• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 118

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Со слов представителей это "UBS, Deutsche Bank, Barclays, JP Morgan и т.д.". по крайней мере хоть своих контрагентов называют. Некоторые конторы из соседних веток и поставщиков своих кроют (скрывают).

Спасибо. Хотелось бы еще услышать подтверждение информации о контрагентах от представителя. А то не дай бог контрагенты не подтвердят работу с ММСИС, а ММСИС скажет что эта информация плод Вашего воображения.
Только не нужно мне советовать обратится в их тех.поддержку. Когда они подтверждают на форумах, то это уже является хоть каким то доказательством.

Компания активно размещает в российском Интернете баннеры и ролики, наводящие на воспоминания о 1990-х с Леней Голубковым. Также фонд активно использует принцип MLM-компаний: приведи клиента и получи 10% от его дохода. Искать инвесторов призван внушительный список партнеров фонда: Deutsche Bank, JP Morgan Chase, Charles Schwab и страховая компания Radian (они поименованы на сайте MMCIS).

Сомневающимся предлагают позвонить в московский офис компании. Корреспондента РБК daily соединили с сотрудницей MMCIS investments Светланой. «Мы являемся западной компанией с головным офисом в Нью-Йорке, но зарегистрирован фонд в Панаме, — рассказала она. — Кризис компания не почувствовала — доход вкладчиков фонда за этот год будет более 50%, так что можно легко получить от 3 до 6% за месяц, счета фонда застрахованы в компании Radian».

Однако в офисе американского страховщика Radian РБК daily рассказали, что такие риски они не покрывают, а специализируются на ипотечном страховании. Представитель «Дойче Банк Россия» Дмитрий Агишев также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании (MMCIS) не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала». После звонка РБК daily в Deutsche Bank MMCIS investments убрали его имя из списка партнеров.

Это выдержка из статьи Антона Вержбицкого "Инвестфонд с Малой Арнаутской" опубликованной 13.08.2010 г. которая до последнего времени находилась по адресу _http://www.rbcdaily.ru/2010/08/13/finance/502286 , которая находилась по указанному адресу до последнего времени (кеш гугла хоть и очищен, но название статьи еще помнит). Сейчас статья удалена. Наверное MMCIS проводит усиленные меры по ликвидации негативной информации в сети. Имхо.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Друзья, я прощаюсь с вами и благодарю тех, кто всё это время поддерживал и помогал в разрешении моей истории!
Отдельная благодарность администрации и модераторам форума за непродажность, непредвзятость и объективность!

Всего вам наилучшего и неизменных доходов!
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Друзья, я прощаюсь с вами и благодарю тех, кто всё это время поддерживал и помогал в разрешении моей истории!
Отдельная благодарность администрации и модераторам форума за непродажность, непредвзятость и объективность!

Всего вам наилучшего и неизменных доходов!
Интересно получается.Сначала Dimonya,затем GalsV прощается как будто на всегда.Что это значит?
У кого следующая очередь в небытье?

добавлено через 2 минуты
Уже догадался от модераторов получу вечный Бан!

добавлено через 12 минут
А,почему,да потому,что в этой теме нужно показывать только чёрный пиар,положительные отзывы трейдеров и инвесторов здесь не нужны и за них только предупреждения,а таким флудёрам как xag197911 и подобным посторонним пользователям которым нужно только показать себя и рекламу их хайпов зелёная дорога.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Господа, откупились от двоих обманутых клиентов, так можно опять пургу гнать?

Со слов представителей это "UBS, Deutsche Bank, Barclays, JP Morgan и т.д.".

Отвечали бы сразу, что ФРС у них контрагент :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Господа, откупились от двоих обманутых клиентов, так можно опять пургу гнать?

Ну пока только такой аргумент остается. На остальные посты ответить нечего, цепляться пока будут за эти, пока тему не уведут куда-то опять в другую сторону.

Уже догадался от модераторов получу вечный Бан!

Ну так правила прочтите. Вот опять начинаете обсуждат ьсторонние проекты. Ну не нравится Вам где и как набрал рефов xag197911, чего Вы тут пишите? :wallbash: Уже раз 20 одно и тоже

Пишите ему в личку. Отвечать на вопрос не надо.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Ответ: FOREX MMCIS group (Дилинговый центр мирового уровня)

Пишите ему в личку. Отвечать на вопрос не надо.
Я считаю, что не надо троллить в теме. Пусть отдохнет чуть-чуть и поучится писать посты без нарушений правил: перекручивания фактов, публичного обсуждения действий модераторов, оскорблений.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Собираюсь инвестировать в ММСИС, в их ДУ. Описание процесса давал страницу назад. В течении суток переговоров с поддержкой по почте всё-таки пришли к консенсусу, скриншоты личного кабинета и операций по вводу-выводу из ПАММ-счетов сыграли своё дело. Мне пообещали начислить в дополнение к 30% бонус ещё и бонус за переход, что ж - на следующей неделе планирую осуществить инвестицию :) Посмотрим на другие механизмы работы с клиентами других отделов - у меня будет несколько переводов в 1 день, их должны по заявлению объединить в 1 и начислить бонусы на всю сумму ;)
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Собираюсь инвестировать в ММСИС, в их ДУ. Описание процесса давал страницу назад. В течении суток переговоров с поддержкой по почте всё-таки пришли к консенсусу, скриншоты личного кабинета и операций по вводу-выводу из ПАММ-счетов сыграли своё дело. Мне пообещали начислить в дополнение к 30% бонус ещё и бонус за переход, что ж - на следующей неделе планирую осуществить инвестицию :) Посмотрим на другие механизмы работы с клиентами других отделов - у меня будет несколько переводов в 1 день, их должны по заявлению объединить в 1 и начислить бонусы на всю сумму ;)

Если не затруднит, после пополнения отпишите назначение платежа. У меня через их партнера было назначение "За информационно консультационные услуги" Платил картой Visa

P.S. дождусь получения ими европейской лицензии, там буду думать.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Если не затруднит, после пополнения отпишите назначение платежа. У меня через их партнера было назначение "За информационно консультационные услуги" Платил картой Visa

P.S. дождусь получения ими европейской лицензии, там буду думать.

Не понял последнего предложения. Если не секрет о чём думать? вроде как, вы же уже являетесь инвестором ммсис.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
P.S. дождусь получения ими европейской лицензии, там буду думать.
Сегодня тоже на их сайте прочитал, что находятся в процессе получения европейской лицензии, серьёзная заявка, если всё у них пройдёт, то будет очень даже круто!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Vades, я буду пополнять через вебмани... Вы, как я понял, картой пластиковой пополняли. Могу сказать, что когда будете ВЫВОДИТЬ, на карту вам выведут только сумму ввода - больше скорее всего не смогут по такому назначению. То есть будет как бы возврат. А с процентами что делать?..
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Vades, я буду пополнять через вебмани... Вы, как я понял, картой пластиковой пополняли. Могу сказать, что когда будете ВЫВОДИТЬ, на карту вам выведут только сумму ввода - больше скорее всего не смогут по такому назначению. То есть будет как бы возврат. А с процентами что делать?..


Все время выводил проценты на кару с которой пополнял. Потом, когда уходил, весь депо на эту же карту прислали

добавлено через 1 минуту
Не понял последнего предложения. Если не секрет о чём думать? вроде как, вы же уже являетесь инвестором ммсис.
Думать о том, стоит ли вновь с ними связываться. Пусть даже не для ДУ.
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
через месяцок вернусь назад к ним. подкапливаю сейчас критическую массу портфеля. от них сбежал когда-то, когда уважал мнение форума mmgp по поводу того, кто мошенник , кто нет . кстати, умею еще больше получать бонусов , чем вышепишущий автор :)
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
apkraven, как умеете, делитесь?) С помощью бонусной карты?) Приглашением рефералов?..

Я думаю что много бонусных средств тоже не хорошо, не правильно так как в торговле учавствуют и бонусные средства и собственные. По сути бонусные средства увеличивают плечо. А если вдруг просадка и если она достигнет размера собственных средств,то всё депозита нет. При самостоятельной торговле ведь это происходит, некоторые трейдеры попадались на это и отписывались. Я думаю доверительное управление от самостоятельной торговли ни чем не отличается в этом плане. У меня на данный момент 50 % бонусных средств и я не рискую приглашать ещё друзей чтобы увеличить размер бонусных средств. У Бережного уже была просадка более 30%. У Кондакова более 50 % ну и прикинте сколько это от собственных средств.
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Я думаю что много бонусных средств тоже не хорошо, не правильно так как в торговле учавствуют и бонусные средства и собственные. По сути бонусные средства увеличивают плечо. А если вдруг просадка и если она достигнет размера собственных средств,то всё депозита нет. При самостоятельной торговле ведь это происходит, некоторые трейдеры попадались на это и отписывались. Я думаю доверительное управление от самостоятельной торговли ни чем не отличается в этом плане. У меня на данный момент 50 % бонусных средств и я не рискую приглашать ещё друзей чтобы увеличить размер бонусных средств. У Бережного уже была просадка более 30%. У Кондакова более 50 % ну и прикинте сколько это от собственных средств.
с теми бонусами, я , кстати, как раз пересидел всю просадку Бережного практически. чуть не дождался того момента, когда он с хорошим плюсом её закрыл. очень паниковал :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
apkraven, как умеете, делитесь?) С помощью бонусной карты?) Приглашением рефералов?..
карты..перехода.. пополнения.. рефералов... рефералов бы мне хоть одного:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

simbiat0411

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
138
Реакции
8
Поинты
0.000
От себя добавлю:
_http://forum.ux.ua/viewtopic.asp?p=33736#33736
Нужно было ответить: У меня миллиард баксов и я не боюсь всей этой шпаны - воров в законе и генералов.
А по теме, что они сделают, что за угрозы, а если прокуратуру нагнать на этого чела. Я б этому чмо зубы выбил за деликатные угрозы.
23 ноября на наш рекламный ящик приходило письмо следующего содержания:

Цитата:
Вы допустили самую большую ошибку в своей жизни, загнав компанию FOREX
MMCIS в черный список. Всем понятно, что вы пошли на поводу у Альпари,
которая давно купила этот форум с потрохами, что видно по вашему админу,
который затягивает туда всех правдами и неправдами.
Я не отношусь к администрации компании, вы слишком мелки, чтобы они
вообще вас замечали. Я один из крупных клиентов компании, обладающий
широкими возможностями по России - у меня в приемной и полковники МВД, и
генералы ФСБ, и воры в законе. Поэтому вы будете просто уничтожены, и
это касается не только форума, если немедленно не восстановите
объективное рассмотрение ситуации и не удалите всю эту грязь про
фотографии, офисы и подписи.
Еще раз - я неимею отношения к компании, но я их клиент и за мной
серьезные деньги и серьезные люди.
Думайте.

email: [email protected]

no comments...
 

Koc777

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем. Инвестировал в данный проект с мая 2012 года,действительно никаких проблем не было,вывод,ввод.1 января 2013 года заказал вывод крупной суммы,все было как обычно, интересное началось позже,когда заявка не обрабатывалась больше 5 дней,что уже странно,начал трубить по всем каналам-информации никакой.Затем получил письмо о том,что проблема у партнеров и выплата скоро произойдет,так я просидел до числа 12,доверие было. Но действий никаких и информации тоже,только стандартных отписки в разных стилях,что меня всегда порядком бесит. Являясь хорошим товарищем людей из ОБЭП обратился с заявлением к ним, о чем также сообщил ммсис,тут уже началось беспокойство с их стороны,звонили,обещали,гарантировали,общался с фин директором их, он также обещал выплату-сначала гарантировано в четверг,и вот теперь уже в понедельник(кстати до этого обещали выплату еще в прошлый понедельник,но не срослось-простил),так как уладил все проблемы с посредником компании,даже выслали платежный документ,завтра понедельник-жду обещанной выплаты и звонка фин директора. Как вы понимаете,если и завтра выплата не поступит на мой счет,то начну дело полным ходом:тут и ОБЭП и информ каналы,связи. В целом дело движется только с моих пинков,я начинаю писать,звонить-дело движетс.Вот такие дела,нервы на пределе.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Доброго времени суток всем. Инвестировал в данный проект с мая 2012 года,действительно никаких проблем не было,вывод,ввод.1 января 2013 года заказал вывод крупной суммы,все было как обычно, интересное началось позже,когда заявка не обрабатывалась больше 5 дней,что уже странно,начал трубить по всем каналам-информации никакой.Затем получил письмо о том,что проблема у партнеров и выплата скоро произойдет,так я просидел до числа 12,доверие было. Но действий никаких и информации тоже,только стандартных отписки в разных стилях,что меня всегда порядком бесит. Являясь хорошим товарищем людей из ОБЭП обратился с заявлением к ним, о чем также сообщил ммсис,тут уже началось беспокойство с их стороны,звонили,обещали,гарантировали,общался с фин директором их, он также обещал выплату-сначала гарантировано в четверг,и вот теперь уже в понедельник(кстати до этого обещали выплату еще в прошлый понедельник,но не срослось-простил),так как уладил все проблемы с посредником компании,даже выслали платежный документ,завтра понедельник-жду обещанной выплаты и звонка фин директора. Как вы понимаете,если и завтра выплата не поступит на мой счет,то начну дело полным ходом:тут и ОБЭП и информ каналы,связи. В целом дело движется только с моих пинков,я начинаю писать,звонить-дело движетс.Вот такие дела,нервы на пределе.


Это значит что у них проблемы с кэшем. Писали на форуме, что у них проблемы с Украинским регулятором. Следовательно и с правоохранительными органами. А откупится от правоохранительных органов может и можно, только ценник там совершенно другой. Это сумма совершенно другого уровня. То что было выплачено пользователям форума, это мелочь.
Не стоит смотреть на мнимых инвесторов отписывающихся на форуме. Из них реальных инвесторов может раз, два и обчелся. Остальные вероятней всего фейки, задача которых развести доверчивых буратин. Вы разве другое ожидали от компании, которая была неоднократно уличена во лжи и мошенничестве?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Я конечно не инвестор, но параллели тоже надо проводить. чтобы БЕЗ двойных стандартов. когда ВНОВЬ зарегистрированные инвесторы начинают хвалить компанию и пишут, что раскошелились на десятки тысяч долларов - это ненормально;) Это смешно. Так же я не особо верю человеку. который только что зарегистрировался на форуме. причём более полгода инвестировал. и первым же постом пишет о проблемах. Это тоже слегка подозрительно, хочется задать несколько вопросов.

Koc777, вы прибыль часто выводили? Сколько? Бонус полностью отбили?
Зачем вообще вы после таких долгих терзаний и БЕЗ результата зарегистрировались? Просто альтруистически помогаете новым инвесторам разобраться?..
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Я конечно не инвестор, но параллели тоже надо проводить. чтобы БЕЗ двойных стандартов. когда ВНОВЬ зарегистрированные инвесторы начинают хвалить компанию и пишут, что раскошелились на десятки тысяч долларов - это ненормально;) Это смешно. Так же я не особо верю человеку. который только что зарегистрировался на форуме. причём более полгода инвестировал. и первым же постом пишет о проблемах. Это тоже слегка подозрительно, хочется задать несколько вопросов.

Koc777, вы прибыль часто выводили? Сколько? Бонус полностью отбили?
Зачем вообще вы после таких долгих терзаний и БЕЗ результата зарегистрировались? Просто альтруистически помогаете новым инвесторам разобраться?..

Представитель компании мог бы решить проблему одним постом с просьбой предоставить номер счёта и опровергнуть информацию, если это не так.
 
Сверху Снизу