимость составляет 418 гривен, при том, что номинальная стоимость — всего 0,5 грн. Таким образом, мы видим увеличение стоимости ценной бумаги на 83 500%. К тому же, факты манипулирования данными ценными бумагами подтверждает вывод биржи ПФТС, который был недавно полученный комиссией «.

По словам господина Воропаева, эти решения были приняты, учитывая материалы, полученные регулятором в процессе комплексного изучения деятельности компании «ММСИС Инвестментс». «Главная цель таких шагов — недопущение мошенничества и нанесения вреда отечественным инвесторам», — добавил член комиссии.

Напомним, НКЦБФР сейчас проводит комплексную проверку «ММСИС Инвестментс» на предмет осуществления профессиональной деятельности, манипулирования на рынке ценных бумаг, а также финансового мониторинга. Планируется, что проверка будет проведена в сжатые сроки.

Как отметил источник в Генеральной Прокуратуре Украины, Константину Кондакову светит до семи лет лишения свободы. Он уже находится на подписке о невыезде, но пока что не задержан. Впрочем, Кондакову это не мешает смешивать с грязью конкурентов, к примеру, МММ-2012.

Источник >>
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Материал посвежее, Кондаков уже о подписке о невыезде, осталось недолго.
Спасибо за материал,но мне,например,больше понравились комментарии :
Арсен on 30.11.2012 at 07:01 said:
я вот только одного не пойму. Этих ваших трейдеров туда палками загоняют и деньги с них трясут?

Если уж шарага такая гнилая, что же у нее клиентов столько развилось? У Кости только одна проблема — кому-то очень сильно наступил на хвост тем, что решил не по протоптаной дороге идти, а проложить свою. и тот, кому он ее перешел, будет вставлять палки в колеса.

Держу кулаки за Костю

Reply ↓
Петрович on 30.11.2012 at 15:20 said:
Скандалы интриги расследования, показать все что скрыто! © Программа Максимум.

Что дальше? В Сибирь зашлют пожизненно?

Всех предпринимателей теперь будут так «щемить», мне интересно, или только тех, кого реально боятся?

Правительство итак было не особо в фаворе среди народных масс, а теперь оно показало просто чудеса идиотизма по отношению к предпринимательству… У меня все.

Reply ↓
Димон on 30.11.2012 at 15:44 said:
фантазия у людей богатая, с такой только детективы писать. не знаю, кто так упорно «сажает» Кондакова, но это всё пустой трёп. с шумихой вскоре разберутся. а вообще, знаете, как говорят, не бросай грязь в другого — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Reply ↓
Мишаня on 30.11.2012 at 15:47 said:
Что вы заливаете про семь лет заключения?! Я слышал у нас в стране хотят ввести админ.ответственность за клевету в прессе — ох бы вам влетело! Не расплатились бы во век! Он не проворачивает махинаций, вымогательством не занимается, а значит перед законом чист.

Reply ↓
Мила on 30.11.2012 at 19:11 said:
Бедный Кондаков ! Что только про него я не читала. И что он мошенник, и что черными делами занимается, и что хочет заработать денег и смыться, а теперь про эти 7 лет лишения свободы…. Если у нас за кого то берутся пообсуждать, то делают на высшем уровне!

Reply ↓
Мария on 03.12.2012 at 08:14 said:
Я вообще не понимаю, как у журналистов руки вообще поднимаются писать такой бред???какие подписки о невыезде? вы хоть понимаете, что таким такими вещами нельзя шутить?все, что человек говорит о других, возвращается ему сторицей!!!

Reply ↓
Mosin on 03.12.2012 at 08:16 said:
Та чего он бедный то?
Разберутся,я уверен.По-другому не может быть просто.Компания с такой огромной клиентской базой,которая делает успехи на рынке Украины в целом не остановится просто так.Кому-то это просто выгодно сейчас,но я думаю что это только на время

Reply ↓
vybory-admin on 04.12.2012 at 00:18 said:
Меня беспокоит один вопрос… что чувствуют тролль, когда некого троллить? Это дурило крашеное с улыбкой, сделанной из турецкого унитаза думает, что комментаторы его отмажут?

Reply ↓
Владлен on 04.12.2012 at 09:02 said:
Желтописак хватает! А вот таких, которые действительно не боятся написать правду, и встать в защиту — очень мало.. А на ходу придумывать каждый горазд, то от его писанины глупой только воротит!

Reply ↓
Hammer on 04.12.2012 at 14:39 said:
Уважаемый мною и не только ресурс сегодня опубликовал довольно интересную статью, которую советую прочесть как автору, инвесторам (хотя таковых на этом ресурсе явно нет), троллям и не очень) Одним словом советую) Вот небольшая выдержка из нее, дабы заинтриговать — автор очень дельно пишет обо всей сложившейся ситуации: «Суть развернувшегося конфликта гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд, а «ММСИС Инвестментс» стала лишь неким катализатором, сдвинувшим с мертвой точки весь груз накопившихся на рынке проблем».

Reply ↓
Володя on 05.12.2012 at 07:14 said:
поносить имя этого человека, наверное, ещё долго собираются, только за что? за то, что он своей работой просто сдвинул груз всех накопившихся проблем нашего рынка? рано или поздно всё равно это произошло бы. а сейчас старожилы всеми силами хотят скрыть те «негаразди», которые повылазили наружу, не брезгуя ничем. отсюда и подобные статьи, как видите.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ничего удивительного. Ну я так понимаю. Ваша команда не только же тут общается.
Идет же мониторинг подобных тем с целью вышеуказанных комментариев.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Кроме того,я понял,что тема в форекс переходит в фондовый рынок Украины.

добавлено через 41 минуту
Ничего удивительного. Ну я так понимаю. Ваша команда не только же тут общается.
Идет же мониторинг подобных тем с целью вышеуказанных комментариев
Не знаю какую команду Вы имеете ввиду,но вашу команду с Dimonya и xag197911 можно найти и на аналогичной ветки ForexForuma http://forexforum.ru/showthread.php?t=2794&page=2 .
На лицо прямая проплаченная заинтересованность.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

вашу команду с Dimonya и xag197911

Да, было дело... продублировал некоторые посты на форумах с оплатой за сообщения.... возможно даже мне за это начислили центов 40....:dirol: олег богатый, прости засранца.... :lol:

Dimonya, не трожьте.... он идейный... Хотя если компания форекс ммсис вернет ему украденные 8К, то возможно он не будет опускать ее ниже плинтуса. Имхо
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

На лицо прямая проплаченная заинтересованность.
Это вы о себе? Хотя нет, у борцов-"инвесторов" просто, в отличии от руководства MMMcis, повышенное "чувство справедливости".
Dimonya, не трожьте.... он идейный... Хотя если компания форекс ммсис вернет ему украденные 8К, то возможно он не будет опускать ее ниже плинтуса. Имхо
и я возможно...:)
 
Сверху Снизу