Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 403

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Так я все про чат:dirol:

w1zzah в теме - отпишитесь тогда, согласны/нет?

тема актуальная
могу заняться организацией, но в отличие от от списка - заниматься скайпом на работе я не могу, придется ждать пока до дома доеду
если всех коллег устроит такой вариант - можно заморочиться
либо ктото из коллег может быстрее это сделать - вообще без проблем
думаю желательно завести новые иденты для скайпа, с никами как на форуме - чтоб не было путаницы

update skype конференция
ник для добавления - внизу таблицы под обозначением кругов
стучитесь добавляйтесь. буду вносить в группу
как людей поднаберется более менее - пообщаемся
здесь можно почитать как запустить одновременно два скайпа на компьютере, если ктото хочет не терять онлайн на основном своем аккаунте
 
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
а скринами так и "не пахнет", похоже у нашего "горе-трейдера" серьёзные проблемы с наличием хоть каких-то средств. ИМХО покамест.


Scars, я так понимаю вы готовы на возврат голого депо, но ТС даже это не в состоянии выполнить, верно или нет?
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
Денис, от лица всей адекватной и благоразумной части человечества, коей , как известно, примерно 3% от общей массы, прошу Вас, не убивайте нервную систему принимая близко к сердцу выпады со стороны абсолютно финансово безграмотных людей. Продолжайте пожалуйтса Вашу работу и спасибо что Вы всегда на связи.

Господа, обращаюсь к вам, вы всерьез считаете, что на планете земля есть места, где кучке простых обывателей годами могут давать профит в 150% в год?))
Хедж-фонды и профессионалы индустрии private banking, управляющие сотнями миллиардов $ смотрят на вас очень удивленными глазами))

Всем с Наступающим!
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
а лучше просто денег
говорят в новый год со старыми долгами - примета не ахти
Полностью поддерживаю. Конечно погасить все долги за два дня - это из раздела фантастики, но вот сократить их вполне можно.
Денис, будьте добры, дайте информацию по платежам, которые уже прошли. И ответьте на вопрос: увидят ли еще инвесторы средства на своих счетах в этом году?
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Денис, от лица всей адекватной и благоразумной части человечества, коей , как известно, примерно 3% от общей массы, прошу Вас, не убивайте нервную систему принимая близко к сердцу выпады со стороны абсолютно финансово безграмотных людей. Продолжайте пожалуйтса Вашу работу и спасибо что Вы всегда на связи.

Господа, обращаюсь к вам, вы всерьез считаете, что на планете земля есть места, где кучке простых обывателей годами могут давать профит в 150% в год?))
Хедж-фонды и профессионалы индустрии private banking, управляющие сотнями миллиардов $ смотрят на вас очень удивленными глазами))

Всем с Наступающим!
я тут подумал
а давайте вы мне вклад сделаете?
обещаю вам не 150% а все 300% в год
серьезная работа. никаких скамов. вклад на 365 дней.
возможны форсмажоры, сами понимаете - жизнь сложная штука. но маловероятно конечно же
но вдруг что случится - реинвест, на 365 дней еще. так система работает.
но это все ерунда - вы только подумайте - 300% ! надо соглашаться я считаю
откуда деньги вводить будете? я готов принять любые межбанки и эпс!
давайте жду

p.s. 300%
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ ВЛОЖИТЬ МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!
серьезная работа. без скамов. НЕ ставки на спорт
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Хедж-фонды и профессионалы индустрии private banking, управляющие сотнями миллиардов $ смотрят на вас очень удивленными глазами))
а инвесторам до них дела нет..
их больше огорчает пища,
которую Денис для них готовит, на "завтрак" и "обед"
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
я тут подумал
а давайте вы мне вклад сделаете?
обещаю вам не 150% а все 300% в год
серьезная работа. никаких скамов. вклад на 365 дней.
возможны форсмажоры, сами понимаете - жизнь сложная штука. но маловероятно конечно же
но вдруг что случится - реинвест, на 365 дней еще. так система работает.
но это все ерунда - вы только подумайте - 300% ! надо соглашаться я считаю
откуда деньги вводить будете? я готов принять любые межбанки и эпс!
давайте жду

p.s. 300%
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ ВЛОЖИТЬ МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!
серьезная работа. без скамов. НЕ ставки на спорт

Открывайте свою тему, у Вас талант, глядишь пропадет время списки составлять и прочей чепухой заниматься.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Прошу Вас, не убивайте нервную систему принимая близко к сердцу выпады со стороны абсолютно финансово безграмотных людей.
Обоснуй, как список из пары десятков человек сможет убить психику ТСа и ввести Вас, самого адекватного и благоразумного из 3% от общей массы, до сердечного приступа.
Там список новогодних подарков от деда мороза чтоль?
Этот список есть, доделывать/переделывать его не нужно, там есть главное: количество инвесторов и общий долг. Работа над ним уже была проведена, его нужно только отправить.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000

Вот именно, что нашего - Денис работает вообще-то для блага всех своих инвесторов.
Я понимаю, что все уже заждались скринов, но все-таки надо оставаться в рамках взаимоуважения. Выплаты рано, или поздно, но непременно появятся, а вот сказанные/написанные слова уже не вернешь, да и совесть будет заедать потом после получения денег.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Вот именно, что нашего - Денис работает вообще-то для блага всех своих инвесторов.
Я понимаю, что все уже заждались скринов, но все-таки надо оставаться в рамках взаимоуважения. Выплаты рано, или поздно, но непременно появятся, а вот сказанные/написанные слова уже не вернешь, да и совесть будет заедать потом после получения денег.

ваша позиция ясна

однако есть ряд моментов
выплаты рано или поздно - рано не получилось. вовремя тоже. сейчас уже идет поздно, на пол года примерно поздно. вопрос - насколько еще позднее могут появиться выплаты?
совесть будет заедать потом после получения денег - так вроде своё просим, не чужое. с чего будет совесть заедать? хотелось бы понять
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000

А ты вообще с какого раена?))

Работа над ним уже была проведена, его нужно только отправить.

Правильно. И даже напрашивается ответ куда)) :gay::bananahi: :boat:
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
своё просим, не чужое

Ну, Вы, же наверное не первоначальный свой депозит ждете к выплате, а и не маааленькие такие проценты, в виде довеска к нему, и которые для Вас зарабатывает как раз Денис и никто другой?! :rolleyes:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу