• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 116

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Даааа... вовремя я нарвался на этот форум , а хотел уже вкладывать в ДУ , мне кажется это очень рискованно
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Фуу, осилил все 329 страниц за 4 дня)) Что я могу сказать. Даже если эта контора платит. Мне от этого не жарко ни холодно и класть свои кровные я туда не буду. Такая компания, с таким кол-ом недомолвок, неясностей, что хватит на лист формата А4.
Посмотрел много видео с их участием. Могу сказать одно. Все эти люди не профи. Я вижу как человек держится, как отвечает на вопросы. У меня единственная мысль в голове--НАС за дураков держат! Взяли девочку по красивей (сомнительная красота я вам скажу), натаскали как могли и вперед. Все они постоянно запинаются в словах. Видно человек продумывает заученные фразы. Грамотного человека сразу видно. Но тут это сборище любителей.
Откуда вы мне скажите у 3х аголтелых пацанов из одной парадки, живущих в заднице у черта такой бюджет?
Так же читая эту ветку в форуме у меня сложилось мнение, что любой человек зашедший сюда, и задавший вопрос о МСС автоматом попадает под подозрение.
Это бред батенька) Надо знать меру.
Тут постоянно торчит несколько человек и на всех набрасывается. Такое ощущение что они едят за компом)) Не знаю проплатили конкуренты или нет, мне плевать.
Ребята! совет на будущее. Из 329 страниц полезной инфы дай бог страниц 30. Если бы таких товарищей, кто набрасывается на любого банили, хоть на недельку, то я бы не убил на на эту воду 4 дня. Здесь был человек, который высказывал абсолютно те же мысли, но админы его не услышали и забанили. Хорошая политика.
Как это выглядит со стороны: все разжевано на первой странице. Нет чтобы последнюю инфу постить (свежую) как и положено, по мере поступления. Все гавно переливается и копируется 10-ки раз. И все это старье многолетней давности.
Заходит значит новичек. Читает первый пост. Эта вода на киселе не кажется ему очень убедительной. И он пишет, чтобы ему все разьяснили по человечески. Вот вынь и покажи кого кинули на 10, 20..100 тыс долларов в ДУ. А не ваши копейки. Напоминаю, что минималка для ДУ 10000$. Деньги не малые. А то что я увидел в первой половине темы, без малого 100 страниц. Это как школота ныла, как потеряла 2 бакса на каком то дебильном конкурсе, и как клево там у них играть. Смешно ей богу. Затем "святая компашка" опять постила эту "воду" перед глазами, растягивая и так огромную многостраничную тему. Причем количество совпадений, статей, новостей про подделанные сертификаты, фото и прочую дрянь было просто неприличным. Админы вы вообще где? Что за солидарность? Есть такое понятие как чистота форума от флуда.
Форум напомнил мне помойку, где половина те кто рекламят свою дрянь, а потом с упорством барана тебе доказывают какая ММС плохая. Я вот например не хочу вашу поганую рекламу смотреть. Я не обязан это делать.Это мельтешение. Тут вообще правила есть приличия на этом форуме. Или здесь сплошная реклама.
Прошу принять мои слова всерьез, а не банить как всех.
Спасибо и удачи.

этот форум слишком популярный чтобы - достаточно популярный, чтобы устраивать грызню брокеров. И кто то обязательно заплатит больше )). Но вообще MMCIS конечно одна из самых странных "контор" работающих на рынке.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Всех инвесторов,трейдеров,ведущих трейдеров ДУ поздравляю с Новым 2013 годом!Желаю самой прибыльной торговли на рынке Форекс! Пусть успех сопутствует Вам в каждой сделке, а трейдинг с «FOREX MMCIS group» приносит еще больше дохода и радости от покорения новых финансовых вершин!
Собаки лают,а караван ИДЁТ.

С Новым Годом! С новым счастьем!
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Всех форумчан с наступившим Новым Годом!:new8:
Удачных инвестиций инвесторам, больших профитов трейдерам.!!!

И хочу поделиться приятной новостью. В преддверии Нового Года со мной связались представители компании. По описанной мной ситуации с ММСИС все недоразумения мы уладили. :d-thumbup: Претензий к компании у меня больше нет.

Хочу попросить модераторов, так как информация по моей ситуации в первом посте уже не актуальна, удалите пожалуйста пункты 2, 6 (видео я удалил с ютуб)

Также хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня всё это время особенно xag197911, GalsV, bond777, Vergius, fxkurg. Спасибо ребята!
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Всех форумчан с наступившим Новым Годом!:new8:
Удачных инвестиций инвесторам, больших профитов трейдерам.!!!

И хочу поделиться приятной новостью. В преддверии Нового Года со мной связались представители компании. По описанной мной ситуации с ММСИС все недоразумения мы уладили. :d-thumbup: Претензий к компании у меня больше нет.

Хочу попросить модераторов, так как информация по моей ситуации в первом посте уже не актуальна, удалите пожалуйста пункты 2, 6 (видео я удалил с ютуб)

Также хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня всё это время особенно xag197911, GalsV, bond777, Vergius, fxkurg. Спасибо ребята!


Ну скажи на чем порешили? Извинились или как? Деньги видимо вернули? Молодец Димоня таки доклевал ты их:appl:
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Поздравляю, Дмитрий! Хорошо начался год, так держать!
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
GalsV звоните и Вы в ММСИС, может они встают на путь истинный. Скажите мол Иванюшеву выплатили а как же я:) Отпишите что скажут.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Всех инвесторов и трейдеров со всеми прошедшими и ещё грядущими праздниками!
Dimonya,
GalsV, отпишитесь, как всё закончилось. Димоне, как я понял всё вернули, как дела у GalsV, ?
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Видимо с Димой так договорились, что и писать не хочет. Час назад был онлайн в этой ветке.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
С избытком вряд ли. Главное понять какая цель этого, так сказать, благородного действия. Возможно тема находящаяся в разделе черных брокеров, приносит убытки в виде упущенной прибыли. Может Димоня развернул на форумах борьбу и в топ 10 поисковых систем выплыли его темы по запросам MMCIS мошенники, или MMCIS кидалы. В отличие от других пострадавших, Димоня вовремя спохватился и начал писать на видео. В общем доказательства у Димони были. Вот решили их MMCIS выкупить.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Всех поздравляю с Рождеством!
GalsV звоните и Вы в ММСИС, может они встают на путь истинный. Скажите мол Иванюшеву выплатили а как же я:) Отпишите что скажут.
Всех инвесторов и трейдеров со всеми прошедшими и ещё грядущими праздниками!
Dimonya,
GalsV, отпишитесь, как всё закончилось. Димоне, как я понял всё вернули, как дела у GalsV, ?
Спасибо за заботу!
Запрос отправил, ждем-с ответа

добавлено через 8 минут
С избытком вряд ли. Главное понять какая цель этого, так сказать, благородного действия. Возможно тема находящаяся в разделе черных брокеров, приносит убытки в виде упущенной прибыли. Может Димоня развернул на форумах борьбу и в топ 10 поисковых систем выплыли его темы по запросам MMCIS мошенники, или MMCIS кидалы. В отличие от других пострадавших, Димоня вовремя спохватился и начал писать на видео. В общем доказательства у Димони были. Вот решили их MMCIS выкупить.
Думается мне, что вы недалеки от истины - посмотрим, что мне ответят.
Видео у меня нет, зато сумма долга в разы меньше)
 
Последнее редактирование:

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Может и так, но сдаваться не собираюсь.
Стаж уже 16 месяцев. До совершеннолетия не далеко))
Всё верно, не сдавайтесь! Отпишитесь, пожалуйста, здесь по результатам, чем закончилось!
Всех с Рождеством!
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Утром получил это:
Компания не имеет долгов перед клиентами, так как работает строго в
соответствии с установленным регламентом. Решение, принятое по Вашему
счету, является окончательным и обжалованию, к сожалению, не подлежит.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.

Сразу же отписал. Как народ думает, ответ будет?
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Мда, GalsV, с Димоней они получается сами на контакт вышли, с вами пока ещё не решилась значит ситуация. Попробуйте контакты их руководства запросить, на почту руководства продублируйте письмо.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Случайно узнала от своего рефера, что он завёл деньги в этот проект. Сейчас анализирую и пытаюсь понять платит проект или нет. Если смысл рекомендовать ему сейчас вытаскивать деньги из него.
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Настораживает "50% на депозит"...
А еще очень порадовало: "терминал Метатрейдер - бесплатно". Наконец то дождались, а то я уже устал его покупать.
А меня не настораживает. Получил реально 50 баксов пополнив на 100. С ММСИС три месяца. Компания супер! По сравнению с десятком подобных, только здесь стал зарабатывать и реально получать на руки доходы. Выводят в оговоренный срок на карту банка в течении трех дней. А главное, нет ощущение присутствия посторонних в терминале .Весь бред, что сейчас вокруг ММСИС это всего навсего банальная конкуренция между брокерами. Шутка ли ММСИС второй год держит позицию лидера в рейтинге брокеров. Вот комуто и нейметься.:d-thumbup:

добавлено через 11 минут
Платят, как обычно, на днях 300$ выводил. Чуть позже разберусь, как скрины крепить, выложу.

Непарьтесь народ. Выводят без проблем. Главное не нарушать правила работы которые каждый подписывает. На стандарте запрет на пипсовку, для этого есть счет Актив =пипсуй на здоровье. Некоторые принебрегают правилами которые есть у всех брокеров, поэтому и возникают проблеммы при выводе денег. Выводил лично деньги на вебмани с бесплатного турнира-фрирол ,то вывели мгновенно. Так же на днях выводил 100 баксов на карту банка в течении трех дней получил. Скрин с банка не дам. Я же незнал, что прийдеться отчитываться перед кемто, да и с какой стати. В ММСИС народ работает, зарабатывает и получает. А неформалы есть у любого брокера. Куколку иногда включать нужно :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Всех форумчан с наступившим Новым Годом!:new8:
Удачных инвестиций инвесторам, больших профитов трейдерам.!!!

И хочу поделиться приятной новостью. В преддверии Нового Года со мной связались представители компании. По описанной мной ситуации с ММСИС все недоразумения мы уладили. :d-thumbup: Претензий к компании у меня больше нет.

Хочу попросить модераторов, так как информация по моей ситуации в первом посте уже не актуальна, удалите пожалуйста пункты 2, 6 (видео я удалил с ютуб)

Также хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня всё это время особенно xag197911, GalsV, bond777, Vergius, fxkurg. Спасибо ребята!

Мы не практикуем удаление информации на форуме.
В первом посте было дописано, что Вами была все-таки получена выплата со ссылкой на пост.

Сама выплата ведь не основное, пользователи должны оценить усилия и сроки для ее получения, вероятно Вы решили их опустить ввиду наличия самой выплаты или договоренности.
 
Сверху Снизу