• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 585

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
так дело в том чот акк заряжен баблом!!

тогда техподдержка в помощь , а вообще я помогал создавать акки нескольким свои рефам и закидывать $$$ в тот же день никому не рекомендую, зная траблы при входе
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите есть ли у кого нибудь ссылка на форум payza или кто тут подскажет.В payza нажимаю на вывод денег,а там нет вывода на payza карту,хотя тут было написано что они вывод делают.Где можно посмотреть что они точно делают вывод на свою карту.
 

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000
закидывать $$$ в тот же день никому не рекомендую, зная траблы при входе
на прошлой неделе помогал зарядить 2 аккаунта, делаю через Пайзу, все прошло успешно, никаких проблем. Деньги зачисляются за 9 секунд)))) Кому нужна помощь в этом, обращайтесь, контакты на сайте, в подписи.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Скажите есть ли у кого нибудь ссылка на форум payza или кто тут подскажет.В payza нажимаю на вывод денег,а там нет вывода на payza карту,хотя тут было написано что они вывод делают.Где можно посмотреть что они точно делают вывод на свою карту.

когда у вас будет карта от PAYZA, тогда и появится карта PAYZA для вывода, форум пейзы здесь- https://mmgp.com/showthread.php?t=41&page=411
 

dimanagibin

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
103
Реакции
21
Поинты
0.000
а вы из какой страны? эта ощибка (CountryCode) выскакивала раньше, если россияне в графе state писали область, на самом деле- мы для них зона RU ( когда в адресе в графе state это указываешь-нет вопросов).

У меня в графе state указан Краснодарский край . А как теперь изменить на RU?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
У меня в графе state указан Краснодарский край . А как теперь изменить на RU?

ко мне в этой графе придирались, у кого-то край( область) прошёл, как сейчас они требуют и для pdf формы в том числе от Россиян-одни вопросы,тк прошедших через вектор pgf форм нет
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
на прошлой неделе помогал зарядить 2 аккаунта, делаю через Пайзу, все прошло успешно, никаких проблем. Деньги зачисляются за 9 секунд)))) Кому нужна помощь в этом, обращайтесь, контакты на сайте, в подписи.

Вопрос был совсем не об в этом. Человек зарегистрировался и сразу ввёл деньги . Вопрос в том , как работает система. Допустим я сегодня зарегистрировался, а завтра успешно вхожу в свой акк, что за это время произошло? На сервере сделали buckup базы данных и я в этой базе, спокойно ввожу деньги и работаю, если произойдут траблы, они из базы восстановят мои данные . А если я только что зарегистрировался, сразу ввожу деньги и тут, не дай бог сбой - тут неизвестно, откуда они будут восстанавливать мои данные.Впрочем, каждый решает сам за себя, как ему начинать работать.
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
А ведь такой страны - Южная Осетия в природе не существует. Это оккупированная Россией территория Грузии, а факт оккупации признан международным сообществом. Banners Broker видимо кем-то злонамеренно введен в заблуждение. На вашем месте я бы мягко указал в live help на эту ошибку.

Такая страна есть! Ее признали два государства! :appl:И солдаты страны, которую вы называете аккупантом, не убивали мирных граждан, в отличие от солдат "чистой воды ни в чем не виновной Грузии" :l-3thumbdown:Извините ушел от темы
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ко мне в этой графе придирались, у кого-то край( область) прошёл, как сейчас они требуют и для pdf формы в том числе от Россиян-одни вопросы,тк прошедших через вектор pgf форм нет
На PDF форме нужно вместо своей области (края) писать RU?
 

Артём Викторович

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Друзья, кому нужна готовая переведенная форма PDF (на англ и рус) вступайте в группу Вконтакте и скачивайте http://vk.com/b_broker
продвижение своей группы таким способом - не очень красиво с вашей стороны.
Форма не такая уж и сложная, чтобы даже логически не сообразить, что там написано.

В чат вчера так и не пробился:(
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
продвижение своей группы таким способом - не очень красиво с вашей стороны.
Форма не такая уж и сложная, чтобы даже логически не сообразить, что там написано.

В чат вчера так и не пробился:(
Можете сейчас попробовать, там всего 20 человек
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробовал сменить в заявке на карту Область на RU, нажал SAVE - не меняет...
Текст так и остался про:

You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.

Your Card was rejected for the following reason: (CountryCode): is a mandatory field, but no data was found.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
кто знает подскажите пожалуйста что писать в поле Government Issued ID Number я из России
Россию и пишите, это поле "кто выдал паспорт", если я не ошибаюсь. (или номер серии?)
 
Сверху Снизу