Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 405

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
Это был помесячный вклад. Давайте не будем считат чужие деньги и лазить по моей статистике, у меня много вкладов. Еще один выпад в мою сторону и я больше не буду давать никакой информации о моих финансовых операциях. А я думаю она полезна , как минимум показывает состоятельность Дениса платить.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Это был помесячный вклад. Давайте не будем считат чужие деньги и лазить по моей статистике, у меня много вкладов. Еще один выпад в мою сторону и я больше не буду давать никакой информации о моих финансовых операциях. А я думаю она полезна , как минимум показывает состоятельность Дениса платить.

Да бросьте вы обижаться ! Тут за время многомесячного ожидания уже сформировались у людей мнения о "состоятельности " Дениса.
А будете вы давать информацию или нет на это особо не повлияет...:biggrin2:
Просто немного необычным показались человеку ваши "выплаты кругами " , не совсем, как у всех остальных....
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
Не надо выдергивать из контекста, речь шла о тех кто не выкладывает скрины.

добавлено через 6 минут
Да бросьте вы обижаться ! Тут за время многомесячного ожидания уже сформировались у людей мнения о "состоятельности " Дениса.
А будете вы давать информацию или нет на это особо не повлияет...:biggrin2:
Просто немного необычным показались человеку ваши "выплаты кругами " , не совсем, как у всех остальных....
Тем не менее она есть,и далее к вопросам я еще не вывел изначального моего депозита.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Просто немного необычным показались человеку ваши "выплаты кругами", не совсем, как у всех остальных....
это точно! :thumbsup:
в одном из сообщений: "получил остаток за июнь" ...и снова за июнь!
какайт нездоровая канитель,братюнь)
при таких раскладах, кто хош засумливаеца,
а мну тем временем вопрос всё мучает один,
ну когда же наконец у одного из моих знакомых,прибавица? :money:
 
Последнее редактирование:

kot^patriot

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!

в Пн и Вт, 25 и 26 декабря, соответственно, поступило 2 выплаты от Дениса.
дата выплаты: от 01.06.12 г.
сумма двух выплат: 318 т.р.
общая сумма выплат по состоянию на 26.12.12 г. - 1,718 млн.
оставшаяся сумма к выплате: 3,075 млн.

Денису большое спасибо, реально титанический труд делает человек.

к вопросу о периодичности выплат... все зависит от размера суммы к выплате и, возможно, от суммы депозита, находящейся в работе у Дениса.

Всех с наступающими новогодними праздниками, успехов и щасья! ^_^
 

Вложения

  • 2 транша скиффи от 25.12.12 и 26.12.12.jpg
    2 транша скиффи от 25.12.12 и 26.12.12.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 408
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Несмотря на то что мои несколько депозитов составляют сейчас порядка 200к euro. Так что я думаю из этого понятно, что Денис не ставит одних инвесторов выше других. Я выводить деньги не собираюсь и не собирался, в человеке уверен .......

Необычно конечно немного для нашей ситуации -вы деньги выводить не собираетесь , а вам насильно их выплачивают.
Некоторые давно уже собирались проститься с Денисом, а денег не получают....
Чудеса какие то!:dirol:
Немного походит на ситуацию с " проплатами банкиров по межбанку"-они все не проводят и не проводят, а он все "проплачивает и проплачивает".:biggrin2:

добавлено через 15 минут
Благодарю покорно, но в данный момент свободной суммой в таком объеме не располагаю.
Ключевое слово "свободной" =) зимой забрал бы, но там Денис обещал дебет с кредитом в ноль вывести ;)

Извините , а выкупать то начнете ? вроде и зима наступила и выплаты идут , да и предложений о продаже достаточно на форуме, да еще и дебет с кредитом у тс в ноль все не сводится ?
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Полагаю, что в списке необходимо отмечать тех, кто стоит на вывод всех средств. Можно клетку зеленым раскрасить или как-то еще. Так как если задолженность в таблице отражает только долг по текущим платежам, то картина совсем безисходная.
 
Последнее редактирование:

Геннадий1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
40
Реакции
715
Поинты
0.000
Денис, я так понимаю до нового года вы первый круг выплат не закроете даже на альфу?
Неверное предположение, первый закрою точно. Подробности после получения ответа от банков.

Денис, надеюсь вы точно сдержите свои слова и закроете первый круг выплат до нового года, хотя бы на альфу.
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Денис, надеюсь вы точно сдержите свои слова и закроете первый круг выплат до нового года, хотя бы на альфу.
Лишь бы мне было хорошо....., а остальные....да ну их....
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Некоторые давно уже собирались проститься с Денисом, а денег не получают....
я, к примеру, хотел расстаться с Денисом ещё в Июле (никаких реинвестов не делаю), но до сих пор никак распрощаться не можем, такая вот у нас крепкая "дружба":rolleyes:

Денис, в skype отвечать будете?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Денис, в skype отвечать будете?
он же говорил, что лучше после 10 вечера , мне в аську вчера в течении 10 минут ответил

Денис, надеюсь вы точно сдержите свои слова и закроете первый круг выплат до нового года, хотя бы на альфу.
да вряд ли уж тут получится, осталось то 3-4 дня рабочих, сам в конце первого круга нахожусь, тоже очень ждал, но видать еще потерпеть придется

п.с. я не за секретаря)), но больно уж очевидные ответы

добавлено через 2 минуты
Может, он нал по банкам для межбанковских выплат развозит и не до скайпа?
Просто мысль.
с межбанком вроде опыты закончены в этом году?
 
Последнее редактирование:

Моро

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
с межбанком вроде опыты закончены в этом году?
"Опыты" - это отправка межбанка из Альфы. А завозит нал в разные банки для отправки инвесторами - это было бы новым понятием "межбанка".
Я так думаю (с) Мимино.
 

Геннадий1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
40
Реакции
715
Поинты
0.000
Лишь бы мне было хорошо....., а остальные....да ну их....

я этого не писал, это вы уже сами дофантазировали, речь идет о первом круге на альфу как обещал Денис, а не лично про меня! (будет вам известно туда вхожу ни только Я)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу