• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 586

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
но так вышло что при регистрации было введено мыло от которо пароль забыт\утерян, и вот были проблемы с входом сразу после регистрации
А разве после регистрации нужно через мыло подтверждать? Мне на мыло ничего не приходило, я сразу после регистрации зашёл в аккаунт с указанными при регистрации мылом и паролем.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
номер документа, прав, пасспорта или ид карты /в зависимости от того что вы загружали в бб, те же данные пишите и для карты, циферка в циферку, гемороя меньше будет./
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
областью то? что указывать название области по англ или "RU"?
если не ошибаюсь когда изображаете область (в америке туда пишут штат) то вылезает поле куда вы впишете РУ, я в раздел штата пишу всегда УЕЗД. тк наша маленькая страна делиться на уезды, россия на области, америка на штаты и тп... не знаю если есть возможность ничего не писать, то не пишите, но тк исходя из одного поста поддержкой писалось, что поле кода страны является обязателным для получения карты, то думаю написать (country code *RU) надо.
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
все равно с чата кинули, сказали тикет создавайте) а у меня их и так там штук 5 без ответа...
Странно, я сейчас включил для проверки, был 19-тым в очереди...

добавлено через 14 минут
Может кто знает приблизительно, в графе State на PDF-форме писать свой регион или просто RU поставить?
Сейчас вот отправлять хотел
 
Последнее редактирование:

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Достучался в чат,сегодня там Jennifer Bannersbroker Canada
По вопросу о выплатах на карту ответ был такой:

11:47Jennifer Bannersbroker Canada: Yes, we are experiencing technical difficulties at the moment concerning BannersBroker Prepaid MasterCard withdrawals
11:47Jennifer Bannersbroker Canada: I can take your information and have it escalated for you
11:47Jennifer Bannersbroker Canada: IT is aware of the issue and working to solve it as quickly as possible.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
На PDF форме нужно вместо своей области (края) писать RU?

здесь надо писать, как у вас в бэк-офисе, так как были подтверждены в офисе оба варианта ( мне и моим рефам), или можно уточнить в поддержке ( но и поддержка не будет истиной в последней инстанции, тк то, что мне говорил оператор бб не подтверждалось в итоге вектором

добавлено через 3 минуты
Друзья, кому нужна готовая переведенная форма PDF (на англ и рус) вступайте в группу Вконтакте и скачивайте http://vk.com/b_broker

цитата из этой группы в контакте о бб - Прибыль составляет от 100 % за 20 дней , и это всё надёжно, реально, просто, легально и очень прибыльно. -- Представляю, какую они там форму pdf предлагают, если врут о прибыли в 5 раз !

добавлено через 7 минут
А разве после регистрации нужно через мыло подтверждать? Мне на мыло ничего не приходило, я сразу после регистрации зашёл в аккаунт с указанными при регистрации мылом и паролем.
мыло подтверждать не надо, но если будут какие-то непонятки и придётся сбросить пароль, на вашу почту придёт временный пароль
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Возник вопрос, зачем заверять доки, если можно отправить скан заграна где есть инфа на англ языке? Или же нужно документ подтверждающий адрес заверять?
вопрос сейчас стоит так-- или все доки в оригинале на английском ( не в переводе), то можно их грузить--если нет, то форму ПДФ . Если есть загранпаспорт , то для России банк ВТБ даёт в оригинале на английском справку о состоянии счета, но подойдёт ли их форма для ББ , а главное--для вектора, вопрос (?)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Возник вопрос, зачем заверять доки, если можно отправить скан заграна где есть инфа на англ языке? Или же нужно документ подтверждающий адрес заверять?
__________________
Для вектора нужны доки на анг языке:
пдф форма, выписка с банка ( счет, оплата ком услуг) - на етих доках должны быть ваши фамилия и имя + адрес на анг языке ( ето минимум им нужен для того что бы вам выслать карту) -если не хотите карту - то етого всего не нужно !!!!! Но желательно сделать на будущее!!!

добавлено через 2 минуты
Вчера в 3 часа по Киеву общался с чатом - время их работы 24 часа с Воскресения по Четверг ( так мне написали), ждал около 40 минут, создавал 2-3 вкладки !!! Даже если вы написани что 15 в очереди - то вы сразу можете попасть к ним ( таак как 14 человек скинет , так как и всех иногда скидывает если долго ждать)
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Поправочка--разговаривал с поддержкой за реферала, подключенного 18 декабря, теперь ПДФ форму, доки на английском ( или перевод) требуют просто для заверения доков ББ,на мой вопрос-- а как же моему рефереру всё раньше подтвердили на русском? бы получен ответ-то было раньше !:thumbsup:
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
а как же моему рефереру всё раньше подтвердили на русском? бы получен ответ-то было раньше !
из-за того, что было раньше я карту полгода получаю)) все подтвердили на украинском и русском, а карты нема)
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем!

Отправлял скан своего Украинского паспорта, мне написали что "State issued expiry date not visible"

Что это значит, а то google так перевёл что я ничего не понял.
И вроде бы говорили, что документы на Украинском/Русском не катят для BB ?
Надо заверенный нотариусом пасспорт (переведённый). А как эта процедура вообще происходит? Сам Нотариус я не думаю что будет переводить а потом утверждать.

P.S. Подскажите кто знает что можно и нужно сделать?
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Отправлял скан своего Украинского паспорта, мне написали что "State issued expiry date not visible"
вам сказали, что не видно срока действия паспорта, что удивительно:wink2:
я тоже украинский паспорт отправлял, приняли, что получилось с этого сообщение - выше.


Надо заверенный нотариусом пасспорт (переведённый). А как эта процедура вообще происходит? Сам Нотариус я не думаю что будет переводить а потом утверждать.

на сколько я знаю, то переводят в бюро переводов (или как-то так), потом это несете к нотариусу. Но куда лучше уже загранпаспорт сделать. (Пригодится в жизни может)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Brokko

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
с Payza по моему вообще на карту нельзя.
закажите карту от пейзы и все дела:)


А вот если с Payza на банковский счет ??
можно попробывать.


А как вынимать теперь свои средства тем у кого нету карты BB ??

я вывожу на СТП или Пейзу (сейчас на пейзу) и меняю у своего спонсора или у рефов.
 
Сверху Снизу