Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 407

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Денис. прокомментируйте результаты закончившейся рабочей недели. пожалуйста

почему вы не закрыли хотя бы. как вы говорили. первый круг ?
если сложит все выплаты этой недели (1-1.5 млн.р.). то они покрывают один рабочий день

среди тех инвесторов. которые получили выплаты на этой неделе
есть инвесторы которые получают выплату регулярно(почти каждый месяц) с чем это связано ?
с этим возникают непонимания очередности выплат

понятно что дальше будет перерыв до 15 января
хотелось услышать планы на будущее по выплатам
надеюсь в новом году мы увидим того самого Дениса, которого мы видели 7 месяцев назад

Всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Хотелось бы услышать ответы ТС на эти вопросы...

З.Ы. Первый ( и второй видимо) закрыт для таинственных внефорумных инвесторов, так что там всё по плану...:wink2:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

PetBe2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
36
Реакции
40
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Итого, пол года слушали обещания и отмазки, год закончился, многие в том числе я, не получили ни копейки, другие же судя по скринам получают прилично, отличный результат Денис!

как никто не получил? а котпатриот? а корунт? а майкл милкивей?
всем все платьеце
или для вас это не работа ?

ну а если серьезно - было обещано закрытие 4 кругов в декабре
потом - одного круга
на текущий момент по инвесторам из таблицы - из 35 инвесторов выплату 1 круга получили 3 человека
исполнение обязательств по 1 кругу - 8.5%
Дениса мы услышим я думаю только после праздников
потому как очередное обещание решения всех проблем - только подождать 2 недели праздничные - это как старая добрая шутка, но уже не смешная

всех с наступающим
 
Последнее редактирование:

PetBe2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
36
Реакции
40
Поинты
0.000
как никто не получил? а котпатриот? а корунт? а майкл милкивей?
всем все платьеце
или для вас это не работа ?

ну а если серьезно - было обещано закрытие 4 кругов в декабре
потом - одного круга
на текущий момент по инвесторам из таблицы - из 35 инвесторов выплату 1 круга получили 3 человека
исполнение обязательств по 1 кругу - 8.5%
Дениса мы услышим я думаю только после праздников
потому как очередное обещание решения всех проблем - только подождать 2 недели праздничные - это как старая добрая шутка, но уже не смешная

всех с наступающим

Да мне глубоко плевать, пусть там хоть сто человек получили выплату, мне от этого легче не стало - это понятно? Я уже пол года ничего не видел, и я не один такой. Или тоже предложишь радоваться и благодарить ТСа за это? И про 8,5% - это далеко не точный показатель, я например не намерен целыми днями мониторить форум, чтобы записаться в эту таблицу, читать тут нечего, одни обещания, уже мягко говоря надоели и читать их противно.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
8.5% это точный до десятичной части показатель. поскольку он только по инвесторам из списка
а кто не соизволил даже в список себя добавить - мне насрать сколько и чего у них там, интернет-воины поплачут что очередной хайп помер и дальше пойдут искать счастья, раз не желают хоть чтото сделать ради своих кровных
а вы раз так устали ждать - езжайте в краснодар и предложите ТС выйти и побазарить внатуре по пацански. на счетчик поставте как в соседних топах делают люди.
 

PetBe2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
36
Реакции
40
Поинты
0.000
я про эти 8,5%
исполнение обязательств по 1 кругу - 8.5%

и исполнение обязательств по 1 "кругу" - далеко не 8,5%, а что там у тебя в списке - мне глубоко фиолетово... Круги, списки, банкиры, обещания, болезни, помощники... осточертело уже все, и толку от всего этого НОЛЬ, сдвигов в лучшую сторону не видно вообще, пока ясно одно - денег на выплаты НЕТ, если бы они были - способы перевести их инвесторам нашлись бы точно.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
я про эти 8,5%


и исполнение обязательств по 1 "кругу" - далеко не 8,5%, а что там у тебя в списке - мне глубоко фиолетово... Круги, списки, банкиры, обещания, болезни, помощники... осточертело уже все, и толку от всего этого НОЛЬ, сдвигов в лучшую сторону не видно вообще, пока ясно одно - денег на выплаты НЕТ, если бы они были - способы перевести их инвесторам нашлись бы точно.
я имел ввиду что 8.5% это опять же только по списку
че там вне списка я гадать не собираюсь
вообще считаю нам спорить не о чем - ждем одного и того же уже полгода
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

savchukvm

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
42
Реакции
37
Поинты
0.000
Пожалуй соглашусь с последним постом!
Денис, предлагаю Вам встречу в Краснодаре 19.01.2013
Хотелось бы увидится с Вами, а так же получить исчерпывающую информацию по волнующим меня и я думаю многих других участников данного проекта. Прошу не игнорировать данное сообщение, иначе расценено это будет по меньшей мере, как неуважение к своим инвесторам. Так же прошу рассмотреть вопрос о заказе наличности в банке на эту дату, я думаю с этим проблем никаких не должно быть. Сумму моей выплаты Вы должны знать. Если будут желающие поехать со мной на встречу, я буду только за.
Жду Вашего ответа.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Пожалуй соглашусь с последним постом!
Денис, предлагаю Вам встречу в Краснодаре 19.01.2013
Хотелось бы увидится с Вами, а так же получить исчерпывающую информацию по волнующим меня и я думаю многих других участников данного проекта. Прошу не игнорировать данное сообщение, иначе расценено это будет по меньшей мере, как неуважение к своим инвесторам. Так же прошу рассмотреть вопрос о заказе наличности в банке на эту дату, я думаю с этим проблем никаких не должно быть. Сумму моей выплаты Вы должны знать. Если будут желающие поехать со мной на встречу, я буду только за.
Жду Вашего ответа.

4.Когда наличка в Питере?
После новогодних праздников. Сейчас наличка будет распределена по ЭПС и межбанку.
многие бы хотели попасть на сию встречу
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Попросите уважаемого ТС организовать таки обещанные выдачи наличности а то он так и будет водить вас за нос ссылаясь на проблемы с банками и бездействие проплаченных черте кого ...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да почему бы налик по ЭПС не раскидать?

Потому что ЭПС же будет вводиться через обменник какой-нибудь и опять будет повод сослаться что обменник подвёл/кинул и пр...
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Пожалуй соглашусь с последним постом!
Денис, предлагаю Вам встречу в Краснодаре 19.01.2013
Хотелось бы увидится с Вами, а так же получить исчерпывающую информацию по волнующим меня и я думаю многих других участников данного проекта. Прошу не игнорировать данное сообщение, иначе расценено это будет по меньшей мере, как неуважение к своим инвесторам. Так же прошу рассмотреть вопрос о заказе наличности в банке на эту дату, я думаю с этим проблем никаких не должно быть. Сумму моей выплаты Вы должны знать. Если будут желающие поехать со мной на встречу, я буду только за.
Жду Вашего ответа.

Вы знаете коллега я Денисом пытаюсь встретится с июля месяца, готов был приехать в любую точку мира в любое время. Он Трижды назначал срок и потом за сутки - двое отменял встречу!
И вот еще один факт. неделю назад он мне обещал выдачу налички 15 января в Питере, а вчера товарищ мой скинул переписку с Денисом, где черным по белому написано - что выдачи налички в Питере не будет, а будет в Краснодаре с 14 числа...

Веры все меньше и меньше...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы знаете коллега я Денисом пытаюсь встретится с июля месяца, готов был приехать в любую точку мира в любое время. Он Трижды назначал срок и потом за сутки - двое отменял встречу!
И вот еще один факт. неделю назад он мне обещал выдачу налички 15 января в Питере, а вчера товарищ мой скинул переписку с Денисом, где черным по белому написано - что выдачи налички в Питере не будет, а будет в Краснодаре с 14 числа...

Веры все меньше и меньше...

Ну крупный бизнес,они такие-все дела,дела....:wink2:
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Ну крупный бизнес,они такие-все дела,дела....:wink2:

За полгода можно было найти время. Блин да я с ген. директором компании в которой работаю (а это без малого 37 заводов по стране) Встречаюсь чаще!
Ужасное неуважение проявляет ТС. Хочется очень сильно и некультурно ругаться! :mad:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ну что ж, коллеги, финансовый год закончился. Был он совсем не простым для меня, начиная с мая, а соответтсвенно непростым он выдался и для инвесторов. За год возникло множество проблем, с частью из них удалось справиться, часть, к сожалению перейдет в новый год, как бы мне этого не хотелось.
Было совершенно много ошибок, особенно в самом начале проблемного периода. Когда проблему можно было задавить в зародыше, поговорив с инвесторами, обрисовав им сложившиеся обстоятельства и обрисовав суть - быстро прийти к взаимопониманию, избежать вала заявок на вывод и, соответственно, быстро разрешить всю ситуацию. Подвела наверное самоуверенность, плюс отсутствие опыта в разрешении подобных ситуаций. Самоуверенность - потому, что решил, что сам все быстро разрулю, незачем портить репутацию и выводить на общее обозрение всю проблематику. Вот эта самоуверенность и принесла отрицательные плоды. А проблемы копятся как снежный ком. Сначала блоки банков из-за большого количества проводок, как следствие возрастание заявок на вывод и увеличения потока выводов. Как следствие - недополучение дохода, как следствие - перенаправление части средств из страхового депозита на закрытие образовавшихся дыр, опять-таки - из-за проблемного финансового потока - проблемы с другими бизнесами, которые удалось разрешить буквально недавно.
В общем просто вал.
Дело не в слитии депозитов, как некоторые предполагали, а в дестабилизации торговой модели из-за большой массы выводов, как следствие - недополучение прибылей с долгосрочной торговли и т.д.
Ситуация стабилизируется, выплаты идут, но не так быстро, как хотелось и планировалось.
Плюс ко всему - неправильная оценка ситуации, предъявление инвесторам информации, основанной на ожиданиях, на чужих обещаниях, на собственных ошибках - в итоге регулярное кормление завтраками, за которые я приношу самые глубокие свои извинения. Потому что недавно на собственном примере понял, что нет ничего хуже, когда тебя изо дня в день говорят "завтра". Гораздо лучше знать объективную информацию и соответственно проводить планирование.
Вы знаете, что я всегда открыт для диалога и всегда пытаюсь найти оптимальный для всех вариант. Также, что я несмотря на все свои сложности и отсутствие принятия новых средств все-равно произвожу выплаты и в немалых суммах, которые имеется возможность провести за месяц.
Поэтому после новогодних праздников будем общаться, скорее всего в скайпе конференцию сделаем, и будем вырабатывать общую, правдивую, не основанную на "завтраках" модель выхода из текущей ситуции и возвращения в нормальное рабочее русло. Я за праздники подготовлю свое видение и свои предложения, а там уже устроим коллективный мозгвоой штурм.
С некоторыми из инвесторов я уже достиг взаимопонимания в этом вопросе из общения тет-а-тет, полагаю, что к взаимопониманию мы прийдем и с остальными. Ведь объективное понимание и оценка ситуации - лучше неведения и регулярного "завтра"...
Да, господа, встречаюсь я всегда с любым инвестором, независимо от суммы вклада и других факторов. Хотите приехать, пообщаться, наметить планы выхода, разработать устраивающую и Вас и меня схему - приезжайте - всегда догвооримся. У меня, например, на 18-19 числа уже 4 встречи назначено в Краснодаре - присоединяйтесь.
P.S. Еще раз приношу свои извинения за финансовые трудности, возникшие в уходящем году, поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю и искренне надеюсь на то, что в Новом Году мы с Вами решим все финансовые и не только проблемы. С наступающим, здоровья, счастья и финансового благополучия.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
..... У меня, например, на 18-19 числа уже 4 встречи назначено в Краснодаре - присоединяйтесь.
.

То есть запланированная на 17-18 выдача нала в Питере-очередная,четвертая по счету, бутафория?
Ну раз вы в это время в Краснодаре встречи запланировали? Нал то в Питере инвесторы друг другу будут передавать что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу